Страница 1 из 2
Приветствую комрады!

Добавлено:
27 апр 2015, 21:16
Juha
Всем добрый вечер! Пока еще не приобрел Соренто, но с выбором определился. Будет 2010-2013 г.в., 2,4 бензин, АКПП. Почитал, что к чему на форуме. На все вопросы нашел ответы. Спасибо участникам!!!
Ожидаем пополнение в семействе (нас будет пятеро + собака), хотел брать минивэн. Однако, женушка говорит мол надо чтобы повыше было и на автомате - прикинул палец к носу и определил требования: авто не старый подержанный, бензиновый атмосферник, АКПП гидротрансформатор, не слишком высокие налоги, достойный объем внутреннего пространства для пассажиров и груза. При всем обилии средств передвижения выбор оказался не велик. В финал вышли Kia Sorento R и Honda Pilot. Последняя отпала из-за конских налогов - 257 л.с. как никак (2008-2009 г.в.)!
К Хондам у меня давняя любовь, сейчас владею Accord VII, 2007 г.в. - выставил на продажу. Не аппарат - песня! Но, блин, мал нам будет. Холил машинку как мог, она отвечала взаимностью - никогда не подводила.
Соренто внешне симпатичен, серьезные родовые болячки отсутствуют, внутренний объем и дорожный просвет вселяют оптимизм. Как продам нынешнюю ракету, займусь поисками главного героя этого форума!
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
28 апр 2015, 09:41
palaris
Добро пожаловать!!!
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
28 апр 2015, 12:33
Juha
Спасибо!
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
28 апр 2015, 14:02
Пухлый
Вэлкам!
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
28 апр 2015, 19:30
Juha
Епрст, хочу к вам полноценным членом клуба, чтоб с Сорентой!!! А за четыре дня как висит мое объявление о продаже моей Хондюши ни одного звонка! Хотя если разобраться миллиона звонков и не надо, главное принять один - от покупателя.
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
28 апр 2015, 21:04
Valah
Добро пожаловать и удачи в выборе "коня"!
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
28 апр 2015, 21:36
Timofeich
Добро пожаловать:).
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
29 апр 2015, 03:33
Oksana
Добро пожаловать

Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
03 май 2015, 23:11
Dominic
Вливайся)

Тоже соренто брал когда пополнение в семье ждал, но пока не такое крупное как у тебя, да и без собаки)) Но выбором доволен)
А Мохаве не рассматривал?

Тоже достойный аппарат, но конечно дороже сорика

Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
05 май 2015, 17:58
Juha
Мохав не нравится как-то внешне. Приходит на ум сравнение Ford S-Max и Galaxy, на которые смотрел до выбора в пользу Соренто. И в том и в другом случае двоюродные братья, но S-Max понравился больше, как и Соренто.
P.S. По продаже моей Хонды только один звонок с непонятными перспективами. Ждем-с...
P.P.S. Собака уже родила. Пять мелких, по утрам орут и просят жрать (месяц исполнился). Гадят круглосуточно!
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
05 май 2015, 21:25
Dominic
Juha писал(а):P.P.S. Собака уже родила. Пять мелких, по утрам орут и просят жрать (месяц исполнился). Гадят круглосуточно!
У вас там плодовитая атмосфера))) при таком раскладе не взирая какую машину купишь (бери сорик) то и прицеп придется брать)))
P.S. Понимаю тебя, тоже рассматривал Ford S-Max и Galaxy, и мохаве не нравился.. но когда сорика взял, почему то сразу и мохаве нравится начал)))

Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
05 май 2015, 22:30
Juha
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
06 май 2015, 17:07
NRJ
JuhaДобро пожаловать! Вливайся

Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
06 май 2015, 20:06
Dominic
Главное чтобы сорик тронулся с ним)) хахахаха
Re: Приветствую комрады!

Добавлено:
12 май 2015, 17:11
Juha
Снова я. Смотрел достойный вариант Сорика в нашем городе, все понравилось. А прежний авто не продан! За выходные был один клиент. Вопросов по состоянию авто не возникло, только на следующий день сказал, что нацеливается на восьмого Аккорда. Так-то, ждем-с дальше...
Добавлено через 8 дней 23 часа 48 минут 26 секунд:
Всё! Теперь я СОРЕНТОВОД!!!! Водитель коричневого бегемота! 2011 г.в., пробег 82 тыс. с копейками, черная кожа, мех.регулировки сидух, кнопка старт-стоп, сигналка с а/з, сервисная книжка, состояние на пять с минусом. Не крашен (проверено прибором), проверен на вибростенде - без замечаний, водительская подушка не просижена и левый бортик не мятый.
ОН огромный! И высокий! ОН о-о-о-о-о-о!!! Как непривычно смотреть на многие авто сверху, как приятно ехать по ямам наших направлений прежними маршрутами и не слышать скрежет защиты.
Да, он жесткий. Посмотрим какие будут ощущения дальше. Сейчас я доволен!