Закрашенный корейский ВИН-номер.

Выбираем комплектацию, обсуждаем тонкости процедуры покупки автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Закрашенный корейский ВИН-номер.

Сообщение aleksb3 » 23 мар 2015, 10:05

Добрый день! Очень нужна помощь!
Машина выпуска 05.2006г, корейская. Ввезена СОКИА, продана через ОД, все документы имеются и в порядке.При продаже предыдущий хозяин снимал с учета и я ставил на учет нормально. Теперь при продаже машины и снятии с учета возникла проблема: гаишник докопался до закрашенного корейского номера на передней панели. Предыдущий хозяин очевидно где-то несильно приложился и ремонтировал эту деталь. При смыве краски в 15 см от корейского ВИНа (правильного) обнаружена шпаклевка. Вердикт - машину на экспертизу. Номер на раме присутствует и читабелен. Сложность в том, что при замене лобового стекла поставлено не родное и табличка под лобовым оказалась закрытой. Учитывая, что в прилагаемой к автомобилю заводской документации идентификационные номера указаны только на раме и под стеклом, могу ли я заменив стекло или очистив доступ к табличке под стеклом снять машину с учета? И имеет ли право сотрудник ГАИ требовать предъявления ВИН-номеров не предусмотренных заводской документацией?
BL_RU_5 45.pdf
(200.38 КБ) Скачиваний: 184
aleksb3
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Вернуться в Выбор и покупка (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2