Помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке!!!

Благотворительная деятельность нашего клуба

Re: Помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке!!!

Сообщение kostello » 01 окт 2013, 01:09

А зачем стаб фонд? На случай войны с пендосами или китайцами? Я с трудом верю, что собранные деньги пойдут по назначению. Я вообще этому правительству/государству не верю. Нас стригут безбожно, а мы еще бока подставляем. Верю только в адресную помощь.
Аватара пользователя
kostello
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:56
Откуда: СерпуховГрад
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Имя: Константин
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Re: Помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке!!!

Сообщение Sergeant » 01 окт 2013, 22:03

Участвовать или не участвовать в благотворительных акциях дело каждого. Если это не какой-нибудь лохотрон (а в этом в принципе можно понять и разобраться, что это за дело и какая нужна помощь), то не надо думать о том, что кому достанутся эти деньги, самое главное сделать, пожертвовать - ты выполнил свой гражданский долг и солидарен с обществом, людьми и сочувствуешь о произошедшем с ними горем. Пусть и Первый Канал федеральный, но он сделал хорошее дело, сплоченное многими миллионами людей и обещал отчитаться о каждом рубле, который пришел на их счет, в последствии для перевода нуждающимся на Дальний Восток, такого я не припомню нигде, ни на одном канале, чтобы целый день собирать средства от жителей России (и не только), а также средства от рекламы, от спонсоров и т.д. Я стараюсь всегда помогать, особенно если это связано с детьми, больными людьми, которым нужна помощь (особенно адресно). Очень солидарен в этой теме с Денисом sotesu. Но кто подумает о тех людях, которые стоят там на Дальнем Востоке на пороге того, что жилья нет, его просто смыло или там невозможно стало жить, что его затопило, теперь там в помещениях ил и грязь с высотой в полдома. Или жилье настолько пропитано водой (в которой осталось много микроорганизмов, что могут от этого у людей развиться всякие болезни, например с органами дыхания) а на пороге зима, морозы. Как там жить? Я и не говорю о том, что многие вещи, техника, документы просто сгинули. Кто о них подумает, если не мы с вами. Хотя многие деньги будут просто напросто разворованы, даже большая их часть, но это как в той песне ...Рассея, моя Рассея...и уже трудно что-то в ней менять, если только не гражданская война, причем продолжительная. Это система...пришли деньги из бюджета, верните обратно кусочек правительству на счета, конечно, машины поджопные то менять надо...И в заключении...
Изображение
А вот Олимпиада - это уже политика.
Всем мир!

Добавлено через 6 минут 53 секунды:
Всем откликнувшимся - респект от души!!!
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Конституция Российской Федерации Статья 27.
Аватара пользователя
Sergeant
 
 
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:38
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Был KIA Sorento 2,5 TD(170 л/с),AT,EX,2008 г.

Пред.

Вернуться в Благотворительная деятельность клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1