ShineOn писал(а):Patrick Puydebat, с прибытием на форум, паркуйся!
По мануалу - это именно руководство по эксплуатации или же руководство по обслуживанию/ремонту?
Если именно по обслуживанию и ремонту - то крайне интересно!
А если просто инструкции по эксплуатации, то на английском вряд ли кому будет интересно, хотя бы в силу наличия официальных руководств на русском (точнее, на ломанном русском). Кстати, интересна информация Владимир Ростов о новом мануале от "ИжАвто", лучше займёмся его поисками.
По мануалу - это именно руководство по ремонту. Сборка, разборка всего чего можно + эл. схемы, правда сам пока не всё изучил. Мануал от "ИжАвто" видимо рулезная вещица, но в Митино его не нашол, а так бы взял конечно. Но вдруг у нас есть маньяки, для которых интереснее на англицком

! На самом деле, у нас на форуме, с эти делом туго. У кого то что то есть, но бояться выкладывать. Мне моих бабосов за мануал не жалко, наоборот, буду тока рад помочь, ведь это полезная и нужная инфа. К примеру как на одном из не безызвестных сайтов ВАГ группы.