Предлагаю сходить 10 апреля 2010 г. (суббота) на традиционный ралли-спринт для автолюбителей и спортсменов, проводимом в рамках ХIX международной выставки "Мир автомобиля" в СКК. Заодно совместить приятно с полезным, организовать клубную встречу перед Днем Рожнения клуба. Пообсуждать заезды, будет интересно. Если будет желание, то заглянуть на выставку, но особо интересное, думаю, там не увидим. Выкладываю программу соревнований:
9:30 – 11:00
Регистрация участников
9:30 – 11:30
Ознакомление с трассой
(2 прохождения)
11:00
Окончание приёма заявок
Площадка у СКК «Петербургский»
12:00
Старт 1-го участника
15:00
Объявление результатов
16:00
Награждение победителей
Центральная арена
Также джип-шоу – автомобили для Мужчин
Для любителей гонок по бездорожью и сафари по саванне организаторы выставки «МИР АВТОМОБИЛЯ 2010» совместно с автоклубом MyJeep.ru устраивают зрелищное джип-шоу.
Рев моторов мощнейших авто, драйв, скорость и зашкаливающий адреналин – все это не оставит зрителей равнодушными. Опытные водители клуба MyJeep.ru продемонстрируют свои навыки вождения посетителям выставки, собравшимся на специально подготовленной площадке напротив СКК.
В перерывах между заездами автомобили предстанут перед зрителями в рамках необычной, зрелищной экспозиции. Инструкторы клуба ответят на любые вопросы посетителей, связанные с экстремальным вождением внедорожников.
Расписание шоу:
Начало: 14:00
В рамках шоу пройдет 5 заездов по 15 минут
Окончание: 17:00
Жду ваших предложений по поводу встречи, времени и места сбора и все такое

http://www.farexpo.ru/auto/ - офицальный сайт выставки