Победителя Кости Цзю лишили боксерской лицензии.

Победителя Кости Цзю лишили боксерской лицензии.

Сообщение morbid » 23 сен 2010, 17:24

Изображение

Британские боксерские власти лишили боксерской лицензии бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хаттона, который в 2005 году в чемпионском бою победил Константина Цзю, за злоупотребление алкоголем и наркотиками. Хаттон также оштафован на 20 тысяч фунтов стерлингов (31,3 тысячи долларов). Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

Дисциплинарная комиссия, которая рассматривала дело Хаттона, признала боксера виновным в том, что он своими поступками нанес ущерб имиджу спорта.

В своем заявлении комиссия подчеркнула, что Хаттон в последнее время не выходил на ринг, и его физическое состояние не позволяет ему боксировать, поэтому он лишен лицензии. В то же время, комиссия не стала лишать Хаттона промоутерской лицензии.

13 сентября 2010 года Хаттон попал в реабилитационный центр, занимающийся излечением больных алкоголизмом и наркоманией. Кроме того, в СМИ были опубликованы фотографии боксера, употребляющего кокаин.

Хаттон провел свой последний бой в мае 2009 года. Британец проиграл нокаутом филиппинскому боксеру Мэнни Пакиао. В январе 2010 года сообщалось, что Хаттон намерен возобновить боксерскую карьеру.

Всего британский боксер провел на профессиональном ринге 47 боев. В них он одержал 45 побед (в том числе 32 - нокаутом) и потерпел два поражения.


P.S. Мля, он тоже рыжий...
Аватара пользователя
morbid
 
 
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 10:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Silver "Two-Tone"
Tomato A&P Grill
TLX Korea
Бинар-5Д
Турбосолярыч

Вернуться в Единоборства (бокс, борьба и др.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1