Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Продажа-обмен комплектов из 7 задних стёкол, тонированных в массе (в основном из Беларуси), на нетонированные

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение slink » 12 апр 2008, 13:00

КОРЕЕЦЪ писал(а):Кстати,хочу спросить у минчан - насколько профессионально ваши мастера владеют методикой деинсталляции вклееных,задних стёкол.Не хотелось бы повредить стёкла и лакокрасочное покрытие как донора так и реципиента.


Менять будем на финкорсервисе, вчера забрали крайслер у них(меняли стекла) все сделали аккуратно и быстро. Стеклами они занимаются уже очень давно, кантора проверенная.
Кореець, оставь в личке телефон для связи. Очень ждем в гости.
slink
 
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:06
Откуда: minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение КОРЕЕЦЪ » 12 апр 2008, 20:58

slink!
Подтверждаю готовность к сделке в указанные сроки.Пошёл в личку оставлять контактный телефон :).
С глубоким уважением и с бесконечной благодарностью ко всем тем людям, кто приложил ум, сердце и руки к созданию маленького чуда - Sorento BL.
Аватара пользователя
КОРЕЕЦЪ
 
 
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:18
Откуда: Подмосква.Подольск
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Соренто-классик навсегда!

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение KOT » 30 апр 2008, 22:57

Машина пришла в Минск. Тонированные заводские стекла в супер состоянии. Разница с тонированными пленкой огромная. Жаль наши дурацкие белорусские законы не позволяют поставить на учет машину с тонированными стеклами. :(

Есть ли желающие поменять свои белые стекла на мои с заводской тонировкой на условиях указанных slink'ом в первом сообщении?
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё и устроиться.
KOT
 
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение KOT » 30 апр 2008, 23:05

Изображение

Изображение
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё и устроиться.
KOT
 
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение Dimitry Lex » 21 май 2008, 15:04

Народ, доброго времени суток. Я тоже из Минска и точно по такому же вопросу только предложение немного изменю. А точнее: мне в субботу 24.05.2008 приходит Сорик 2004 года на темных заводских стеклах. Готов обменять комплект (7 шт.) задних заводских тонированых стекол на "светлые" - не тонированные. Привезу в Питер свои и произведу замену на СТО за свой счет, и плюс в благодарность с меня литр RED LABEL и буханка "Нарочанского" хлеба :) И без шуток. Пишите на мыло: kdv.minsk@gmail.com или на icq 946522
Изображение
Dimitry Lex
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2004

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение КОРЕЕЦЪ » 21 май 2008, 18:33

Dimitry Lex писал(а): Привезу в Питер свои и произведу замену на СТО за свой счет, и плюс в благодарность с меня литр RED LABEL и буханка "Нарочанского" хлеба И без шуток.

Всем эрэфовцам очень-очень рекомендую прислушаться!Очень выгодное предложение.Литр вискаря это не плохо (хотя сам предпочитаю хорошую водочку) , но эту огненную воду можно спокойно найти как в Москве так и в Питере,Минске,Киеве,Берлине,Мюнхене,Барселоне,Вашингтоне и прочих мухосрансках...А вот "Нарочанский" - это круто!!!Это вам не круассан с французской булкой коими буквально загажено Подмосковье и Москва.Подозреваю,что и Питер тоже,судя по Карусельской выпечке...Ну да...Местами ничего...Но не наше,в корне не наше.А "Нарочанский",или его бледные тени "Матулина ласка","Залоты колас" - всё это верх совершенства,недосягаемый суперобразец ржаного хлебопечения.РЕКОМЕНДУЮ ! ! !
Теперь по делу.В конце апреля,как и планировалось,поменялся со Slinkoм стёклами.Качество стёкол выше всяческих похвал.Работа по замене заняла примерно час времени (надо оговориться,что это чистое время демонтажа моих стекол и инсталляции донорских,после чего я покинул операционную).Качество работ на высоком уровне.Одно плохо - на чёрных стёклах здорово видна пыль :D .Вечно с тряпкой ходишь и протираешь,протираешь...
Slink!Как поживаешь,как твой Сорик,на учёт поставил?Надеюсь Соренто с прозрачными стёклами радует глаз минских гаишников! :)
С глубоким уважением и с бесконечной благодарностью ко всем тем людям, кто приложил ум, сердце и руки к созданию маленького чуда - Sorento BL.
Аватара пользователя
КОРЕЕЦЪ
 
 
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:18
Откуда: Подмосква.Подольск
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Соренто-классик навсегда!

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение SINGLGREY » 17 июн 2008, 21:40

Ну вот... все вокруг меняются, а мои так и лежат

Может кому ещё нужны тонированные стёкла? Мои уже снятые и упакованые лежат в гараже. Продам дёшево или поменяю на нетонированные
SINGLGREY
 
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:22
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: скайп - singlgrey

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение slink » 11 июл 2008, 10:14

Спасибо Корейцу! Человечище. Сказал приеду и приехал. Берите пример. Сорик ездит, тока жрет много, для Минска -18-19 литров. Кто хочет поменяться стеклами, обращайтесь ко мне, на выгодных условиях, быстро и качественно поменяем, только в Минске. +375296848145
slink
 
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:06
Откуда: minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение КОРЕЕЦЪ » 11 июл 2008, 10:52

slink писал(а):Спасибо Корейцу! Человечище.

:oops: :oops: :oops:
С глубоким уважением и с бесконечной благодарностью ко всем тем людям, кто приложил ум, сердце и руки к созданию маленького чуда - Sorento BL.
Аватара пользователя
КОРЕЕЦЪ
 
 
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:18
Откуда: Подмосква.Подольск
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Соренто-классик навсегда!

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение никита » 11 июл 2008, 11:23

У меня рестайл, стекла не тонированные, кто подьедет в Москву, с удавольствием поменяюсь!
Если че пишите в личку!
Изображение
хорошая машина, новая машина!
Аватара пользователя
никита
 
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:49
Откуда: Москва ЦАО Таганка, ЮВАО м.Братиславская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: оч.хороший авто!

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение ShineOn » 17 июл 2008, 00:29

никита писал(а):кто подьедет в Москву
Так как они приедут, если им машины на учёт с такими стёклами не ставят? Если только снять стёкла, привезти на поезде, оплатить тебе замену... Золотые стёкла получаются в таком случае, дешевле на каком-нибудь exist'е заказать будет.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение SINGLGREY » 17 июл 2008, 10:26

Я себе купил уже светлые :( А чёрные лежат в гараже... Ко мне скоро брат приедет, заберёт стёкла к себе в Москву (он москвич). Я потом отпишусь об этом, если кто-нить заинтересуется то буду рад...
SINGLGREY
 
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:22
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: скайп - singlgrey

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение КОРЕЕЦЪ » 17 июл 2008, 11:04

никита писал(а): кто подьедет в Москву

Никто.ShineOn абсолютно прав.
Расскажу,по собственному опыту,как это может выглядеть + финансовые издержки.
Договариваешься с жителем Минска или другого славного города Беларуси.Условия моей сделки были следущие - Оплата обмена стекол + оплата топлива на обратный путь,Всё за счёт принимающей стороны.
Договариваетесь о точке рандеву.Видимо где то на въезде в Минск.В первой половине дня.Далее,под руководством минчанина следуете в мастерскую.К этому времени,заранее,ещё вчера,тонированные стёкла должны быть демонтированы с белорусской машины.В таком случае обмен стёклами сокращается до 1-1.5 часов.Получив желаемое - тут же возвращаетесь назад,либо остаётесь погостить.Если нужна крыша над головой, обращайтесь ко мне.У меня родственники работают в квартирном бизнесе по Минску.Хотя всё можно обернуть в один день,буквально.Т.е. выезд в четыре утра из Москвы.В 12 часов в Минске.Замена стекол.В 14 выезд из Минска.В 22 часа в Москве.Состояние трассы,стати нашего Сорика,и ,смею думать,состоние здоровья россиянина позволяют сделать это.
Что по деньгам и по дороге.Частности.
Заправляемся в Москве,на проверенной,ха-ха :crazy: ,заправке.Лучше по обрез горловины.Заправок по России много, но что они продают ведает только Аллах.Солярки,заправленной в Москве хватит примерно на 600 км пути.Это уже Белоруссия.Заправки есть на границе,Лукойловские,не рекомендую,т.к. бодягу они получают из России.Примерно через 50 - 70 км от границы будет большая Белнефтехимовская заправка.(это и есть примерно 600 км)Лучше заправится там.Берут,официально любую валюту,по курсу,лучше чем в обменниках.Запрвляйте смело полный бак - соляра хорошая,настощая.
После того как сделаете дела в Минске,опять таки заливайте полный бак на Белнефтехиме.Российские рубли берут и на минских заправках.Очень удобно.Заправляйтесь По горловину ! Поверено.Топлива вам хватит до Москвы,и ещё не много покататься.Без потери времени на дозаправку.По бензину ничего сказать не могу.Нет опыта.
По самой трассе ничего особенно примечательного не скажу.По славянским меркам великолепная.Гайцы могут быть,могут не быть,по разному.Но народ друг дружку предупреждает заранее.Подальше от Москвы это ещё работает.
Маленькие нюансики и дополнительные траты.
Подъезжая к границе наблюдаете длинную очередь из дальнобоев.Ныне она занимает оба ряда.Смело объезжайте её по встречной,гайцы на это не смотрят ибо несчастные дальнобои просто стоят и всё.По многу часов и суток.Легковое движение пролетает по встречной и пропускается мгновенно.У машин с белорусскими номерами проверяется гражданство водителя.Россиянам устало машут жезлом - проезжай,проезжай...Это погранцы и таможня...Далее метров через 500,или 1км,точно не помню последний пост российского ГАИ.Ничего особенного пост как пост.Только старинный БТР-60,без башни,полувросший в землю и покрашенный в ядовито-зелёный цвет.
Далее Белоруссия.Справа увидите киоски по продаже страховки.Покупать рекомендую в Белгосстрахе.Цена минимальной страховки,а это на две недели,630 рублей.Если машина по доверенности,то лучше иметь генеральную.в противном случае страховку выпишут на реального хозяина.А чем это чревато можно только догадываться.Потом оплатной пункт.Дорога платная.Приготовьте 12 рублей.Лучше 10 и 2.Следущий пункт в районе Борисова,километров через 150.Цена та же.И на обратном пути те же 24 рубля придётся отдать.Но передвигаясь по трассе видишь на что ушли денежки,и не жалеешь об этой,в общем то мизерной сумме.Белорусские легковушки вообще не платят.Т.к. цена заложена в подорожный налог,а тот заложен в цену топлива...Эх...
Что ещё?Ограничение скорости на белорусском участке трассы в основном 120 км в час.Но есть участки - 100 км в час.На этом,часто,не безуспешно,основываются засады гайцов.
Вот пожалуй и всё.Так что слетать к соседям (всего то 730 км) за достойным девайсом,коим являются современные тонированные стёкла,вполне возможно.
С глубоким уважением и с бесконечной благодарностью ко всем тем людям, кто приложил ум, сердце и руки к созданию маленького чуда - Sorento BL.
Аватара пользователя
КОРЕЕЦЪ
 
 
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:18
Откуда: Подмосква.Подольск
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Соренто-классик навсегда!

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на белые

Сообщение SINGLGREY » 17 июл 2008, 11:30

Подтвержаю слова КОРЕЙЦА :)

Кстати, сколько стоит замена стёкл в Москве?
SINGLGREY
 
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:22
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: скайп - singlgrey

Re: Поменяю (7 оригинальных тонированных стекл+мои200$) на б

Сообщение ju-li » 11 мар 2012, 12:23

Готов поменять свои бесцветные (зеленоватые) на тонированные 682-10-05 Александр
ju-li
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:14
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), 2WD, AT
Год выпуска: 2003

Пред.

Вернуться в Задние тонированные стёкла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1