Страница 1 из 2

Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:28
Chizhikoff
Сменил очередной автомобиль.
Хотя, для этого случая звучит обыденно. Вообще, для меня смена каждого автомобиля мероприятие волнительное и радостное.
Итак, Сорента получена в салоне, первые впечатления получены. Спешу поделиться.
Сначала выражу огромный респект: Станиславу aka KRIONIKA, Косте aka Cry, менеджеру автосалона Автомир (Строгино) Пацко Александру. Эти люди сделали покупку машины быстрой и прятной.
О самой машине - я доволен! )). Дело в том, что машина покупалась "по фотографии". То есть я ее не тестил. Ну так получилось, что я составил для себя мнение о ней по отзывам и описаниям. И это мнение не разошлось с реальностью. Это приятно. Каких-то новых вещей, думаю вам не поведаю. 3,3 литра реально "едут". Машина формулы 4х4 "не рулится" ))). Ну, вообщем, этого и хотелось. Неспешного передвижения в пространстве с возможностью иногда выехать с друзьями на рыбалку и небольшого запаса по мощности. Быстро ехать не хочется, хочется именно плыть, слушая сытое урчание V6. Видимо, отгонял свое.
Немного не понял логики работы климата. Видимо, буду задавать в Москэбе вопросы при визите. Иногда дует холодный воздух. Может чего пока не понял.
Удивил не снятый полиэтилен с некоторых деталей в салоне. В Автомире сказали, что люди просят у них вообще не снимать его, они сняли у меня с основных элементов на свой страх и риск )). Это жесть )).
Вообщем, пробег пока 80 км и куча положительных эмоций, чего и вам желаю.

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:41
Алекс 13
Прими поздравления. Привыкай к машинке,хотя это делаеться быстро. :wink:

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:42
Hrom
Присоединяйся ! Для одних автомобиль-это лиш средство передвижения, а для других - целый мир ,наполненный поэзией ,страстью, драматизмом!

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:50
Toto
Chizhikoff Поздравляю! :) Теперь можешь смело аватарку поменять :) Так керосинки потихоньку вытеснят трактористов :cry:

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:54
100$
Chizhikoff
Велкам!
Chizhikoff писал(а):Удивил не снятый полиэтилен с некоторых деталей в салоне. В Автомире сказали, что люди просят у них вообще не снимать его

Я у себя не снимал. Грязь закончится и сниму,а то вся пыль-грязь в ковры впитается.

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 13:39
Первый после админа
Поздравляю! Иду тем же путем, что и ты: Костя, Строгино, Пацко.
Меняю Соренто 2,4 на 3,3
"планируется бензинка" можешь из профиля снять

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 15:45
LEO
Поздравляю! Еще одна бензинка в нашем круге!
Агрегат отличный, и рулится тоже очень хорошо.

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 17:17
FRUKT
Привет и здесь, паркуйся :D

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 17:51
akook
Привет! :) Поздравляю с отличным приобретением, сам вот уже третью неделю кайфую :)
P.S. Полиэтиллен снимал тоже сам, еще не весь снял :)

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 20:55
LEO
akook писал(а):еще не весь снял

А весь и не надо! :) /Я часть оставил.

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 21:02
Toto
На зиму на полу тоже оставил, летом сниму :moil:

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 21:08
bbss
Chizhikoff
Поздравляю с покупкой!

Re: Сорента бензинка 3,3. Немного.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 22:28
otneros
Отличный выбор, поздарвляю с покупкой. Тоже выбирал не тестируя, да и что ее тестировать, тут любовь с первого взгляда.
А климат вполне адекватный, выставил температуру и больше не заморачиваешься. Я только по утрам ставлю сильный обдув ветрового и передних боковых окон, а затем на климат и забыл. :lol:

To Toto

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 10:19
Chizhikoff
Да, про аватарку я то и забыл )). Спасибо. Ща забацаю.

Всем спасибо!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 10:27
Chizhikoff
У вас тут уютно )). Вот сегодня заберу из Москэба с установленной сигналкой и музыкой - отпишу в соответствующую тему по результатам. Два дня на метро - это я вам скажу не прикольно ))).