Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Питерское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение WarLX » 09 фев 2016, 22:15

Жесть, сочувствую. Если вскрыли только твой гараж, то наводка 100%. Я так и думал, что 90ые не только на Украину вернутся из-за кризиса, но и к нам. Печально всё это... :cry:
Аватара пользователя
WarLX
 
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:48
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: Миха
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение comerc » 09 фев 2016, 22:24

WarLX писал(а):Я так и думал, что 90ые не только на Украину вернутся из-за кризиса,

Ага расслабились,,, Жигули уже не машина, чайные пакетики по одному разу завариваем, вкус самогона позабыли, что такое очередь не помним, все по инету,...... :D
Изображение
Едем за мной, я знаю короткую дорогу...
Аватара пользователя
comerc
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Теперь на Мухе

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение Giz » 09 фев 2016, 22:28

comerc писал(а):Ага расслабились,,,

Сам то, у кого колёсья из гаража прихватизировали :D
Аватара пользователя
Giz
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 463 раз.
Поблагодарили: 1289 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: кони XT , SuperTOD от Hvost, самоблок, лебёдка, Чип тюнинг от Андрея13, бустер
Sorento 2.4 был
LR Defender 90 и УАЗ Хантер
KIA Mohave 2013

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение comerc » 09 фев 2016, 22:28

хотя при чем тут 90е , воровали всегда!!! у меня год назад гараж вскрыли, правда там ничего и брать то не было, пару покрышек старых которые даже за самовывоз брать не хотели. Дорогой инструмент не взяли. Туристы наверное.
Изображение
Едем за мной, я знаю короткую дорогу...
Аватара пользователя
comerc
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Теперь на Мухе

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение Vladsprings » 09 фев 2016, 22:52

Я ещё прошлым летом обратил внимание, что по нашему КАС чуть ли не ежедневно курсируют чернобровые джигиты и спрашивают отработанные аккумуляторы. И при этом настойчиво так заглядывают к тебе через плечо , водя жалом ,что там у тебя находится в гараже.
На охране спросил, откуда они - ничего внятно мне не ответили.
Прикинул, и поставил второй внутренний замок.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)11Ч-77-57 Артур. Е-майл: parma_70@mail.ru
Изображение
Vladsprings
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:38
Откуда: Спб
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Артур
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Пассат

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение Gads » 10 фев 2016, 00:40

Сочувствую.. Сейф могут сдать в ближние пункты приёма металла. Ты бы посетил их, перетер там с пацанами, заинтересовал бы их, мол так и так, если вдруг кто притащит сейф, позвоните, куплю за хорошие деньги :wink:
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. M чудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым м чудаком.
Аватара пользователя
Gads
 
Модератор
 
Сообщения: 14493
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: МВ С-180 AMG Style, Ford Explorer V Limited +

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение МиГ29 » 10 фев 2016, 00:43

Leha177 писал(а):Читал на ДРАЙве -жесть! Неужели не каких следов и не кто не видел? Вынесли не мало. Держись, главное все в семье здоровы и живы, а остальное купится. Вор хоть стены оставляет, огонь не чего. Моя бабушка так в свое время говорила. А бог на Темошка, видит немножко.

Никто ничего не видел. Там правда не особо и людно, но зато в 50-ти метрах от гаража участковый сидит, которого никто там не видел никогда)))

Добавлено через 1 минуту 55 секунд:
Hrompik писал(а):Надо или местных трясти. Или же гастеров ( если рядом есть стройка) и у тех и других есть транспорт. И конечно по поводу внутреннего замка если есть возможность , показать бы знающим людям. Чтоб сказали как его открыли. А сейф утащили как говориться "в надежде".

Так сейф открыт был)

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Махно писал(а):
МиГ29 писал(а): Да что говорить, если даже доски старые забрали.

А соседние гаражи вскрыли?Если нет,то наводка была от того кто у тебя был в гараже.

Вскрыли еще один гараж недалеко от меня, 29 декабря. Я редко бываю в гараже и всегда один. Посторонних там не бывает.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
Микетыч писал(а):
Hrompik писал(а):Надо или местных трясти.

10000%, срочно к участковому, он кандидатов должен знать!


Участковый новый и то на больничном, женщина-одиночка лежит в больничке с ребенком. Вместо нее фиг знает кто, и его не поймать). Нашел тел. старого участкового. Обещал помочь, но пока тишина.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
comerc писал(а):МиГ29
Леша, привет. Свет в гараже есть? Если есть, то в будущем подобные проблемы решаемы всего за 15000-18000руб. при том, что потеря составила примерно на 150.000руб. в бэушном эквиваленте.
Мы подобные места оборудуем простейшим охранным комплексом с передачей данных на телефон, так же можно и чтобы сирена орала и стробоскоп фигачил. Последние пол года актуальная тема.....

Привет. Света нет в гараже. Мне уже советовали такое. Не знаю даже, стоит ли оно того. У меня теперь ничего нет, чтобы держать в гараже. Резину на 2 авто куплю и место найду для хранения. В гараж уже стремно складировать.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд:
WarLX писал(а):Жесть, сочувствую. Если вскрыли только твой гараж, то наводка 100%. Я так и думал, что 90ые не только на Украину вернутся из-за кризиса, но и к нам. Печально всё это... :cry:

Еще один вскрыли. Это только то, что я знаю. Может и больше.
Аватара пользователя
МиГ29
 
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение comerc » 10 фев 2016, 00:58

Ну как говорится после драки кулаками не машут, тут есть правда. Я такую систему поставил даже на пульт управления пожаркой в одном из Торг.центров, что бы местные охранники ничего не растащили. :D
Изображение
Едем за мной, я знаю короткую дорогу...
Аватара пользователя
comerc
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Теперь на Мухе

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение Texas » 12 фев 2016, 22:18

По поводу вскрытия замков, удивляться не стОит. Я думаю что любой замок для них не проблема, ведь это их работа. Например есть такой навесной замок под названием "черепаха". Это достаточно тяжёлый квадратный замок который полностью закрывает петли. Многие вешают их как раз на гаражи или подобные сооружения. Да, действительно, его не возможно взять лОмом и к петлям доступа тоже нет а значит не перекусить и не перепилить. А теперь внимание!!! Время вскрытия такого замка составляет менее ПЯТИ СЕКУНД!!! А вообще, перед тем как купить любой замОк, зайдите в "Ютуб" и посмотрите как и за какое время их можно вскрыть. Кстати а чем это не инструкция для этих говнюков ? Из выше сказанного думаю что предложение comercа не плохой выход.
Аватара пользователя
Texas
 
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:49
Откуда: С.Петербург.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: VW Туарег 3.0 дизель.
Ещё есть ЛуАЗик.

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение olegbum » 13 фев 2016, 10:06

Алексей прими мои сочувствие !!! Это 100% наводка, кто то давненько присматривался к твоему гаражу и "наскоком" это дело не провернули т.к. на маленькой машине такое количество не увезешь. Я так понимаю что в гаражах сторожа нет и "работали" спокойно. Вот зачем брать сейф 200 кг??? Без ключей и не зная что есть в нем или нет это маразм, да и "спалится" при проверки машины ментами можно на раз. Что то мне подсказывает что это или твои гаражные или с их подачи. Сам весь свой стратегический скарб держу в гараже в другом городе и он тоже без охраны, постоянные думы в голове - все ли на месте.
Изображение
Аватара пользователя
olegbum
 
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:37
Откуда: Нью-Москва, Щербинка
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Была Sorento 2009 г/в, теперь Nissan X-Trail 2021 г/в. но по прежнему люблю Сорика.

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение Колпакoff » 13 фев 2016, 10:57

Texas писал(а): Из выше сказанного думаю что предложение comercа не плохой выход.

И головная боль.
Ну придет ночью смска, что гараж вскрыт. Подрываться и бежать? А если далеко достаточно и пивка замахнул?
Да и супостаты - не Робин Гуды, жинке потом пособие по потере кормильца получать?
Я свои оба поставил на вневедомку милицейскую, 432 рубля в месяц и пох. Были сработки ложные, приезжают, охраняют, осматривают. Человек с ФГУПа, который ставил, сказал, что за 10 лет его работы, не было ни одной попытки вскрытия гаража под вневедомкой. Профессионалы и торчки они тоже не идиоты. Не будут лезть туда, откуда может прилететь.
Разница между мужчиной и мальчиком - в стоимости их игрушек.
Колпакoff
 
 
Сообщения: 15092
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:57
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 3624 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение operator » 13 фев 2016, 11:52

МиГ29 писал(а):Какие-то уроды вскрыли внутренний замок моего гаража и вынесли все, что там было...
Печалька! :(
Texas писал(а):... любой замок для них не проблема, ведь это их работа.
Замки придумали для защиты в основном от хулиганов, это факт.
У меня как-то дома отказался открываться вмонтированный в стену итальянский сейф с кодовым замком, что только не пробовал. Знакомые из органов дали нужный телефончик. Приехал старичок, на вид - божий одуванчик, прям профессор на пенсии. С собой была небольшая сумочка через плечо. Посмотрел сейф, попросил выйти из комнаты. Минуты не прошло, как сейф был открыт. Как, не пойму до сих пор.
Правда, такие спецы по гаражам не размениваются. В таких случаях часто именно "свои" оказываются замешанными.
Учитывая, что вынесли даже старые шины и какие-то доски, работали явно непрофессионалы.
Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют ... (Козьма Прутков)
Аватара пользователя
operator
 
Модератор
 
Сообщения: 7340
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:35
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Re: Вскрыли гараж. Вынесли всё.(((

Сообщение slava79 » 14 мар 2016, 02:31

Алексей! Сочувствую :(

Изображение Ник в world of tanks: slava20081979
Аватара пользователя
slava79
 
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:16
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Имя: ВЯЧЕслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Пред.

Вернуться в Клуб (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2