Охота

Добыча мяса и рыбы не только пищи для, но и забавы ради...

Re: Охота

Сообщение Сибирский Волк » 16 май 2017, 16:51

Не, Володя, все нормально показывает. Вроде иногда подтормаживает, но некритично. Я думал, может это такие эффекты ты делал;-)
Аватара пользователя
Сибирский Волк
 
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:19
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Передвигаюсь зимой - снегоход Имахо, по воде - Лодка Баджер-340DL и Тоха-9,8

Re: Охота

Сообщение Alexey_S » 16 май 2017, 17:24

Всех приветствую.
Тоже выбрался выборочно в Московской не много потом в Тверскую съездил, но с птицей было не очень всё хорошо.

Да уж, весенняя охота была не самой результативной, но тем не менее.

Начало было положено в МО на вальдшнепа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Итого один налёт и один долгоносик в копилку.

Далее двинулись в Тверскую область.

Изображение
Изображение
Изображение

С вальдшнепом было не густо, за 3 вечера всего один налетел ну и поехал в рюкзаке в копилку. :D

Изображение

с гусём тоже не всё так просто было он просто не летал да и селезни тоже не летали, видимо погода внесла свои корективы.

Изображение
Изображение
Сменили место охоты перекочевали на соседнее поле и результатом стал добытый селезень.
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая выдалась охота в этом весеннем сезоне.
Аватара пользователя
Alexey_S
 
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:16
Откуда: Москва Братиславская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Тёмно- серый SGVN 2.0 АКПП

Re: Охота

Сообщение Сибирский Волк » 16 май 2017, 19:04

Алексей, отчет и фотки красивые! :good:
И вальдшнепчик ничО такой размером - за гуся проканает :D
Аватара пользователя
Сибирский Волк
 
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:19
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Передвигаюсь зимой - снегоход Имахо, по воде - Лодка Баджер-340DL и Тоха-9,8

Re: Охота

Сообщение Alexey_S » 16 май 2017, 22:33

Спасибо Сергей, сильно близко сфоткал вот он и кажется сильно большим. :D
Манную Утку по окончанию охоты определил на поселение на даче, дети ей тваву рвут и кормят. :)
Аватара пользователя
Alexey_S
 
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:16
Откуда: Москва Братиславская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Тёмно- серый SGVN 2.0 АКПП

Re: Охота

Сообщение Нафаня » 17 май 2017, 17:33

Алексей, спасибо большое за насыщенные фотки, особенно вечерняя зорька через обнаженный лес. Очень красиво, как будто сам там побывал. А валик такой толстенький, на целое ведро похлебки :D Всего доброго, с ПОЛЕМ!
Нафаня
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Киа Соренто

Re: Охота

Сообщение Alexey_S » 17 май 2017, 23:42

Ну ведро похлёбки нам на троих много :P а так кулинарили не много, грудки селезня пожарил на сковороде под стопочку да с полем эх)))))))))) ну а валики плюс остальные части селезня пошли на казан шулюма.
Едем ведь не на мясозаготовку, а отдохнуть душой и телом от городской суеты.
Аватара пользователя
Alexey_S
 
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:16
Откуда: Москва Братиславская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Тёмно- серый SGVN 2.0 АКПП

Re: Охота

Сообщение Нафаня » 18 май 2017, 12:16

Alexey_S писал(а):Едем ведь не на мясозаготовку, а отдохнуть душой и телом от городской суеты.

Золотые слова, спасибо!
Нафаня
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Киа Соренто

Re: Охота

Сообщение Azyrynga » 14 июл 2017, 02:22

https://lenta.ru/news/2017/07/13/cat/
Белорусские власти потребовали от минского журналиста Василия Семашко объяснений из-за того, что его кошка ловила зайцев.
Azyrynga
 
 
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:24
Откуда: Минск
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был. Служил верой и правдой со 103000 до 210000 км., 3,5 года. Продал - жалею.

Re: Охота

Сообщение Roman-86 » 17 дек 2017, 20:45

Вот 10.12.17
Изображение
Конкурент через неделю устранён..
Изображение
Изображение
Был: 3,3-2007: Super-TOD от Лёвы. Защита от Шерифа-усилена от MEXa. Самоблок от Вал-рейсинга-преднатяг 10кг. Выведены сапуны: редуктор, раздатка, мост. Катализаторы OFF. Глушитель BOSAL. Шумка днища, задней двери. Аморты Boge.
Сейчас: 3,3-2008: Super-TOD от Лёвы, Сапун пока только из раздатки. Шумка днища, задней двери. Аморты Boge. Кто дочитал это, тому, пересаживайтесь на LCP 120, год уже как без вложений.
Аватара пользователя
Roman-86
 
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:59
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: был Sorento BL 3,3 (2007) всё в подписи

Re: Охота

Сообщение Сибирский Волк » 18 дек 2017, 16:13

Roman-86 писал(а):Вот 10.12.17

Зая - здоровый, а лиса маленькая;-))
С Полем!
Аватара пользователя
Сибирский Волк
 
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:19
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Передвигаюсь зимой - снегоход Имахо, по воде - Лодка Баджер-340DL и Тоха-9,8

Re: Охота

Сообщение Roman-86 » 19 дек 2017, 12:34

Сибирский Волк писал(а):, а лиса маленькая;-))

Это у меня просто перчатка большая :D
Сибирский Волк писал(а):С Полем!
Спасибо.
Изображение
Был: 3,3-2007: Super-TOD от Лёвы. Защита от Шерифа-усилена от MEXa. Самоблок от Вал-рейсинга-преднатяг 10кг. Выведены сапуны: редуктор, раздатка, мост. Катализаторы OFF. Глушитель BOSAL. Шумка днища, задней двери. Аморты Boge.
Сейчас: 3,3-2008: Super-TOD от Лёвы, Сапун пока только из раздатки. Шумка днища, задней двери. Аморты Boge. Кто дочитал это, тому, пересаживайтесь на LCP 120, год уже как без вложений.
Аватара пользователя
Roman-86
 
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:59
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: был Sorento BL 3,3 (2007) всё в подписи

Re: Охота

Сообщение Нафаня » 28 дек 2017, 13:03

Всем добрый день! Давно не появлялся на страничках. Все как-то не было повода. Ну вот наконец то что-то повод..
Редкие стали охоты, редкие отчеты... Но вот заговорил мобильник. Позвонил мой дружочек Саша. Нас приглашают на охоту на медведя и кабана с вышки, бумаги на месте. Наконец то свершилось, давно котлет из медвежатины не готовил. Выезд 3 ноября, сегодня 1 ноября. Заранее заехал в "Биллу" за продуктами. Как всегда колбаски. сальца, сыр, яблоки еще что-то, пара пузырей. Решили выезжать в пятницу попозже, когда поток схлынет. Резина летняя, заранее посмотрел прогноз по трассе- "минуса" нет, осадков тоже. Дорога в Вышний Волочек. По Ленинградке идти просто смерть (как оказалось на обратной дороге), решили идти по Риге на Волоколамск и оттуда скидываться на Тверь. Крюк 60-70 км., но удобство преобладает - кто бы мог предвидеть... Заправил полный бак соляры Танэко в Москве и еще банку 20 литров на корму, как в воду смотрел. А в багажнике еще и три бака под мясо, отдельные пакеты под ливер, ну вообщем осталось только горло развалить . По Риге трасса более чем хорошая, думаю, что одна из лучших Подмосковья и даже вплоть до Пскова.В Волоколамске примерно в 22-30, сворачиваем на Тверь. И тут оказалось,что у меня горят только противотуманки в бампере и один дальний свет правой фары. Когда все огни перегорели ума не приложу. Может просто внимания не обращал, так как ходил в основном по светлому. Ну что ж и на ... бывает проруха. Но может быть это даже и спасло нас в дальнейшем - ехал очень осторожно. Дорога местами извилистая, через деревни. По трассе сплошная темнота. Вдруг впереди справа замечаю грузовик на обочине, движком ко мне. Подъезжаем - оказывается эвакуатор, а в кювете, да нет даже уже ближе к лесу, в кустах джипер, вся морда в лапшу. Еще пара машин на обочине, вероятно видели "полет". Помощь не понадобилась, двигаем дальше. Отъехали с километр не более. Дорога в ширину примерно 7 метров, прямая, без торможения, маневра, скорость не более 60 км, а скорее еще меньше. Попутных и встречных нет. Вдруг машина разворачивается в полном штопоре и бьется передком в левый брусфер снега, затем обратный штопор и... вот тут то нам и полная повезуха. Машина уходил в правый кювет точно перпендикулярно полотну дороги. Передний мост на границе асфальта, задний ушел в снег. На все доля секунды, даже моргнуть не успеть. Выхожу. Сразу смотрю на задок. Отлегло от сердца - ни деревца ни кустика, просто остановилась в намете снега. Передок тоже без царапины. Две следовавшие за мной машины остановились. Включил понижающую, начал потихоньку задком зарываться. Нет думаю, самому не выбраться. Подъезжает Нива. Достали трос, зацепили чуть -чуть тронули и сразу же на асфальте. Поблагодарили, ну и дальше в путь. Уже потом проигрывая ситуацию понял, как повезло. Если бы передними колесами приложился не обоими сразу бросило бы по диагонали, а если бы вышел с дороги не точно кормой, а боком... лежать бы мне под дорогой... :focus: Уже потом вспомнил, что все записано на регистратор, но было поздно сохранить. Думаю, что был кусок дороги в низинке, влага скатилась и вот тебе голый лед. Приехали на базу в 01.30. Как оказалось туда же приехала команда в пять человек на коммерческого лося. ( Стоимость не знаю). Конечно короткий перекус с рассказом о случившемся, немного снять остатки стресса и спать. Номер очень приличный: две хорошие кровати, большой диван, тумбочки, стулья, все чисто, ухожено, тепло. На втором этаже туалет и душ. Подъем в 07-00. К этому времени подъехал через Волоколамск еще один охотник в команду. Краткое содержание его рассказа - машины в кюветах лежали, как грибы после дождя. Меня и Сашу попросили помочь в отстреле лося. О чем разговор, постоять на линии одно удовольствие. Номера дополнили еще два местных охотника. Ну да ладно, позавтракали, бумаги заполнили и по машинам. Дорога местами по лесным кочкам, местами по хорошей грунтовке. Километров 40. Угодья красивые, встречались чисто сосновые островки, вот где ждать зверя. По ходу движения, да как в прочем по ходу всей охоты, в одной руке руль, карабин в другой фотка ( кроме ожидания зверя на номере) . Хорошие места для рыбалки, да и грибов, видать, тоже достаточно. Проезжаем деревню. Как жалко, ведь многие десятилетия, если не столетия здесь жили люди и вот, что осталось. Одна разруха, дырявые крыши, разваленные срубы, заброшенные сады... Только местами следы присутствия жизни, и то скорее всего дачники летом. Инструктаж перед первым загоном. В хозяйстве, которое совсем недавно принято новым директором, как оказалось нет раций. Но как всегда - все свое ношу собой. Отдал три рации. Минимально, что нужно - две на краях загона, одна на номере для управления загоном. Расставились. Справа от меня Роман, который первый раз на охоте. Ушел с линии прямой видимости на свое место, не обозначив соседним номерам свое присутствие. Потом я подсказал ему на эту ошибку. Номера по дороге. Слева от меня изгиб трассы налево, значит можно стрелять спокойно. Вот послышались выстрелы. крики загонщиков. Через короткое время было уже ясно, что пустышка. На линию выходит загонщик - колоритный парень, этакий русский хлебопашец, богатырь, если бы не курил. Поделился своим мнением об организации загона. Ну что ж, хорошая критика еще ни кому не мешала, тем более, что от этого зависит успех охоты. Собираемся на разбор. Много времени не тратили, день короток и вновь на номера. Расставляемся прямо с машин. У меня очень удачно место - справа чистина с редкими кустами, слева выдающийся мысок леса, как раз лосиный ход. Да еще сохранившийся от птичьего клюва куст лесной рябины. Как же приятно среди этой лесной, пока еще тишины, этого радующего душу, немного заснеженного пейзажа, такого близкого сейчас и безмерно далекого в московских каменных джунглях, вкусить горьковатую лесную ягоду. Но вот начало загона, не до лирики. И опять же через минут десять стало ясно , что зверь на номера не выкатит. Как медом намазан, тот же загонщик на тот же номер. Оказалось, что лоси лежали, как раз слева от меня почти в подлеске. Ну чему же тут удивляться - расставились по ветру, да еще на машинах. Ушли спокойненько, еще до первых стрелов. Вновь обсуждение особенностей национальной охоты, забота о том куда же делись собачки. Но время, время... Выдвигаемся на новый участок. Проезжаем через заброшенную деревню. Душа болит от взгляда на эту пустыню. Спешившись, в движении пробую какую то ягоду, с густо поросшего деревца. Оказывается подмороженная китайка. Вкусно! Думаю, на обратном пути надо будет нарвать домой. И вновь номера. Меня ставят первым невдалеке от последнего дома деревни. Впереди лесок, не так чтоб густой, но достаточен, чтоб там держалась житвотина. В "огородах" в видимой части березовый подлескок, скатывающийся в низину с продолжением в лес с болотиной. Следующий номер от меня метров 200 с нарезным калибром 9,3х62. Вспоминаю, что не дослал около машины патрон в патронник. Аккуратно, чтоб не шуметь, придерживая затвор рукой досылаю патрон. Визуально проверяю положение затвора - в крайнем переднем положении, без зазоров, все на месте. Как всегда сделал обзорную съемку. Вдруг слева от меня по стрелковой линии от деревни бежит собачка. Ну, думаю, финиш. Сейчас кинется в загон и прощай возможный лосишка. Спугнул ее , когда начал фоткать, повернула обратно. Фотоаппарат в сумку и готовность номер один. Загон а работе. Минут пятнадцать без движений, но надежда теплится. Не видел как он несся вдоль номеров и заметил только когда выскочил из обреза леса на чистое место. Карабин потихоньку на изготовку :hunter: . Пробежав метров пятьдесят, бык резко поверну на стрелков. Приклад в плечё, пенек прицела в основание шеи, веду его. Думаю, что его брать в поле, тащить через кочки, кусты, выйдет к дороге, там и останется. До меня не более тридцати метров. Вот рубеж. Нажимаю на клавишу, осечка непереводимый охотничий сленг(смотри http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...d.php?t=109659)Карабин с плеча, перекидываю затвор, ловлю лося в прицел, не вижу, где же он, где ??? Глаза от прицела, вижу его, опять в прицел. Мчится, вздымая пожухлую траву и первый выпавший снег к своей спасительной чащёбе. За это время Стас - следующий за мной номер, производит 3 выстрела. Лось на махах к низине. Еще немного и он будет в берёзовом мелколесье, там могу не достать - пуля раскрывается при попадании в ветку толщиной с карандаш. Ставлю марку прицела по голове, работаю в угон градусов под 45. Бык уходит в березняк и скрывается. Стою на номере, жду загонщиков. Вижу, что к Стасу подошел другой стрелок - Роман, они меня видят. Думаю, можно сниматься. Пошел на место своего стрела. На следу моментальный выброс алой крови. Ну, думаю, все нормально, не уйдет, тропить не стал. Подхожу к Стасу и Роману. Втроем обсуждаем событие. Надо же у меня осечка!!! Прям на дороге! Как оказалось, лось шел на глазок у Ромы, но он не стрелял, полагая, что может не попасть. Человек первый раз на зверовой охоте и проявил такую мудрость. Мимо Стаса шел без возможности прицельного выстрела, практически не был виден. Только когда лось вышел на чистое место появилась возможность прицельных выстрелов. Подошли загонщики, егеря. Ребята опытные, выйдя на след крови сразу сказали, что кровь пошла горлом. Пройдя по кровяному следу метров не более сорока - пятидесяти увидели лежащего рогача. Тут у всех отлегло с души, охота состоялась . Поздравления Стасу, обсуждения, осуждения мой осечки, осмотр трофея. Стас со всей пылкостью, я бы даже сказа страстью, повествует о произошедшем. Саша в знак стрелка, положившего дичину, воткнул ему в шапку еловую ветку. (Детального изучения лося на предмет попаданий еще не было). Спецы начинают смотреть, где же входные. Ну, что ж из трех пуль, выпущенных из оружия Стаса, слева попали две. Одна в районе вырезки, вторая в локтевой сустав передней ноги, не задев кости. Пули были извлечены, Грибки сформированы, как по заказу. Однако, для меня удивительно, что такой мощный патрон не дал кровяного входа. Только путем пальпации удалось установить места попадания. Моя же пуля попала в основание челюсти, там где она уже переходит в шею. Результат ожидаемый - от мощного гидродинамического удара рвутся все кровеносные сосуды. И как следствие лось моментально отошел кровью, что и задокументировано. Предполагаю, что бык прежде чем завалиться, некоторое время стоял на месте - большое кровяное пятно на одном месте. Я как то в суете обсуждения охоты не заснял ни кровяную дорожку, ни входное моего выстрела. Однако еще до того как развалил горло сфоткал голову с шеей , где видно выходное от сердечника пули. Тяжелое ранение пуля создает не только в следствии своего моментально раскрытия, но и то, что стальной сердечник вылетает, как подкалиберный снаряд, и беспорядочно двигаясь по телу наносит дополнительные тяжелые травмы. Переговорил потихоньку с Сашей и мы решили не претендовать на язык, пусть бригада считает, что это они взяли трофей. Им в радость, а мне достаточно того, что я уверен, что бык дошел от моей работы. Предполагаю, что с двумя другими ранениями лося без кровяного следа по малоснежью и болотине могли бы и недобрать. Но может быть я и заблуждаюсь, тогда пусть почтенная публика поправит меня. Лося развалил на фрагменты на месте. Потом, уже на базе, один из местных шепнул мне, что Стас среди своих говорил, что я не стрелял, поскольку испугался лося. Ну да ладно, пуская этот междусобойчик у них так и останется. Естественно небольшой фуршет на поляне под хорошее настроение и очень вкусный напиток. Мне протягивают рюмашишку и, что меня дернуло, сам не знаю, выпивают за успех охоты. И только потом понял - я же за рулем... Быстро, быстро набросал в себя разной закуски. Дорога по лесу, немного по асфальту... Должен сказать мандраж был бооооольшой. Но, слава Богу, добрались до базы. И вот наступает момент истины - то зачем мы приехали. Часов в шесть уже вечера директор говорит нам, что можем собираться на вышки. Мы сами едем, а он за ними потом ночью приедет с бумагами. Ну, обычно лабазы бывают недалеко от базы, как правило не далее 3 - 5 километров. Одевается во все теплое. С нами егерь, который должен показать наши места. Едем по лесному проселку до трассы от хозяйства километров пять. Выходим на асфальт и вперед. Едем, едем . Спрашиваю у егеря далеко ли ещё. Да нет, ещё километров 35 по трассе. Ну ладно думаю, по трассе проедем. Поворачиваем в просёлок. Еще километров 8. Вот и деревня. Егерь говорит - я здесь живу. Сейчас поедем покажу вышки, потом вернемся, Вы меня отвезете домой и обратно на лабаз. Въезжаем на лесную дорогу. Время начало восьмого. Думаю, какой медведь да кабан, они уже вышли к кормежке. Да ладно, егерю виднее. Дорога, если это можно назвать дорогой - пень, колода, лед, лужи... Едем минут тридцать.Впереди полная непонятка. Выхожу, осматриваю под фонарь перспективу движения, возвращаюсь и говорю:" Вы как хотите, а дальше не поеду, не хочу в Москву возвращаться на эвакуаторе". Высадили егеря в деревне. Саша мне говорит :" Правильно сделал". Обсуждение этого выезда было длительным. Саша много времени проработал в руководстве Росохотрыболовсоюза, бывал на само разных охотах, но на такой, первый раз. Вот так мы съездили на медведя с кабаном. Вернулись на базу. Там уже готова шурпа. Как обычно рассказы своих охотничьих приключений, обмен опытом, тосты. Дима, вероятно закоперщик бригады, сказал тост за охоту. Судя по тому что он произнес тост за Стаса, он и не понял "... и чей выстрел был последний" . Естественно всю зарисовку посиделок не даю, никому это не интересно, а только фрагмент. На следующее утро мы выехали в Москву. Так вот почему мы поехали через Волоколамск. От Клина до Зеленограда ремонтируются три моста. Это не 10 бальная и 100 бальная пробка. Если мой отчет был слишком длительным, извините, но хотелось подробней рассказать об этом совсем необычайном путешествии. Пользуясь случаем - Всех с НОВЫМ ГОДОМ, здоровья, благополучия семьям, прекрасного настроения, любви,полной морозилки,легкой тропы и надежного выстрела !!!P.S. Для бригады создал DVD фильм в полной версии, а не усеченной, как для Ю Туба. Надеюсь, что для Романа, который был первый раз на охоте, это будет самый лучший подарок на всю его охотничью жизнь.
Всех с Новым Годом!!! Счастья, здоровья,успехов, любви и крепкого тыла, полной морозилки. Легкой тропы и надежного выстрела.
https://www.youtube.com/watch?v=C4fjUC0cx_w&t=2208s
Роман, с Полем! Удачно - и в духовку с яблоками и калиной и на воротник.
Нафаня
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Киа Соренто

Re: Охота

Сообщение Сибирский Волк » 28 дек 2017, 15:48

Емко!
Хорошо на лосиной охоте!
Осечка - это нечто плохое, нехорошее, неправильное;-)).
Без твоего выстрела лось бы ушел.
Аватара пользователя
Сибирский Волк
 
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:19
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Передвигаюсь зимой - снегоход Имахо, по воде - Лодка Баджер-340DL и Тоха-9,8

Re: Охота

Сообщение TarZaN63 » 25 фев 2018, 15:20

Ребята, ни у кого, случаем, ведра абзацев не завалялось? Подарите Нафане.....
Тарзан, с..ка, ЛИЧНОСТЬ!!!
Аватара пользователя
TarZaN63
 
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:43
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Юра
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: ММС Паджеро Спорт 2,5 трактор а/т 2013
Продал я соренту.......

Re: Охота

Сообщение Нафаня » 07 мар 2018, 14:51

TarZaN63 писал(а):Ребята, ни у кого, случаем, ведра абзацев не завалялось? Подарите Нафане.....

Да ведра маловато с учетом того, посое выкладывании текста в окне создания сообщения, при его выводе на форум на страничку темы все АБЗАЦЦЦЦЦИ убираются. Успехов на тропе и и особенно в редактировании :D Ждем поучительного текста - отчета о грандиозной охоте :hunter:
Нафаня
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Киа Соренто

Пред.След.

Вернуться в Охота и рыболовство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1