Помогите в покупке

Выбираем комплектацию, обсуждаем тонкости процедуры покупки автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Помогите в покупке

Сообщение Ssv56 » 14 окт 2021, 13:02

Всем привет. Занимаюсь поиском Соренто. Посмотрел несколько вариантов. Приглянулся один серебристый 2.4 бензин. Завтра еду смотреть. Куда заглянуть. Как проверить полный привод. Как узнать для какого рынка продавалась. Ищу только 2.4 только бензин. Не для гонок. Нужен для поездок в плохую погоду. На природу, на рыбалку. Который нашел на нем пробег 270 тыс а не понятно чего миль или километров. Как узнать. На щитке по большому кругу километры по маленькому мили. Комплектация EX. Кожаный салон. Климат, электролюк, передние фары без доп поаоротников как пишут на форумах. Что проверять? Подскажите пожалуйста.
Ssv56
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 12:51
Откуда: Орск. Оренбургская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2005

Re: Помогите в покупке

Сообщение Жако » 27 ноя 2021, 22:24

Такая же ситуация, решил не флудить новой темой: напишу в старую. У меня вот вопрос более глобальный, стоит ли вообще брать б/у?
Аватара пользователя
Жако
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 22:21
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: Другое

Re: Помогите в покупке

Сообщение VNIKOLAI » 28 ноя 2021, 14:57

Жако писал(а):Такая же ситуация, решил не флудить новой темой: напишу в старую. У меня вот вопрос более глобальный, стоит ли вообще брать б/у?


Привет.
Тут есть раздел про эти ДВС 2,4 л - почитайте посмотрите и потом определяйтесь.
VNIKOLAI
 
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 14:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005


Вернуться в Выбор и покупка (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1