Страница 1 из 1

Блок абс соренто 1 3.5 дорестайл

СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 12:12
BlackTank
Проблема заключалась в том, что горели лампы абс и ручник, бывало тухли, потом загорелись и не тухли, подключал блок абс с другой машины, все стало хорошо, заказал блок в евроавто. Теперь прошу помощи.

Уважаемые товарищи, заказывал насос (блок) абс в евроавто. Один блок был с ошибкой, заднего левого датчика скорости, сейчас прислали другой, на нём ошибка переднего левого датчика скорости. ставил на другую такую же машину с рабочим блоком, такая же ошибка "передний левый датчик скорости". У кого есть возможность помочь :o :( , поехать проверить блок с своей исправной системой абс, подсоединить просто блок в разъём из тех, что у них есть выбрать рабочий и если лампы не горят, то все исправно, они сделают обмен, а если горят, то блок с внутренним обрывом. Я все понимаю, что запчасти бу, могут быть в таком состоянии, но я далеко, чтобы самому ехать проверять блок... Много запчастей евроавто именно в Санкт-Петербурге, много этих блоков у них и цена устраивает, поэтому обращаюсь к вам, уважаемые. В ближайшее время нужно дать ответ компании, или кто-то отзовется, поедет подберет блок или опять тыкать пальцем в небо и чтобы выслали третий блок.

Re: Блок абс соренто 1 3.5 дорестайл

СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 12:33
chatl
Какой артикул блока?

Re: Блок абс соренто 1 3.5 дорестайл

СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 12:45
BlackTank
58910-3е310

Re: Блок абс соренто 1 3.5 дорестайл

СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 15:09
DiCh
Может проще тестером проверить состояние датчиков и проводки в автомобиле? Какой-то подход к ремонту несколько странный...

Re: Блок абс соренто 1 3.5 дорестайл

СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 15:44
BlackTank
Почему странный? Все датчики живые, все прозванивалось. Если бы все подключения и в том числе рабочий блок показывал что-то, то был бы косяк в другом. С рабочей норм машины, блок то работает нормально.