Страница 1 из 1

Привет нужен совет

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 19:59
ПОК123
Всем привет .Нужен совет. Sorento 2005 г. МКПП салон велюр предложил хороший знакомый цена 590 т. руб.
БРАТЬ ИЛИ НЕТ. В машинах не разбираюсь полный ноль .Самому машина очень нравится , но механники в знакомом сервисе отговаривают говорят поищи лучше японца . Что посоветуете . Заранее спасибо за любой совет.

Re: Привет нужен совет

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 20:07
Egor674
Состояние,пробег,нюансов много.Надо всю посмотреть,проверить.Так, на вскидку тебе никто совет не даст.

Re: Привет нужен совет

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 20:12
samson741
Привет ,сам стоял перед таким выбором год назад .Первый дизель первый автомат,короче паниковал все отговаривали мол дизель и тд и тп но уже откатал 42тысячи ,только расходники ну там по мелочам рулевые наконечники сальник переднего моста.Благодаря форуму менял все сам да и цены адекватные на содержание.Так что если нравиться на диагностику и в путь (нет не ломающихся машин).Удачи

Re: Привет нужен совет

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 20:31
ПОК123
А какие проблемы могут быть у бензиновых Sorento ?

Re: Привет нужен совет

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 21:10
Sir Antony
Если брать конкретно бензиновые - то только плохой бензин :D

У меня машина того же года и с такой же трансмиссией.
Расходы в основном на ТО и расходники, многое сам начал делать, после того как почитал книжку умную и поприсутствовав в ремзоне сервиса.

Был заменён датчик внешней температуры: ему поплохело и от этого некорректно работал климат. У предыдущего хозяина что-то в раздатке по гарантии меняли.

В остальном - всё.

Re: Привет нужен совет

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 21:21
Giz
Как уже написали выше, вези на диагностику и если всё нормально бери. Если не собираешься
устраивать гонки, то машина понравится, крепкая и надёжная

:arrow: Полный привод на 2,4.бенз.
:arrow: http://sorento.kia-club.ru/forum/viewto ... 70#p196970


 Замечание от модератора: Hrom
На основании п. 9 "Правил форума" тему закрываю.