Страница 1 из 19

Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:37
val_grig
Мужики, мне, как коллегиально избранному типа пахану :wink: сегодня позвонила Света и радостным голосом выложила следующую информацию:
1. Нам на Ново Урицкого дают скидки на техобслуживание, как ВИП-клиентам. От нас нужно собрать ксерокопии обеих сторон техпаспорта. Максимальное количество - 15 человек. Точка входа всей документации и пофамильная выверка списка у дилера - я 8) Ответственный - Вал Григ 990-11-16
2. Визитки нам закажут От нас - логотип клуба в электронном варианте. Ответственный - Юра Тарзан
3. Майки с логотипом клуба и Киа-центра нам тоже закажут. От нас - логотип клуба в электронном варианте. Ответственный - Юра Тарзан
4. Флаг нам в руки тоже будет. (барабан на шею не обещали :roll: )
Всё это изобилие (имеется в виду п.п. 2-4) будет изготавливаться и передаваться нам не сразу, а поэтапно, по мере наличия у дилера ресурсов. И вообще Светлана сказала, что Дилер в нас очень заинтересован и, может быть, первомайский пробег всё же будет спонсируемым. На что я мудро :wink: ответил, мол, пробег будет по-любому, на турбазу мы всё равно поедем, за свой счёт, номера уже заказаны. Но если спонсируете мероприятие, то мы наденем майки, возьмем флаги и потусим по-взрослому :P
Сижу, думаю, как лучше мне со всех ксерокопии собрать? Давайте, мобыть, я забью стрелку в четверг, в одном удобном для всех месте? Ну, скажем, второго апреля, с 17-00 - 17-30 на Ново-Урицкого? Пишите, звоните, давайте решим.

Re: Платиновый дилер дал самарским срентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:41
Миша_86
val_grig писал(а):дают скидки на техобслуживание
Блин, надо возвращаться на историческую родину, хорошо там у вас! :D

Re: Платиновый дилер дал самарским срентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:44
Сан Саныч
val_grig писал(а):типа пахану

респект и уважуха пахан!
val_grig писал(а):второго апреля, с 17-00 - 17-30 на Ново-Урицкого

я буду 100%
val_grig писал(а):ответил, мол, пробег будет по-любому, на турбазу мы всё равно поедем, за свой счёт, номера уже заказаны.

вот это по-нашему!!! жму твою сильную мужицкую руку! :D
вобщем новости неплохие, радует что хоть общение не закончилось, да и скидки в кризис тоже не плохо, а величину скидки они не сказали???

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:54
регион 63
val_grig писал(а):Сижу, думаю, как лучше мне со всех ксерокопии собрать?
Валера, респект! :) По поводу ксерокопий - может скан тебе выслать? Принтер дома есть?

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:08
Сан Саныч
регион 63 писал(а):может скан тебе выслать?

так вроде личное присутствие из п.1 следует?

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:11
регион 63
Сан Саныч писал(а):так вроде личное присутствие из п.1 следует?
Из какой конкретно фразы?

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:12
Sava
регион 63 писал(а):По поводу ксерокопий - может скан тебе выслать?
Действительно, чо заморачиваться то? Или ты хочешь отшить тех, кто не приедет? :wink: Давай почту, мы тебе туды цветных копий накидаем.

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:13
Сан Саныч
val_grig писал(а):Точка входа всей документации и пофамильная выверка списка у дилера

мож я не так понял...

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:15
YAN
val_grig писал(а)::
1. Нам на Ново Урицкого дают скидки на техобслуживание, как ВИП-клиентам. От нас нужно собрать ксерокопии обеих сторон техпаспорта. Максимальное количество - 15 человек. .

Какая-то дискриминация получается! А как быть 16,17? Платить по полной? Они так всех потенциальных покупателей потеряют.

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:16
val_grig
Лёша, привет!
Скан есть, тока в нём чернила на нуле практически. Ездил в пятницу по трём Прагмам: В Entere был, на Стара Загоре и на Победе, не успевал по пробкам: в базе мои картриджи значились в наличии, а на деле их уже к моему приезду успевали продать, типа "Ой, вы знаете, только перед вашим приходом купили последний" :evil: Поубывав бы
Заехпл к бестолковому родственнику, он мне шприц с тонером дал в бумажку завернутый, говорит, мол, отклей стикерс и вколи в коробочку чернил, месяца на 3 хватит. Приехал домой, развернул бумажку, шприц пустой. Мля, думаю, задавлю сорентой негодяя :evil: :D Звоню ему, спрашиваю, мол, шозанах? А он в ответ: ааа, блин, я и забыл, что я уже этот последний шприц уже использовал. Встал я и захотел уехать в Америку на ПМЖ, но передумал и поехал за пивом. Конец. Вся история правдивая от начала и до конца. Произошла она, как я и писал в начале, в пятницу, 13-го 8)
регион 63 писал(а):может скан тебе выслать? Принтер дома есть?

Принтер есть. Чернил нет 8)

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:17
Сан Саныч
Sava писал(а): Или ты хочешь отшить тех, кто не приедет?

:lol: , вот от вас, молодой человек, я такого не ожидал! :D

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:18
регион 63
Сан Саныч писал(а):Точка входа всей документации и пофамильная выверка списка у дилера...

... - я. То есть сбором документации и определением списка будет заниматься Валера. А может, и я что-то не так понял... :)

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:19
Сан Саныч
val_grig писал(а):Принтер есть. Чернил нет

отправляйте мне, распечатаю и передам Вал Григу.... :oops:

Добавил через 1 минуту
регион 63 писал(а):А может, и я что-то не так понял...

афтар топика, уже внеси ястность! нужно ли личное присутствие соконфетника или достаточно скана Техпаспорта?

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:21
Sava
YAN писал(а): А как быть 16,17?
Надо посчитаться сначала, может больше и не наберется, а если будет перебор - будем думать. :twisted:

Добавил через 1 минуту
val_grig писал(а):Принтер есть. Чернил нет
Ну еще можно на флешку записать... :oops:

Re: Платиновый дилер дал самарским сорентоводам ряд преференций

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:22
регион 63
YAN писал(а):Какая-то дискриминация получается! А как быть 16,17? Платить по полной? Они так всех потенциальных покупателей потеряют.
Тоже непонятно. По идее, им выгодно должно быть как можно больше потенциальных клиентов к себе переманить. Или речь идет о супер-пупер скидке, делающей "невыгодным" обслуживание клиентов с такой скидкой? Тогда зачем вообще её давать?
Sava писал(а):Надо посчитаться сначала, может больше и не наберется, а если будет перебор - будем думать. :twisted:
Будет перебор - без проблем возьму самоотвод в пользу старожил. :)