Алтай. Барнаул. Звать Павел. Сорентик 1 дизелек 2006

Форум для новичков. Расскажите о себе и о своем автомобиле.

Алтай. Барнаул. Звать Павел. Сорентик 1 дизелек 2006

Сообщение Паха999 » 07 янв 2021, 16:51

Всем привет. Меня зовут Павел, можно просто Паша, Паха отношусь нормально. Взял сорентик жене, долго просила машину чтобы просто возить мелкую в садик. Но! Есть опыт постройки патриота, поэтому смотрю на него с некоторым потенциалом)))) жена ещё не в курсе моих планов))) сам занимаюсь куплей продажей машин, ещё на х5 Е70, но щас не о нем. В нем нет того потенциала который есть в соренто. И в горы на иксе летом не съездить а если съездить то можно приехать на что нибудь))) машина досталась в почти конечном состоянии. Помимо общей отжатости он ещё и лёгкий перевёртыш, но техника в более менее приличном состоянии. Буду поднимать с колен)) пружины аморты проставки разы, может пильну крышу))) чтоб будущие покупатели в конвульсиях не бились с толщиномером в руке видя прочерк на стойке))))кузов я считаю это расходник а лкп тем более))) так что если кому чё помочь к о где застрял маячте помогу)) летом часто ездим в горный Алтай)) собственно для этого и буду готовить. В планах Укок и карагем)) но сначала карагем)))
Паха999
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 16:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: Алтай. Барнаул. Звать Павел. Сорентик 1 дизелек 2006

Сообщение Лео » 09 янв 2021, 19:26

Паха999
Удачи в "постройке"! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Лео
 
VIN-шифровальщик
 
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:47
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Имя: Леонид Николаевич
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2018
Доп. информация: Sorento R 2011г уехала к сыну


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10