Страница 1 из 1

Хочу купить Sorento. Бензин или дизель? В каком автосалоне?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:04
Bombaster
Здравствуйте!
Хочу купить новый Sorento в максимальной комплектации, только не знаю бензин или дизель. Ездил, смотрел в Фаворите(ближе всех от моего места жительства). Машина мне понравилась, давно о ней мечтал. В фаворите рекомендовали дизель, я тоже вроде склоняюсь к этому варианту. НО!!!! Один мой хороший знакомый сказал мне, что бы я ни в коем случае не брал в Фаворите. И действительно почитав форумы и отзывы, я не увидел ни одного положительного отзыва об этой конторе. Подскажите где лучше приобрести машину с гарантией её нормального обслуживания в дальнейшем. ( мне рекомендовали ТИ-РЭКС и Автостарт). Все заранее спасибо.

Re: Хочу купить Sorento. Бензин или дизель? В каком автосалоне?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 01:13
ShineOn
Евгений, с прибытием тебя на наш форум!

1. Давай на будущее в одной теме будем задавать только один вопрос, ок? А то если каждый форумчанин начнёт в свою тему валить все имеющиеся у него вопросы, то такой бардак мы никогда не разгребём.

2.
Bombaster писал(а):только не знаю бензин или дизель
Почитай на досуге вот этот раздел: "Бензин vs Дизель". Там столько тёрто-перетёрто. ;)

3. Остаётся вопрос по салону. По всем перечисленным тобой салонам есть отдельные темы:
"Фаворит Моторс" (Коптевская, 71)
"Ти-Рэкс Моторс" на Ташкентской
"Автостарт" 15-й км МКАД (Капотня)

Поэтому читай их все, выбирай что тебе удобнее территориально и где меньше вызывает опасений после прочтения отзывов. Вопросы можно задавать в тех же темах.

4. Эту тему закрываю. Не обессудь... (см. пункты 7 и 9 "Правил форума")