Проблемы с раздаткой тод

Иркутсткое отделение клуба.

Проблемы с раздаткой тод

Сообщение Андрей Иркутск » 01 окт 2018, 16:50

Добрый вечер.У меня значит такая проблема.Купил я себе кия соренто 2005 г. дизель автомат.При покупки ц сказал что не работает полный привод,мол надо поменять цепь,а в остальном проблем нет.Ну мы поторговались вобщем забрал я машину.По приезду домой загнал авто к знакомым в сервиз снял раздатку и увидел : 1) Растянутую цепь,2)Сгоревшие фрикционы. Заказали мы это все , собрали ,выезжаю с сервиса проверять , ничего не работает.Буксует только задние колеса передок ни как не подхватывает.При повороте шайбы в режим 4low ни каких изменений на панели ни чего не загорается моторчик на раздатке молчит.Сьездил на сканер проверили ошибки ни чего не показало.Может кто подскажет куда лезти смотреть? потому тчто тупо покупать все подряд очень дорого . Я имею ввиду ( блок тод,моторчик раздатки , датчики.)
Андрей Иркутск
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 13:27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Дизель тод

Re: Проблемы с раздаткой тод

Сообщение denisfaq » 15 окт 2018, 10:12

А ничего не впаяно, народ делает кнопки или даже блоки типа супертода, отключают предохранитель раздатки и т.д. чтоб отключить передок, может оно отключено?
denisfaq
 
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:23
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Denis
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008


Вернуться в Клуб (Иркутск)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3