Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Особенности устройства и эксплуатации электрической части автомобилей KIA SORENTO XM F/L (2013MY)

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Alt » 18 авг 2017, 14:03

Cloper писал(а):
Alt писал(а):Файл в трех местах одновременно менять надо...
В корне и в папках Навитела
Новый от старого размерами отличается в разы (новый 300кБ, старый около 20кБ)

Все поставил через телефон в режиме модема, а потом карты остальные через тотал закинул :Yahoo!:

У меня не подключился через телефон. Пришлось в личной кабинете регистрироваться...
Alt
 
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Престиж

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Comandor68 » 21 авг 2017, 17:15

Умерла и у меня голова. Без всяких предупреждений - работала вообще без замечаний, но одним прекрасным утром просто черный экран и тихое бормотание радио где-то между радиостанциями, работала только камера заднего вида. Обратился к Александру (fregat17), он прислал мне мануал - как снять голову. В понедельник отправил СДЭКом, в четверг получил обратно отремонтированную и перезалитую, с расширенными возможностями - теперь читает все форматы аудио и видео, а не так, как от производителя - только официально изданные диски. То же и в отношении навигации - получил последний Навител.
Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать спасибо замечательному мастеру)))
Александр, удачи!!!
Comandor68
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:53
Откуда: Москва Южное Бутово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Василий
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Цвет черный

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение kulak » 21 авг 2017, 21:59

все форматы аудио?!перечислите пожалуйста
у меня аж глаз выпал %)
kulak
 
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:54
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Olegmay75 » 22 авг 2017, 13:08

Comandor68 писал(а):Умерла и у меня голова. Без всяких предупреждений - работала вообще без замечаний, но одним прекрасным утром просто черный экран и тихое бормотание радио где-то между радиостанциями, работала только камера заднего вида. Обратился к Александру (fregat17), он прислал мне мануал - как снять голову. В понедельник отправил СДЭКом, в четверг получил обратно отремонтированную и перезалитую, с расширенными возможностями - теперь читает все форматы аудио и видео, а не так, как от производителя - только официально изданные диски. То же и в отношении навигации - получил последний Навител.
Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать спасибо замечательному мастеру)))
Александр, удачи!!!

Сколько ремонт обошелся и на долго?
Olegmay75
 
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 май 2014, 18:36
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Maksim70ru » 22 авг 2017, 20:41

Доброго времени суток.
Проблема как смотрю на форуме распространенная. Голова перестала работать, за исключением вида с камеры заднего хода на экране. Симптомы: белый экран с заставкой Кия Моторс и не громкое шипение в колонках.
Читаю форум, идентичные симптомы есть, как вылечить конкретики найти не могу. Подскажите можно ли вылечить данную проблему без хирургического вмешательства? Если нет, то подскажите к кому обратиться по данному вопросу?
Заранее спасибо.
Maksim70ru
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 19:52
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение tacfire » 22 авг 2017, 21:25

Maksim70ru писал(а):Подскажите можно ли вылечить данную проблему без хирургического вмешательства? Если нет, то подскажите к кому обратиться по данному вопросу?
Заранее спасибо.

До чего же ленивый народ пошел, прочитать лень.
Умиляет
Maksim70ru писал(а):Проблема как смотрю на форуме распространенная.

прямо аналитик мирового масштаба.

Проблема не на форуме, а в твоем ГУ.
tacfire
 
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Хенде Грандер HG 2013

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Diamond Lion » 23 авг 2017, 15:36

Maksim70ru писал(а):Доброго времени суток.
Подскажите можно ли вылечить данную проблему без хирургического вмешательства? Если нет, то подскажите к кому обратиться по данному вопросу?
Заранее спасибо.

Скорее всего хирургическое вмешательство понадобится, за помощью лучше обратись к Александру, (ник fregat7).
Diamond Lion
 
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 14:32
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение mangusta » 23 авг 2017, 18:42

И у меня балалайка померла повторно, проработав после ремонта почти 3 года. Александр - Fregat 7, как с вами связаться - буду чинить у вас.
mangusta
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:32
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Marcan » 23 авг 2017, 19:04

Добрый день! Как обещал маленький отчет по переделке в Дайстаре. ГУ сдал на переделку 10.08, перезвонили как и обещали через 5 рабочих дней, но я только сегодня смог к ним приехать. установка заняла не больше получаса, видно что люди хорошо знают своё дело. И теперь имеется фактически планшет на андроиде 6.0, с навителом и тд. Дополнительно выведен порт USB в бардачок для подключения модема. Я пока подключаю через телефон. Новым ГУ пока доволен, буду потихоньку осваивать новые возможности.
Вложения
1057606.jpg
камера и её разметка
1057604.jpg
яндекс карты
1057603.jpg
телевидение
1057602.jpg
радио
1057601.jpg
основное меню
1057600.jpg
навител
1057599.jpg
пришлось немного поездить так
Marcan
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Mahogany brown, Prestige

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Brio » 23 авг 2017, 19:11

Marcan писал(а):Добрый день! Как обещал маленький отчет по переделке в Дайстаре. ГУ сдал на переделку 10.08, перезвонили как и обещали через 5 рабочих дней, но я только сегодня смог к ним приехать. установка заняла не больше получаса, видно что люди хорошо знают своё дело. И теперь имеется фактически планшет на андроиде 6.0, с навителом и тд. Дополнительно выведен порт USB в бардачок для подключения модема. Я пока подключаю через телефон. Новым ГУ пока доволен, буду потихоньку осваивать новые возможности.

Круто конечно! Другой уровень магнитолы. На можайке их контора? Если моя заново помрет после гарантийного ремонта, то делать буду скорее всего у них.
На дисплей супервижн не выводится теперь инфа о радиостанции и навигация ?
Если честно, не понимаю почему все так скрывают цену переделки у них? Прям какая-то коммерческая тайна.
Brio
 
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Marcan » 23 авг 2017, 20:58

Brio писал(а):Круто конечно! Другой уровень магнитолы. На можайке их контора? Если моя заново помрет после гарантийного ремонта, то делать буду скорее всего у них.
На дисплей супервижн не выводится теперь инфа о радиостанции и навигация ?
Если честно, не понимаю почему все так скрывают цену переделки у них? Прям какая-то коммерческая тайна.

Да контора на Можайке. При работе навитела и переключения станций высвечивается окно с инфо по станции, потом пропадает. Сам толком еще не ковырялся, только в процессе езды, а надо ещё и на дорогу смотреть :D . Тайны нет: 45тыс., много конечно, но, думаю, оно того стоит, тем более для себя любимого.
Marcan
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Mahogany brown, Prestige

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение daystarofficial » 25 авг 2017, 10:09

Marcan писал(а):Добрый день! Как обещал маленький отчет по переделке в Дайстаре. ГУ сдал на переделку 10.08, перезвонили как и обещали через 5 рабочих дней, но я только сегодня смог к ним приехать. установка заняла не больше получаса, видно что люди хорошо знают своё дело. И теперь имеется фактически планшет на андроиде 6.0, с навителом и тд. Дополнительно выведен порт USB в бардачок для подключения модема. Я пока подключаю через телефон. Новым ГУ пока доволен, буду потихоньку осваивать новые возможности.



Пользуйтесь на здоровье! Если будут вопросы, звоните! И спасибо Вам за отзыв. Было бы очень приятно, если бы такие отзывы оставляли на официальном сайте нашей компании, для нас это очень Важно. Многие обещают, что дааа, конечно напишем. Но потом ни слуха ни духа.
Поэтому огромная просьба, кто переделывал через нас автомагнитолы или просто приобретал для комплектации ниже, пожалуйста оставьте отзыв тут

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Аватара пользователя
daystarofficial
 
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:27
Откуда: Москва Можайское шоссе дом 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Кирилл
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2015
Доп. информация: Официальный представитель компании DAYSTAR www.daystar.su

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение Brio » 25 авг 2017, 19:06

daystarofficial писал(а):
Marcan писал(а):Добрый день! Как обещал маленький отчет по переделке в Дайстаре. ГУ сдал на переделку 10.08, перезвонили как и обещали через 5 рабочих дней, но я только сегодня смог к ним приехать. установка заняла не больше получаса, видно что люди хорошо знают своё дело. И теперь имеется фактически планшет на андроиде 6.0, с навителом и тд. Дополнительно выведен порт USB в бардачок для подключения модема. Я пока подключаю через телефон. Новым ГУ пока доволен, буду потихоньку осваивать новые возможности.



Пользуйтесь на здоровье! Если будут вопросы, звоните! И спасибо Вам за отзыв. Было бы очень приятно, если бы такие отзывы оставляли на официальном сайте нашей компании, для нас это очень Важно. Многие обещают, что дааа, конечно напишем. Но потом ни слуха ни духа.
Поэтому огромная просьба, кто переделывал через нас автомагнитолы или просто приобретал для комплектации ниже, пожалуйста оставьте отзыв тут

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Если бы еще скидочки для форумчан делалали ... ;)

Подскажите, а гарантия дается какая-то на установленное у Вас ГУ ?
Brio
 
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение daystarofficial » 26 авг 2017, 11:16

Brio писал(а):Подскажите, а гарантия дается какая-то на установленное у Вас ГУ ?


Гарантия - 12 месяцев. Далее послегарантийное обслуживание, если конечно что то случится, но это мало вероятно. Цены после гарантии адекватные.
Аватара пользователя
daystarofficial
 
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:27
Откуда: Москва Можайское шоссе дом 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Кирилл
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2015
Доп. информация: Официальный представитель компании DAYSTAR www.daystar.su

Re: Штатное ГУ с навигацией (MTXT900XM)

Сообщение kulak » 28 авг 2017, 22:14

Q2 2017 кары обновляйте
kulak
 
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:54
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Пред.След.

Вернуться в Электрика и электроника (XM F/L)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14