Страница 1 из 1

Всем привет!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 11:47
KARK@S
Нас все больше и больше! Имею жып 2,4М.Серый цвет.Пробег 26тыщ.Скоро год как приобрел это чюдо корейского автопрома, если честно то доволен страшно.Ездил летом на юга-впечатление отличное.
Из минусов заметил неважное сервисное обслуживание.Если кто может,скиньте пож. инструкцию по соренто.СПАСИБО!

Re: Всем привет!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 12:19
FRUKT
KARKAS писал(а):Нас все больше и больше! Имею жып 2,4М.Серый цвет.Пробег 26тыщ.Скоро год как приобрел это чюдо корейского автопрома, если честно то доволен страшно.Ездил летом на юга-впечатление отличное.
Из минусов заметил неважное сервисное обслуживание.Если кто может,скиньте пож. инструкцию по соренто.СПАСИБО!


Это хорошо, сам на такой 3-й год катаюсь, тоже доволен. А по инструкции ничего дельного в ней особо нет, так почитать перед сном для информации типа "наилучшим способом преодолеть горную местность с уклонами и спусками чтобы не перевернуться является поворот назад" :lol:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 14:07
KARK@S
Такая хохма у меня есть, надо РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ, где купить можно хоть.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 14:38
FRUKT
KARKAS писал(а):Такая хохма у меня есть, надо РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ, где купить можно хоть.


Полазий по этому форуму, где-то были ссылки на руководство по ремонту и обслуге, только на английском по моему, но с картинками даже :wink:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 15:29
KARK@S
Спасибо, лазил, что-то некоторые ссылки не работают.Вдруг у кого-то есть уже что-то.