Амортизаторы Кони Спешиал Актив для Соренто ХМ ФЛ.

Особенности устройства и эксплуатации элементов подвески и ходовой части автомобилей KIA SORENTO XM F/L (2013MY)

Амортизаторы Кони Спешиал Актив для Соренто ХМ ФЛ.

Сообщение Vladsprings » 08 июн 2018, 19:24

У меня есть новости.
Приехали первые 2 пары передних Спешиал Актив 8745-1362.
Как и говорилось - это среднее между Треками и ФСД, но по очень приятной цене - я их смогу предложить по 8600 руб/шт.
Они с газовым подпором низкого давления , в отличие от 87-2660 , и без возможности регулирования ( автоматическая регулировка ).
Руками подергал - сжатие идет туже, чем у 87-2660, из-за газового подпора. Характеристик пока завод не прислал, надеюсь, они будут похожи на 87-2660.
Так что можно взять пока их и комплект пружин , поставить и ездить, пока не приедут задние. Или дожидаться июля. В общем, передние появились.
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)11Ч-77-57 Артур. Е-майл: parma_70@mail.ru
Изображение
Vladsprings

Партнёр Клуба

Благодарил (а): 293 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Пассат

Re: Амортизаторы Кони Спешиал Актив для Соренто ХМ ФЛ.

Сообщение Feeder Man » 09 июн 2018, 11:57

Vladsprings писал(а):Так что можно взять пока их и комплект пружин , поставить и ездить, пока не приедут задние. Или дожидаться июля. В общем, передние появились.

С передними родными пружинами "умрут"?
Хочу поменять амортизаторы, без увеличения клиренса. А от диагональной и продольной раскачки хочется избавиться.
Feeder Man

Благодарил (а): 7 раз.
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Вернуться в Подвеска и ходовая (XM F/L)