Sorento Um vs Toyota Rav 4 2019

Сравнение автомобиля KIA SORENTO UM (2015MY) с другими автомобилями

Sorento Um vs Toyota Rav 4 2019

Сообщение Maximek » 25 май 2018, 10:48

Доброго времени суток друзья!

Я хотел все время Sorento взять, вот разобрался с финансами, но вдруг увидел релиз нового кузова Тойота Рав 4 2019 года и теперь я в раздумьях как быть, и у японцев и у корейцев репутация хорошая. Но может кто скажет какие проблемы может предоставить Kia? в сравнении с Тойотой.
Maximek
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 18:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2005

Re: Sorento Um vs Toyota Rav 4 2019

Сообщение Daantist » 30 май 2018, 20:06

Maximek писал(а):Доброго времени суток друзья!

Я хотел все время Sorento взять, вот разобрался с финансами, но вдруг увидел релиз нового кузова Тойота Рав 4 2019 года и теперь я в раздумьях как быть, и у японцев и у корейцев репутация хорошая. Но может кто скажет какие проблемы может предоставить Kia? в сравнении с Тойотой.

Как сказал мой друг автослесарь ломаются все машины и тойоты уже не те, везде хватает проблем, но обслуживание киа будет дешевле однозначно, а там все от стиля езды зависит! Но прайм и раф как то нелогично сравнивать, разве только по ценовой категории, прайм это автомобиль выше класса и соответственно намного комфортнее рафика будет. Я вот начал с рафа и купил сорентика, кайфую и ни грамма не пожалел, смотрю в сторону тойоты с высоты моего водительского сиденья и радуюсь)))
Daantist
 
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2018, 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2018


Вернуться в Sorento UM vs. ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2