Хоккей. ЧМ 2015.

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение YAN » 19 май 2015, 11:26

Я не припоминаю,чтобы нечто подобное было при тренерах Михайлове,Фетисове,Быкове, Билялетдинове.А вот при Знарке случилось.Наверное Олег просто не знает,что такое не спортивное поведение. То драться лезет, то матом кроет, тем самым не защищая игроков,а наоборот их позоря.Подумайте,как будет чувствовать себя ученик,если его родитель при нем будет материться и кидаться с кулаками на учителя?
Я не разу не услышал( возможно и пропустил) чтобы он подал протест за некорректное судейство,а это было бы куда весомей для защиты игроков,чем мат и драка.ИМХО

Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
Андрей 55
Ты что- то знаешь? Говори,нетоми!

Добавлено через 50 секунд:
Андрей 55
Ты что- то знаешь? Говори,не томи!

Добавлено через 18 минут 41 секунду:
Многие минские чемпионы мира не попали в сборную,что говорить о молодежке.
Как формировали команду :arrow: http://m.championat.com/article/sport/hockey/221345/
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение max22 » 19 май 2015, 19:28

максат писал(а):Во всей этой ситуации, наши физкультурники, типа мутко, повели себя, как козлы!!!

А я вот тоже так думаю, да и со всем остальным что Макс выше говорил согласен. Просто с этих горе функционеров хрен спросишь, гораздо проще сделать крайними команду и тренера, что у нас очень любят делать. Никогда не понимал наших болельщиков. От любви до ненависти всегда настолько маленький шажок. Как побеждают, так на руках носят, а как проигрывают ,так помоями поливают. И как только не позорят в инете, и какими только словами не называют. А то и в аэропорту гадкими кричалками встретят, или вообще не встретят, как сейчас. По мне так, болельщики для любимой команды- это как мать для сына. Принимает всегда и любым. А тут не мать, а мачеха какая-то злобная выходит. Конечно не весь болельщик такой, но и немало тех, кто принимает только с победой. С Мутко и прочих муд с такой энергией бы спрашивали, а не с парней наших.
Аватара пользователя
max22
 
 
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Имя: Макс
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Sportage 3

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение Azyrynga » 19 май 2015, 21:15

max22 писал(а): С Мутко и прочих муд с такой энергией бы спрашивали, а не с парней наших

А у парней первые международные соревнования?
Они не в курсах, что гимны должны играть?
Ваще - странная ситуация. Ну, проиграли. Бывает. Бывает, что и психуют спортсмены. Но шоб так - практически всей командой? Как скомандовал кто...
Azyrynga
 
 
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:24
Откуда: Минск
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был. Служил верой и правдой со 103000 до 210000 км., 3,5 года. Продал - жалею.

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение Kucher » 19 май 2015, 21:41

YAN писал(а):Я не припоминаю,чтобы нечто подобное было при тренерах Михайлове,Фетисове,Быкове, Билялетдинове.А вот при Знарке случилось.Наверное Олег просто не знает,что такое не спортивное поведение. То драться лезет, то матом кроет, тем самым не защищая игроков,а наоборот их позоря.Подумайте,как будет чувствовать себя ученик,если его родитель при нем будет материться и кидаться с кулаками на учителя?
Я не разу не услышал( возможно и пропустил) чтобы он подал протест за некорректное судейство,а это было бы куда весомей для защиты игроков,чем мат и драка.ИМХО

Подумайте как будет чувствовать себя отец, когда при нем, физически или морально валят его ребенка. Он будет стоят как некоторые наши софорумники и говорить о толерантности.
Изображение
Аватара пользователя
Kucher
 
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 355 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2007

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение Valah » 20 май 2015, 14:08

Чешская дискотека
Материал предоставлен изданием Спорт-Экспресс
20 мая 2015, 9:17
https://sport.mail.ru/hockey2015/news/2 ... frommail=1
Грустно, что эпопею с отсутствием сборной России на площадке во время исполнения канадского гимна обсуждают в сто раз активнее хоккейных итогов чемпионата мира.
На мой взгляд, говорить все-таки нужно о команде. Бившейся на пределе сил против звездных соперников и эпидемии травм одновременно. Сокрушившей звездный состав шведов. Добывшей важнейшую для страны — да еще и красивую — победу над американцами. Сборная в конце концов вернулась на родину с серебряными медалями. Результатом мечты для 99 процентов стран — участниц мировых первенств.

Но если уж вы так хотите о гимне, давайте разберемся в ситуации. Чтобы прекратить бесцельные дискуссии раз и навсегда.

Виновником всей этой накладки стали не канадцы, не русские, а чехи. Организаторы турнира.

Я был очевидцем семи финалов ЧМ. И соответственно семи церемоний награждения. На мировом первенстве это мероприятие строго регламентировано. И состоит из пяти этапов. Построение команд на синих линиях. Вручение медалей серебряным призерам. Вручение золотым. Вручение чемпионского кубка, фейерверк и покатушки триумфаторов с трофеем. Гимн страны-победительницы. Потом начинается свободная программа, когда герои дня имеют право попраздновать на льду, а уступившая им команда — уходить в раздевалку восвояси.

Так вот, сбой в Праге произошел в самом начале этапа номер три.

Самое главное: вручение медалей ЧМ всегда проводится в торжественной обстановке. В антураже, больше всего похожем на военный парад. Пересмотрите церемонии Берна-2009 или Минска-2014. Шесть лет назад личные награды вручались в торжественной тишине, разбавляемой ликованием сектора наших болельщиков. Прошлой весной — под строгую маршевую музыку, ненавязчивым фоном сопровождавшую процесс.

Чехи, видимо, парады чтут не особо. Им милее дискотека. Иначе как объяснить такой факт: едва началась раздача золота канадцам, в пражском дворце врубили совсем не торжественную композицию. Спору нет — праздничную. Но навевающую однозначные ассоциации со строчками песни Александра Галича: «Тум-балалайка, шпил-балалайка, даже овчарки ринутся в пляс».

Регламент нарушили безнадежно. Скорее всего, это было фирменное для всех славян мира творческое отношение к мелочам. Но при чем тут сборная России?

Наша команда искренне не понимала, по какому сценарию пойдет церемония. Пересмотрите еще раз видео из Праги. Наши хоккеисты ушли со льда отнюдь не сразу после старта «дискотеки». Они спокойно стояли на синей линии на протяжении где-то минут трех. Наблюдали за тем, как канадские шеи одариваются ленточками с прикрепленными медалями чемпионов-2015. Но даже самые опытные участники церемоний наверняка не могли предположить, что режиссеры-инноваторы придумают дальше. Регламент парада был нарушен бесповоротно. А тут еще и «калитка» открылась.

А все, что связано с «калиткой», на турнире уровня ЧМ — отдельный ритуал. Во время матчей она может распахиваться только во время игровых пауз. Любой несанкционированный выход дверцы из положения «закрыто» — ЧП. Любой санкционированный — сигнал для того, что кому-то надо уйти с площадки. Удаленному — на скамейку штрафников, травмированному — в раздевалку, команде — после финальной сирены. Это вбито в подкорку мозга игрока, в подсознание. Как еще утомленные финалом парни могли отреагировать на столь недвусмысленный вид распахнутой «калитки»?

Особенно после того, как церемония оказалась куда более растянутой, чем принято? Особенно когда звучит музыка, которую половина русского состава вообще могла принять за гимн Канады. В советское время все граждане, выезжающие за рубеж, обязаны были сдавать в парткоме экзамен на знание страны пребывания. Называть, к примеру, численность тамошней компартии, ФИО последних трех генсеков, структуру народного хозяйства. Возможно, нашим хоккеистам накануне Кубка мира-2016 тоже можно преподать урок ненавязчивой политинформации и ознакомить с мелодико-гармонической особенностью гимна Канады. Но вообще-то согласитесь, что спортсменам знать зарубежные гимны необязательно.

Так что прекратите вакханалию обвинений в адрес нашей сборной. Канадский гимн стал жертвой чешской дискотеки. А Россия за церемонию закрытия турнира будет в ответе будущей весной.


Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
А вот и ответ капитана
Илья КОВАЛЬЧУК: “ПОЗДРАВЛЯЮ КАНАДЦЕВ С ЧЕСТНОЙ ПОБЕДОЙ”
http://hockey.sport-express.ru/world/20 ... 05-20/6_3/
- Как капитан сборной России еще раз подчеркну, что никакого демарша, версию о котором раздувают в интернете, не было. Мы пожали руки канадцам, которые победили в профессиональной, спортивной борьбе, выразили им свое уважение. Поехали на вручение серебряных медалей, выслушали торжественные речи. Дальше вроде бы прозвучала чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии, посыпались конфетти. В этот момент открылась "калитка", которая ведет в зону для общения с журналистами. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней, в общем-то, лишние. И поехали на общение с прессой - в том числе канадской. Вот и весь "демарш".

- Знаете ли вы о том, что к сборной России собрались применить санкции?

- Думаю, что сейчас в основном накручиваются рейтинги на "жареной" теме. Еще раз от имени нашей команды призываю не искать каких-то подтекстов. И еще раз поздравляем канадцев с честной победой. Но мы настроены на реванш!

Так, что кого наказывать вопрос большой!

Добавлено через 18 минут 43 секунды:
и еще Кожевников (уважуха ему) единственный прямо назвал причину и виновного
ИМХО
Кожевников: У нас дефицит кадров, всё упирается в детско-юношеский хоккей
Материал предоставлен изданием Чемпионат.com
20 мая 2015, 11:00
https://sport.mail.ru/hockey2015/news/22081423/
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал непопадание игроков сборной России в символическую сборную минувшего чемпионата мира.
«Безусловно, то, что игроки сборной России не попали в символическую сборную чемпионата мира, показательный момент. Посмотрите, сколько у нас возрастных игроков, многие из них на следующую Олимпиаду уже не поедут по возрасту. А кто идёт за ними? Знарок молодец, активно привлекает молодёжь. Но у нас дефицит кадров, о чём открыто говорил и Билялетдинов. Всё упирается в детско-юношеский хоккей. Обращаюсь к Третьяку лично: хватит уже кивать на медали, мы не о медалях должны думать, а о перспективе, о развитии, о работе школ. Это и есть работа ФХР. Вот сейчас от серебра в эйфорию все впали. Какая эйфория? Ребята, у нас Кубок Канады впереди, он нам всё покажет», — приводит слова Кожевникова Sportbox.
Аватара пользователя
Valah
 
 
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:00
Откуда: МО. Балашиха
Благодарил (а): 2085 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Mohave Borrego HM 2017 3.0 дизель
Был Hyundai SantaFE DM 2.4;
Был белый Sorento XM с "ангельскими глазками" от NRJ

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение ShineOn » 20 май 2015, 16:12

Valah писал(а):Так, что кого наказывать вопрос большой!

Так вроде про игроков особо никто и не говорил. Виноваты "командиры", которые должны были ознакомиться с регламентом награждения и рулить процессом согласно этого сценария.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение Valah » 20 май 2015, 16:34

ShineOn писал(а): Виноваты "командиры",

Игорь, виноваты чехи как организаторы, т.к. регламент был нарушен.
Прочитай внимательно ответ Ковальчука, про открытую калитку.
Ее же не тренер наш открывает, и не ген. менеджер.
Если только Третьяк :lol: тогда тем более, гнать его. :evil:
Аватара пользователя
Valah
 
 
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:00
Откуда: МО. Балашиха
Благодарил (а): 2085 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Mohave Borrego HM 2017 3.0 дизель
Был Hyundai SantaFE DM 2.4;
Был белый Sorento XM с "ангельскими глазками" от NRJ

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение YAN » 20 май 2015, 17:17

Valah
Выражение:"Что смотришь,как баран на ворота?" родилось в Чехии на ЧМ по хоккею! :D
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение Владимир Ростов » 20 май 2015, 21:35

Аллочка Пипец Гришко, а ныне депутатка, сочла позором преждевременный уход российских хоккеистов на ЧМ

Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова назвала «глупыми оправданиями» слова главы Федерации хоккея России (ФХР) и трехкратного олимпийского чемпиона Владислава Третьяка, объяснившего неразберихой преждевременный уход российских хоккеистов со льда на чемпионате мира. Об этом актриса написала на своей странице в Instagram.

«Хотела промолчать, но на фоне вранья "Мы не знали, что будет еще и гимн", а также глупых оправданий президента Федерации хоккея господина Третьяка и руководства нашей сборной, не могу», — пишет Кожевникова.

Изображение
Аватара пользователя
Владимир Ростов
 
 
Сообщения: 8815
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 15:07
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение Valah » 21 май 2015, 13:32

Хотела папе помочь, да с мозгами не сложилось... :D
Аватара пользователя
Valah
 
 
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:00
Откуда: МО. Балашиха
Благодарил (а): 2085 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Mohave Borrego HM 2017 3.0 дизель
Был Hyundai SantaFE DM 2.4;
Был белый Sorento XM с "ангельскими глазками" от NRJ

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение sotesu » 21 май 2015, 13:44

А чья она?
Аватара пользователя
sotesu
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 02:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8890 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.
Имя: Ден
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Хоккей. ЧМ 2015.

Сообщение morbid » 16 окт 2015, 20:53

максат писал(а):Александр Овечкин

Видео тут на тюбике недавно смотрел... :victory:

Аватара пользователя
morbid
 
 
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 10:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Silver "Two-Tone"
Tomato A&P Grill
TLX Korea
Бинар-5Д
Турбосолярыч

Пред.

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2