LED в ближний и дальний свет

Re: LED в ближний и дальний свет

Сообщение Talik » 26 авг 2019, 00:03

Бубайло писал(а):белый.

Вообще вроде прописан в регламенте вместе с жОлтым, если мне память не изменяет...

Via Tapatalk
Talik

Благодарил (а): 362 раз.
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Гламур, он и в Африке гламур. Все еще жив, бодр и здоров!
А так же управляю мечтой в виде Mark 2 Blit Fortuna IR-V.

Сообщение Бубайло » 26 авг 2019, 11:16

Talik
ЖОлтый меньше внимания привлекает :)
ПС
Лично меня свет вполне устраивает. Просто за фарами следить надо. Видел таких мчудаков, которые ставят себе лампы хз какие, чтоб сквозь абсолютно мутное стекло хоть как-то светило побольше... Всегда вызывало желание эти фары выбить нафиг... палочкой-выручалочкой.
ПС
У меня в птф стоят какие-то конскояркие диоды. Как птф не работают(да и не пользуюсь я ими по назначению). Вот по трассе шел, встречаю какого-нибудь дурака, что заднюю птф ночью включил, пристраиваюсь сзади и включаю свои птф. И пока не выключит - не отстаю. Обычно сразу понимали.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары...
Бубайло

Благодарил (а): 2240 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Сообщение Alesan » 26 авг 2019, 20:59

Бубайло писал(а):У меня в птф стоят какие-то конскояркие диоды. Как птф не работают(да и не пользуюсь я ими по назначению). Вот по трассе шел, встречаю какого-нибудь дурака, что заднюю птф ночью включил, пристраиваюсь сзади и включаю свои птф. И пока не выключит - не отстаю. Обычно сразу понимали.

Ещё вот такое поставить (правда стоит очень дорого), для лечение всяких "дураков" на дороге. Правда могут пострадать и невинные водилы. Вот видос, свет прям супер бомба https://www.youtube.com/watch?v=LNGbF-yrhcI
Самому даже захотелось побаловаться и не обязательно на дороге :roll:
И кстати у этого блогера можно найти видео про правильный светодиодный свет в линзах. Тем более сейчас они дешевеют и качественные линзы становятся более доступные, чем раньше.
Alesan

Благодарил (а): 25 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Сообщение Бубайло » 27 авг 2019, 11:35

Alesan
Даже не представляю, что будут делать с владельцами такой хреновины на внедорожниках, если они будут установлены саморучно ;) Наверное, подвергать анафеме и сжиганию на костре :mrgreen:
Сильно сомневаюсь, что это можно нормально установить во все машины.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары...
Бубайло

Благодарил (а): 2240 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Сообщение Alesan » 27 авг 2019, 21:06

Бубайло писал(а):Сильно сомневаюсь, что это можно нормально установить во все машины.

И славу богу :wink: , что этот супер лазер дорого стоит и для многих недоступен. И я как бы указал ссылку не для того чтобы ставить для себя, а так сказать для примера какой бывает настоящий "световой каратель" =@ колхозного ксенона (сейчас уже дешевых китайских диодных лампочек) и любителям включать задние птф в обычных погодных условиях. Это вещь явна не для дорог общего пользования, а в качестве дополнительного света охотникам и прочим любителям покорять незаселенные просторы нашей страны.
Alesan

Благодарил (а): 25 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Пред.

Вернуться в Ксенон и пр. освещение