Если вернуть время назад, купил бы я SORENTO?

Выбираем комплектацию, обсуждаем тонкости процедуры покупки автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Если вернуть время назад купил бы я SORENTO

Опрос закончился 05 апр 2008, 12:02

Да
44
54%
Нет
2
2%
Подумал бы
7
9%
Купил бы и друзьям посоветовал:-)
28
35%
 
Всего голосов : 81

Re: Опрос Сорентоводов

Сообщение ShineOn » 17 мар 2008, 11:56

Ответил "да".

Посоветовал бы друзьям? Не знаю, но вовсе не потому, что сомневаюсь в машине. Просто по жизненному опыту сделал вывод, что часто бесплатные советы, особенно друзьям, чреваты боком. Поэтому показать свою машину, или потестдрайвить с другом - ради бога, а уговаривать - ни-ни. Пусть своей головой для себя решение принимают.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31687
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Опрос Сорентоводов

Сообщение Александррр » 17 мар 2008, 12:06

ShineOn писал(а):Ответил "да".

Посоветовал бы друзьям? Не знаю, но вовсе не потому, что сомневаюсь в машине. Просто по жизненному опыту сделал вывод, что часто бесплатные советы, особенно друзьям, чреваты боком. Поэтому показать свою машину, или потестдрайвить с другом - ради бога, а уговаривать - ни-ни. Пусть своей головой для себя решение принимают.


Абсолютно согласен, именно поэтому ответил так же просто да... Советовать друзьям не стоит наверно именно машины в первую очередь, потому что все очень разные, совершенно с разными вкусами, все сами все поймут что да как! Сам не люблю когда машину ненравящуюся мне расхваливают и советуют с пистрастием!!)))
Чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором
Аватара пользователя
Александррр
 
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 15:10
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Саша
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: Был ((

Пред.

Вернуться в Выбор и покупка (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3