Покупка Sorento в Москве

Выбираем комплектацию, обсуждаем тонкости процедуры покупки автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Покупка Sorento в Москве

Сообщение Andry » 24 фев 2008, 15:32

Здравствуйте! Окончательно определился с выбором - хочу купить 2,5 CRDi 170 л.с. E. Остались вопросы:
1) Какого дилера выбрать?
2) Где плановое ТО проходить (где дешевле и надежно)?
3) Что ставить от угона- какую сигнализацию и замки?
4) Где в Москве можно купить коврики, защиту днища и пр.?
Andry
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 09:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Покупка Sorento в Москве

Сообщение bbss » 24 фев 2008, 18:02

Andry
Коврики и прочую требуху купил в салоне, в Фаворите на Коптевской. Но там все это дороже раза в два. Мне лень было метаться и искать. :?
Мои фотоработы можно приобрести на сайте:<a href="http://www.posternazakaz.ru/" target="_blank">Интернет магазин постеров</a>
Аватара пользователя
bbss
 
 
Сообщения: 15758
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 12:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1280 раз.
Поблагодарили: 1727 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: 26.12.2007 года

Re: Покупка Sorento в Москве

Сообщение akook » 24 фев 2008, 22:34

1) Не уверен, что есть принципиальная разница. Абсолютно все допы(сигналка, медиасистема, саб, камера заднего вида, gps, ксенон) все равно ставил не у дилера.
2) Дешевле, как мне кажется, быть не должно, нормочас везде по идее должен быть одинаковый.
3) Страховался в Ренессансе(неплохие условия на Соренто, кстати), сигнализацию ставить не требовали. Я поставил из принципа минимальной глючности Starline B6, автозапуск мне не нужен, да и обходить родной иммобилайзер не надо. Есть Starline B9 с автозапуском. В обоих сигналках есть функция турботаймера. У меня бензин, соответственно тоже не нужен.
4) Хорошие коврики(ворс) из 5ти частей купил за 615р в Кэмпе на ул. Мневники. Мне нравятся: не скользят, хорошо выглядят, впитывают всю грязь, очень быстро высыхают(если кондиционирование не выключать), моются как резиновые поддоны.
Защита картера: http://www.karter.ru/buy/1/51/ (сам еще не купил)
I am a leaf on the wind - watch how I soar.
Аватара пользователя
akook
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Выбор и покупка (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5