Приятное знакомство, совершенно случайное

Московское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Приятное знакомство, совершенно случайное

Сообщение Юрик0906 » 27 сен 2008, 21:25

Возвращаюсь сегодня из Московского цирка на проспекте Вернадского, скажу сразу что представление просто супер(международный цирковой конкурс). Едем всей семьёй, под впечатлениями. И тут в районе Волгоградского проспекта сел на хвост серебристому Сорику, сам еду на Ситроене. Ну и так за ним потихоньку еду, думаю о дороге, о прошедшем представлении. И тут как током в меня долбануло... Я на рамку номера глянь, а там KIA-Club.ru, а дальше ещё веселее ShineOn. Я в таком восторге был - это ж наш Игорь. Но тут дети запищали, что хотят кушать, и я решил свернуть к магазину Real. Перестроился в правый ряд и потерял Игоря из виду. Свернув на парковку маркета - вижу снова знакомую уже машину. Тут уж я за ним, и припарковался в нескольких машинах от него. Постучал в окошко, познакомился. Но дети так и не дали толком пообщаться, желание еды их пересилило и мне так и не удалось поговорить вдоволь с одноклубником. Рад такой случайной встрече на дороге и полностью поддерживаю идею установить какие-то отличительные знаки на наших авто.
Изображение Sorento
Изображение Citroen C5
Аватара пользователя
Юрик0906
 
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 21:59
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Citroen C5 2008 г. новый на бензине 2 литра

Re: Приятное знакомство, совершенно случайное

Сообщение Миша_86 » 27 сен 2008, 21:36

Надо было на Сорике ехать, тогда б Игорь тебя раньше увидел и отмодерировал твое появление! :D
В автомобильной пробке можно стоять за $5000, а можно и за $50 000. Дело вкуса...
Аватара пользователя
Миша_86
 
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 14:45
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Были Соренто 2002, черный турбодизель, АКПП, TOD, Limited, Соренто 2007, черный, 3.3, АКПП TOD. Сейчас FORD KUGA 2013, 1.6 EcoBoost АКПП, 4wd

Re: Приятное знакомство, совершенно случайное

Сообщение ShineOn » 27 сен 2008, 21:42

Юра, взаимно рад знакомству! Хотя и на бегу, но всегда приятно перекинуться хотя бы парой слов с человеком, с которым так долго общались заочно! ;)

Надеюсь, что в ближайшее время будет возможность пообщаться вживую более тесно! Намечается минимум два повода:
- приезд Страуся;
- намечающиеся (уже довольно долгое время ;)) покатушки на выходных.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Приятное знакомство, совершенно случайное

Сообщение LEO » 28 сен 2008, 17:04

ShineOn писал(а):покатушки на выходных.

Вот их я точно не пропущу. Вы меня только заранее в известность поставьте, плиз. :)
А вообще такие встречи не редкость. У нас в Питере тоже было уже несколько раз, просто не писали на форуме. :)
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.


Вернуться в Клуб (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3