ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ

Выбираем комплектацию, обсуждаем тонкости процедуры покупки автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ

Сообщение Гость » 30 май 2006, 17:28

Предлогаю открыть отдельную тему по официальным диллерам, где бы описывалось отношение диллеров к нам (клиентам), сроки исполнения заказов, качество работ...вообщем всё то, что может быть интересным как потенциальным клиентам, так и тем, кто уже приобрёл данный автомобиль.
Гость
 
 

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ

Сообщение FRUKT » 31 май 2006, 09:36

Anonymous писал(а):Предлогаю открыть отдельную тему по официальным диллерам, где бы описывалось отношение диллеров к нам (клиентам), сроки исполнения заказов, качество работ...вообщем всё то, что может быть интересным как потенциальным клиентам, так и тем, кто уже приобрёл данный автомобиль.

Хорошая идея, называцца тема скорее всего будет "чёрный список от Сорентоводов" :lol:
Аватара пользователя
FRUKT
 
Модератор
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Сообщение ISPA » 31 май 2006, 10:08

Ну тогда я могу начать))) Вот мое первое общение с Сандолом после покупки авто

часть первая
http://wwwboards.auto.ru/kia/365417.html

часть вторая
http://wwwboards.auto.ru/kia/365852.html

Эпилог)))
http://wwwboards.auto.ru/kia/368677.html
ISPA
 
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005

Сообщение FRUKT » 31 май 2006, 12:04

ISPA писал(а):Ну тогда я могу начать)))


Влад у тебя ещё хорошо всё сложилось, хотя отношение к гарантии дилеров-это притча во языцах по их неисчислимым причинам найти повод для отказа :twisted:
Аватара пользователя
FRUKT
 
Модератор
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ

Сообщение Гость » 31 май 2006, 16:21

FRUKT писал(а):
Anonymous писал(а):Предлогаю открыть отдельную тему по официальным диллерам......

Хорошая идея, называцца тема скорее всего будет "чёрный список от Сорентоводов" :lol:

Тему я предложил (просто не получилось под своим ником зайти), по этому думаю, что списки хотелось бы увидеть .." и чёрные, и белые" :D
Вот на примере ISPA, думаю, что Сандолу можно поставить хороший "+"...Пусть даже и такими методами-способами, но "клиент" достиг желаемого результата???
Р.S. Сам собираюсь брать 2,5 в полном фарше, так что пока собираю инфу. Буду обзванивать всех диллеров, соответственно выложу потом отчёт . :twisted:
Гость
 
 

Сообщение REM » 31 май 2006, 19:18

Что то я так и не увидел списка популярности дилеров в исполнении "анонима".А интересно. Ведь самому лениво. :?:
REM
 
 

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ

Сообщение ISPA » 01 июн 2006, 15:53

Так в чем же плюс то?Скорее плюс-минус))))) Если вместо озвученных 7тык за ТО взяли 9500 получмлась замена резинки обошлась в 2500)))) То есть просто без их навара))))
ISPA
 
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005

Сообщение Aleks89 » 18 июн 2006, 16:28

Что то тема заглохла, а ведь по ней очень много написать можно. И не обязатель кто с дилерами по гарантии сталкивался. Напишите кто где производил ремонты, обслуживание, отношение к нашему брату автовладельцу. Может кто посоветует мастерские для тех у кого гарантия закончилась, где можно качественно и не очень дорого произвести обслуживание или ремонт. Огромное поле деятельности. Дерзайте, мы ждем ваших отзывов.
21065, TOYOTA Master ACE, Golf2, Mitsubishi DELICA, Nissan Almera, TOYOTA YARIS VERSO,В поиске
Аватара пользователя
Aleks89
 
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 14:48
Откуда: 89 Регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ISPA » 19 июн 2006, 10:30

Aleks89 писал(а):Что то тема заглохла, а ведь по ней очень много написать можно. И не обязатель кто с дилерами по гарантии сталкивался. Напишите кто где производил ремонты, обслуживание, отношение к нашему брату автовладельцу. Может кто посоветует мастерские для тех у кого гарантия закончилась, где можно качественно и не очень дорого произвести обслуживание или ремонт. Огромное поле деятельности. Дерзайте, мы ждем ваших отзывов.


http://www.badd.ru
Ваз 2109, FIAT Punto, Daewoo Nexia, Honda civic, KIA Sportage, KIA Sorento
ISPA
 
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ

Сообщение KaliDA » 01 авг 2006, 16:37

Anonymous писал(а):Предлогаю открыть отдельную тему по официальным диллерам, где бы описывалось отношение диллеров к нам (клиентам), сроки исполнения заказов, качество работ...вообщем всё то, что может быть интересным как потенциальным клиентам, так и тем, кто уже приобрёл данный автомобиль.


Незнаю насколько Восток-авто официален, но с тест-драйвами у них проблемы. Заехал в воскресенье на Семеновскую, стоит красавица, большими буквами написано: тест драйв. Обращаюсь к мальчику по поводу порулить, оказывается "нема" ключей и документов на машину. Начальник ушел домой, ключи от кабинета не оставил где все это богатство лежит. Зато присоветовал проехать в другой салон на Б. Черкизовской, 9, и даже обещал позвонить, что бы мне дали порулить там без проблем. Поехал туда, а там машины для теста вообще не оказалось. Зато начали впаривать машину, имеющуюся в наличии, ч. б. я её сразу и купил. Идиоты какие-то!!!
А на Кусковской в Сандале вообще в воскресенье выходной и консультанты там все "варёные", не дождёшься помощи.. Один раз мне их удалось только взбодрить, когда привез в салон одну семью из региона, у которой трое шаловливых и любопатных детишек. Так вот когда детишки увидели все это сверкающие великолепие из авто и расползлись по салону, и начали за все дергать, нажимать , рулить, бибикать., только тогда "ВАРЁНЫЕ" проснулись и начали шевелить "булками".
С уважением.
KaliDA
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ

Сообщение Гость » 01 авг 2006, 20:24

KaliDA писал(а):
Anonymous писал(а):Предлогаю открыть отдельную тему по официальным диллерам, где бы описывалось отношение диллеров к нам (клиентам), сроки исполнения заказов, качество работ...вообщем всё то, что может быть интересным как потенциальным клиентам, так и тем, кто уже приобрёл данный автомобиль.


Незнаю насколько Восток-авто официален, но с тест-драйвами у них проблемы. Заехал в воскресенье на Семеновскую, стоит красавица, большими буквами написано: тест драйв. Обращаюсь к мальчику по поводу порулить, оказывается "нема" ключей и документов на машину. Начальник ушел домой, ключи от кабинета не оставил где все это богатство лежит. Зато присоветовал проехать в другой салон на Б. Черкизовской, 9, и даже обещал позвонить, что бы мне дали порулить там без проблем. Поехал туда, а там машины для теста вообще не оказалось. Зато начали впаривать машину, имеющуюся в наличии, ч. б. я её сразу и купил. Идиоты какие-то!!!
А на Кусковской в Сандале вообще в воскресенье выходной и консультанты там все "варёные", не дождёшься помощи.. Один раз мне их удалось только взбодрить, когда привез в салон одну семью из региона, у которой трое шаловливых и любопатных детишек. Так вот когда детишки увидели все это сверкающие великолепие из авто и расползлись по салону, и начали за все дергать, нажимать , рулить, бибикать., только тогда "ВАРЁНЫЕ" проснулись и начали шевелить "булками".

Автосалоны на Б.Черкизовской и на Б.Семёновской - это всё ВостокАвто...все они от СОКИА. На Б.Черкизовской сам проходил тест-драйв. Покупал на Б.Семёновской (кстати могу посоветовать более или менее вменяемого манагера по продажам, он мне во многом помог).К этой "варёности" нужно привыкнуть и в дальнейшем, если станете обладателем данной марки авто (других диллеров просто на просто нет). И при продаже и при дальнейшем обслуживании никто около вас бегать не будет (я уже проверил). Думаю связано это с тем, что продажи настолько высоки, что по сути дела свободных квот на авто данной модели (Соренто) нет даже при заказе с завода.И при подтверждении сроков выполнения заказа никакой уверенности в голосе продавцов я не слышал.А на сервисе на машину смотрят вообще - как впервые видят и при любой проблеме собирают консилиум среди работяг. А сами работяги - такое ощущение, что сидят на "окладе", а не на "сдельщине". Покурить - всегда с удовольствием, а лишний раз пошевелиться - да нах...нужно. Да и при записи на сервис - свободных окон нет...дня через 2 только.Так что вот так
Гость
 
 

Сообщение Гость » 01 авг 2006, 20:28

да, кстати, сервис на Б.Семёновской - один на 3 автосалона. Даже предпродажку делали БЫ 5 раб. дней, если бы не помог хороший человек :D
Гость
 
 

Сообщение Старый Пью » 15 сен 2006, 21:07

Может кто-нибудь рассказать об общении с Авто-центром на Волгоградке? Что там за народ и вообще....? Заранее признателен.
Аватара пользователя
Старый Пью
 
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 21:58
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение KARK@S » 20 сен 2006, 14:35

Авто-центр на Волгоградке
Меня туда страховая отправляла.Мне не понравилось
было динамо по срокам и еще что больше всего удивило был развод на бабки наличные(это когда франшиза 15000убиеных енотов)
Короче отстой.Похожую инфу кстати читал на отзывах про сервисы, жалко живу то я рядом(ну почти рядом)
переходя дорогу не смотрите на светофоры, они ещё никого не сбивали
Аватара пользователя
KARK@S
 
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 11:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2005

Сообщение FRUKT » 20 сен 2006, 14:41

KARKAS писал(а):Авто-центр на Волгоградке
Меня туда страховая отправляла.Мне не понравилось
было динамо по срокам и еще что больше всего удивило был развод на бабки наличные(это когда франшиза 15000убиеных енотов)
Короче отстой.Похожую инфу кстати читал на отзывах про сервисы, жалко живу то я рядом(ну почти рядом)


Ну я бы так категорично не говорил про Вист-Моторс, я там обслуживаю уже вторую машину с 2001 года, делал и ремонты и по гарантии не раз обращался, всё было вполне достойно, хотя мелкие огрехи конечно есть, но они есть у всех сервисов, а в общем твёрдую 4, а может даже и 4+ я бы этому сервису поставил на основании 5-ти летнего опыта общения с ним. и что-то я не очень понял про франшизу в 15 штук? на сколько же и что ты таким образом страховал?
Аватара пользователя
FRUKT
 
Модератор
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

След.

Вернуться в Выбор и покупка (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8