Датчик давления топлива

Иркутсткое отделение клуба.

Датчик давления топлива

Сообщение Dex2598 » 04 июн 2015, 09:12

В общем у меня киа соренто 145 л.с, стоит оно в сервисе в новоленино, а точнее уже на стоянке! Был бы благодарен если кто нибудь минут 30-ть мне выделил, чтоб проверить или у меня датчик давления топлива брешет или проблема в чем нибудь другом! Пиго, сок с меня, дело минутное, снять защиту переставить датчики! Заранее благодарен....
Dex2598
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2015, 17:08
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002

Re: Датчик давления топлива

Сообщение palaris » 05 июн 2015, 09:59

Датчик давления топлива который стоит в торце рампы можешь проверить сам. Нужно снять шланг обратки с датчика давления и завести машину если конечно она заводится или прокрутить стартером желательно с автозапуска. В процессе запуска смотри на штуцер датчика топлива если топливо с него пошло. Он неисправен.

Добавлено через 21 минуту 33 секунды:
Прошу прощения спутал с датчиком аварийного сброса давления. А датчики давления топлива не одинаковые.
Аватара пользователя
palaris
 
 
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:45
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005

Re: Датчик давления топлива

Сообщение Dex2598 » 05 июн 2015, 18:07

palaris писал(а):Датчик давления топлива который стоит в торце рампы можешь проверить сам. Нужно снять шланг обратки с датчика давления и завести машину если конечно она заводится или прокрутить стартером желательно с автозапуска. В процессе запуска смотри на штуцер датчика топлива если топливо с него пошло. Он неисправен.

Добавлено через 21 минуту 33 секунды:
Прошу прощения спутал с датчиком аварийного сброса давления. А датчики давления топлива не одинаковые.


Тоже подумал, при чем тут обратка)) Датчик наверху стоит, чек из за него горит, но не заводиться непонятно из за него или нет! Вот и хочу определиться, все таки новый стоит не дешево((
Dex2598
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2015, 17:08
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002

Re: Датчик давления топлива

Сообщение РЕГИОН38 » 05 июн 2015, 20:40

Андрей, Олег Ханурик, ранее активный форумчанин- партнер клуба, в данный момент на форуме не появляется. Что помнится он тут немного пробовал барыжить зап. частями б/у с дизеля. Тел. его у меня есть, есть желание скину в личку. Парняга
номальный, я с ним общался пару раз по т-ну. Ну, а про Иркутский клуб, он мертвый на-прочь =@
Аватара пользователя
РЕГИОН38
 
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Имя: Василий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: ИЖАВТО. Пружины H&R, перед с KYB 340045/46, зад 55310 Е600
HYDRONIC D5 WS. EGR- не заглушен.


Вернуться в Клуб (Иркутск)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1