Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Питерское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Сообщение gisha » 13 ноя 2017, 17:26

Одноклубники, соседи... подскажите!
Пришла пора мне обновлять авто (ну вот так решил). Хочу опять Сорик, но уже комплектацией Люкс. Радует меня машинка, ничего плохого не скажу... Хотя, объективности ради , надо сказать, что и было то у меня их две - Спортик 2009 г.в. и вот Сорик 2013 г.в. В общем ввиду скидок у дилеров решил воспользоваться системой трейд ин. В нашем городе есть дилер, обе машинки брал у них, а вот на это раз не срастется... Короче обзвонив дилеров в Вашем городе (соседи - не далеко :) остановился на Автомире, что на Дунайском пр. Как то охотно там идут на встречу, проблемы понимают и что самое главное - дистанционно. Но русская душа - она такая... Когда, вроде бы, все хорошо - это же подозрительно! Как считаете (Вы там ближе) можно с ними Дело делать? Отзывы погуглил, конечно, но там както "туда-сюда"... Дай, думаю, у одноклубников спрошу.
PS Надо срочно. Завтра ехать к ним. Говорят - "сделаем все практически за один день, не нарадуешься!" :wink:
gisha
 
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:55
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Теперь FORTUNER

Re: Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Сообщение танк* » 13 ноя 2017, 19:03

По Дунайскому не скажу, может как вариант ПЛТ Купчино? Вроде бы даже в партнерах клуба числится.
Аватара пользователя
танк*
 
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Был Sorento BL 2,5TD (170 л/с), TOD, AT, 2007г.в. с чипом, пружинами от Влада и правильным пузом

Re: Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Сообщение LEO » 13 ноя 2017, 21:48

gisha
Когда то давно, во времена владения сориком, хотел сделать у них то. На этапе попытки сдать машину в сервис переплевался, развернулся, и уехал в другой оф.сервис.
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Сообщение Vladsprings » 13 ноя 2017, 22:00

gisha писал(а):Как то охотно там идут на встречу, проблемы понимают
Все что сказано по телефону - к делу не пришьешь :D . Будь готов. что когда приедешь, окажется, что скидки, оказывается, делают на стоимость допов, КАСКО завышена раза в полтора, сигу поставят Шерхан, который вскрывается калькулятором и т.д.
Это сейчас сплошь и рядом. Тем более, что сервис в этом салоне вообще не известен. И при ТО ты можешь там потерять гораздо больше денег и нервов. В общем, как в сервисах и салонах разводят - начитаны все :wink: .
Так что лучше брать в салоне , который на боится выходить на форумы, имеет здесь живой контакт - т.е. работает открыто , блюдет свое реноме , так сказать .
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)11Ч-77-57 Артур. Е-майл: parma_70@mail.ru
Изображение
Vladsprings
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:38
Откуда: Спб
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Артур
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Пассат

Re: Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Сообщение Астра0103 » 13 ноя 2017, 22:01

Про "сейчас" ничего не скажу, но лет десять назад (в 2006 году) Автомир на Дунайском пр. были жучары ещё те, бизнес вели на грани между мошенничеством и кидаловом.
...Не, при о-о-о-очень внимательном прочтении документов т.н. "подводные" камни конечно обнаруживались, но кто же у нас так читает, если вообще читает...
Хотя возможно то были два частных случая. :oops:
...В 2007 году там приехал с приятелем, который, зная мою слабость к Jimny, попросил поприсутствовать...
Что тут можно сказать...
После пламенной тирады тамошнего манагера о великолепной трансмиссии "суперселект" и "комфортнейшей независимой подвеске", я увёл оттуда приятеля и, думаю, что к лучшему.
Я лично сей "салон" до сих пор обхожу стороной, что KIA, что SUZUKI...
Астра0103
 
 
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:11
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Сообщение garikk » 13 ноя 2017, 22:50

Брали в 12 году сорик,со скидками,на тот момент самые большие по городу, и без допов,все ок,правда по знакомству
garikk
 
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 май 2011, 15:03
Откуда: питер
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: на H&R и проставках от Gizа, чипованнй! под контролем Giz- motors!

Re: Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Сообщение rotenflecke » 14 ноя 2017, 10:57

все от мАнАгера зависит,
приезжай, пообщайся, как документы увидишь - будет все понятно ))

от "разводок" в любом салоне никто не застрахован
а качественное обслуживание должно вознаграждаться

я вот ОЧЕНЬ хочу проспонсировать тот салон, где я машину обслуживаю - достаточно вменяемые парни,
но с продавцами у них беда просто, поэтому, видимо, покупать буду там где лучше (быстрее, удобнее, понятнее) работают с клиентом
возмутитель и мальчиш-плохиш
Аватара пользователя
rotenflecke
 
 
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:11
Откуда: Москва-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Артемий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Santa 2.2 high-tech, были - Santa Fe 2.2 Dynamic 2014, Sorento 2.4 2010, Sorento 2,5D 2002

Re: Питерцы, как считаете..? (Очень срочно!)

Сообщение gisha » 20 ноя 2017, 14:28

Уважаемые одноклубники!
Свершилось - я владелец нового авто Sorento XM F/L. Покупал в Автомире. Все прошло нормально, даже понравилось. На все-про все - 3 дня, поставили кое-какие допы, сделали антикор и наклеили пленку на капот и фары. Да, скидку сделали, в бюджет вписался, даже с экономией.
Всем спасибо за отзывчивость и напоминание где находится самый вкусный и бесплатный сыр - помогло избавиться от эйфории...
Модераторы, тему можно закрывать. Я "пошел" в соответствующие разделы....
PS Для "иногородних" - если какие вопросы по Питеру - обращайтесь смело к местным одноклубникам - отзовутся и помогут всегда!
gisha
 
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:55
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Теперь FORTUNER


Вернуться в Клуб (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6