Всем привет из Волгограда!

Форум для новичков. Расскажите о себе и о своем автомобиле.

Всем привет из Волгограда!

Сообщение zevsvolgi » 18 янв 2020, 19:48

Зарегистрировался. Представляюсь: zevsvolgi. Сия аббревиатура придумана мной и означает: z -Землянов, e -Евгений, v -Васильевич, s volgi -с Волги, то бишь с Волгограда. Всем здравствуйте!!!
После владения более пятидесяти автомобилей, от самого первого "Москвича" М- 403, практически моего сверстника, был еще один Москвич, 2138, потом несколько Жигулей, Волг, Фольксвагенов, Ауди, один Форд, один ЛуАЗ (классная тачка для рыбалки, охоты), Нивы, Мерседесы, Субару, крайним был Грейт Вул Ховер 5. Хочу сказать, классная тачка. Проходимец еще тот. Дизель, автомат, кожа-рожа, полный фарш. Одно но лакокрасочное покрытие. Пять лет и пошло... На КИА настроил меня мой мастер, у которого обслуживал авто. После покупки он две недели приводил все в соответствие, теперь это АВТОМОБИЛЬ! Пока нравится. Удивил расход. мотался к кумовьям во Фролово (около 130 км от Волгограда). Туда-обратно расход показал 6,7 л/100км. Признаюсь, не гнал. Максимум 120 на обгонах (резина зимняя с шипами новая, обкатывал). Прям порадовал. Вообще, конечно, бричка классная. Тоже полный фарш, вебасто, теплый руль, автомат, дизель, кожа-рожа. Пробег 108 тыс., но я так думаю, немного смотали. Я то сам езжу не много (работа связана с частыми командировками, на Ховере за 6 лет накатал 26 тыс.). так что пока нравится, посмотрим как дальше. Еще раз всем привет. Рад влиться в вашу команду. Пишите, советуйте, с чего начать, на что обратить внимание, в общем обо всем.
zevsvolgi
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 15:30
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений Васильевич
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17