Помогите распознать ГУ

Добавлено:
28 авг 2016, 16:50
riko_dk
Всем доброго времени суток!
Помогите распознать голову на Соренто Р 2013г. Пришел с Кореи с такой головой, все на корейском, ни че не понятно, в инете не одного сорика с такой головой не нашел. Хотелось бы перепрошить его, по ощущениям что он на виндоус, в настройках ни где ни версии, ни номера сборки, да и вообще любого номера не нашел.
Re: Помогите распознать ГУ

Добавлено:
29 авг 2016, 09:47
Adom
riko_dk писал(а):Помогите распознать голову на Соренто Р 2013г.
Самый простой вариант, снимаете переднюю панель, откручиваете 4 винта (точно не помню) и вытаскиваете ГУ на себя, на верхней панеле будет табличка с маркировкой модели. Работы минут на 5-7.
Re: Помогите распознать ГУ

Добавлено:
08 сен 2016, 09:58
riko_dk
Re: Помогите распознать ГУ

Добавлено:
08 сен 2016, 11:05
Adom
Уже лучше (у Вас чей-то самопал). Стоит планшет на винде, с ним уже ничего не сделаете, есть три вариант: 1) заменить планшет на другой, с андроидом. (ПС надо смотреть как подключен планшет к ГУ, если подключен) 2) Выкинуть планшет и пользоваться штатным ГУ (перевести на Русский, вроде, можно, была ветка.) 3) Заменить целиком ГУ (новое ГУ с андроидом от 20тр до 35тр), либо если навигация не нужна, можно купить ГУ от "люксовой" комлектации за (2000-5000р)
ПС русифицировать планшет, стоящий у Вас - выйдет дольше и с большим шансом его убить.
Re: Помогите распознать ГУ

Добавлено:
14 сен 2016, 12:03
MERZAVETC
Такая же ерунда стоит. Зимой приказала долго жить. Правда все надписи были на английском и стояла какая то навигация с русской озвучкой. Сначала отвалилась камера, затем через раз включалась, в конце вылетела в винду, а в конечном итоге вообще потухла. Хотя радио и флешки работают. Теперь вот ищу того, кто сможет починить - пока безрезультатно.

