seregin177 писал(а):Интерестно есть ли прошивки для чиповки нового двигателя?
seregin177 писал(а):есть ли прошивки для чиповки нового двигателя?
ShineOn писал(а):Это на своей BL я точно знал, почему хочу чипануться (очень понравилась плавность хода и намного лучшая сбалансированности работы движка и коробки)
ShineOn писал(а): на MQ4 и так всё отлично работает (по крайней мере, за полдня тест-драйва) - смысл что-то чиповать?
WWL5 писал(а):Андрюх,расскажи тёмному.Советуют вырезать кат и,соответственно,прошить под Евро-2.Я так понимаю,это просто откатить мозги вниз?Тут же никаких прибавок?Просто дают движку дышать свободно
Alesan писал(а):И как бы давайте соблюдать регламент дальше по MQ4.
Alesan писал(а):Да вообще то тема совсем про другой новый Соренто.
Alesan писал(а): И искренне советуют на ХМ и ХМ/FL не делать без особой нужды прошивок. Знаю от знакомых двигателистов. Движок 2.4 очень капризный и случаев хватает после прошивки от Паульса люди попадают на капиталку. Да и это вроде в видосах известного товарища из Набережных Челнов проскакивало тоже.
Alesan писал(а):И как бы давайте соблюдать регламент дальше по MQ4.
WWL5 писал(а):Одна машина на форуме.Сомневаюсь,что товарищ согласиться на эксперименты.
Вернуться в Бензиновые двигатели (MQ4)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1