Первые впечатления отличные! Честно говоря ожидал меньшего, а получил значительно больше. Вообщем рад по уши. И супруга хоть и как пассажир довольна очень, говорит больше в легковушку не сядет =). Для собаки целый загон сзади, в глазах читается счастье!
Один вопрос, под брюхом ровно по центру авто, у всех самая нижняя точка это выхлопная труба? Кажется немного низко висит.
Я в принципи тоже доволен, пока на обкатке (5.800км. пробег), но чувствую в определённые моменты разгона идёт тяжело. До 10.000км. дакатаю и хочу чипонуть,чувствую поможет.
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)