Страница 1 из 1

Представляюсь с наслаждением.

СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 15:25
sts
Станислав.Москва. Купил SORENTO прошлой осенью (2,5 дизель, 170 кобыл, 2006 года, 40 000 пробег, насстоящий кореец :D .)
Машина нравится, особенно ее расход (смешанный 12 литров) за исключением зимы 15-17 литров, на машине штатно стоит догреватель который включается при темпиратуре ниже 5 градусов и жрет соляры около 1 литра в час. До сорентика был FORD EXPLORER 4,0 30 литров на сотню!
На трассе КИА держится уверенно, даже при больших скоростях (медленно ездить не умею), на бездорожье слабовата так как версия без ESP! Усаживал несколько раз ее так, что без трактора не обойтись. Может ли кто сказать по VIN комплектацию по дифференциалу заднего моста (за ранее благодарен).
Подвеска мягкая, качающаяся ощущение было с начала что аммортизаторы завещали долго жить, теперь вроде попривык но мысль поменять их на передке не отпускает.
Из переделок: сделал из штатного догревателя предпусковой подогреватель, мысль о том что в мороз не заведется исчезла. Больше никаких глобальных изменений не делал, за исключение мелочей (стук задней сидушки, ксенон).
Приятная комфортная машина для поездок на дачу зимой, бездорожье пугает.
Обслуживаюсь В СИМе на Варшавке, вроде ничего плохого сказать не могу за исключением всеобщего расп......ва в нашей стране.
Всем Сорентоводам Удачи!!!!

Re: Представляюсь с наслаждением.

СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 15:29
Сергей Киев
Велкам!
По поводу ВИНа обратись к Vorlik, есть ветка Расшифровка комплектации по ВИН, вроде так называется.

Re: Представляюсь с наслаждением.

СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 15:49
FRUKT
sts писал(а):Приятная комфортная машина для поездок на дачу зимой, бездорожье пугает.


С покупкой тебя :)
При наличии правильной резины бездорожья не стоит бояться, проверено не раз и не только мной :wink:

Re: Представляюсь с наслаждением.

СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 16:36
Ветер
Добро пожаловать. Здесь правда комфортно и хорошо
sts писал(а):сделал из штатного догревателя предпусковой подогреватель,

Интересно, выложи в соотвествующем форуме пожалста...

Re: Представляюсь с наслаждением.

СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 17:48
Nikoz
Поздравляю,что то у вас народ на Сорики переходит,один,за одним,Наверное все наш ФОРУМ читают? :D

Re: Представляюсь с наслаждением.

СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:05
ShineOn
sts, с обновкой тебя! :beer:

sts писал(а):До сорентика был FORD EXPLORER 4,0 30 литров на сотню!
Что называется, "почувствуйте разницу!" :)

sts писал(а):версия без ESP! Усаживал несколько раз ее так, что без трактора не обойтись.
Ну это дело такое, можно и с ESP засадить, и со всеми блокировками! "Чем круче джЫп, тем дальше бежать за трактором!" :D