Полезные программы для iPhone

Железо: iMac, MacBook, iPhone, iPad, iPod, Apple TV и прочее
Софт: MacOS X, iOS и прочее

Полезные программы для iPhone

Сообщение ShineOn » 19 янв 2010, 19:47

В свете увеличивающегося количества владельцев телефонной мыльницы от яблочной компании, предлагаю поделиться информацией о своих любимых программах, которые делают из стокового аппарата действительно тот самый удобный гаджет. Скриншоты, краткое описание, ссылки на AppStore и сторонние репозитарии (через Cydia или Icy) крайне приветствуются!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение регион 63 » 19 янв 2010, 20:24

Из безделушек.

Comic Touch.
Берем любую фотку и с помощью мультитача делаем с человеком все что угодно - хоть с фигурой, хоть с лицом. Можно ради поржать, а можно и, девушкам например, фигуру изменить до неузнаваемости. :)

FF (Face Fighter

Снова берем фотку, получаем прикольного противника с нужным фэйсом и лупим его что есть мочи. Можно даже газовым ключом. Противник (например, ваш начальник :D ) отвечает тем же, правда без газового ключа. Прикольно наблюдать как в процессе боя меняется физиономия противника.

AntiMosquito

Включаем афоню в режим излучения звука особой частоты, который, по идее, должен отпугивать комаров. Не проверял, не знаю насколько подобное средство эффективно. :D

FlipBook
Создаем мультики.

iFart
Не буду описывать! :D

Из полезных приложений - используемые многими стандартные Wikipanion (энциклопедия), Linguo (словарь с собственной базой), Shazam (определитель мелодий и песен), Navigon... Ну и, конечно же, солитеры, биллиарды, шахматы, нарды для собственного досуга и куча игрушек для детей.

Закачано более 150 приложений, ещё сам все не просмотрел. :)
Изображение
Аватара пользователя
регион 63
 
 
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:23
Откуда: Самара
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2019
Доп. информация: ŠKODA KODIAQ 2.0TDI 2019 и ŠKODA YETI 1.8 DSG APR 2013
Kia Sorento 3,3... был(((
Kia Sportage New... был(((

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение ShineOn » 20 янв 2010, 00:49

Вкратце опишу свой набор must-have, пока без скринов.

Программы для автолюбителей.

Авто-Помощник и Дорожно Правовой Справочник (ПДД от Digital Works) (у меня установлены оба на всякий случай, они в чём-то друг друга дополняют, хотя много общего). Я использую их как сборники нормативно-правовой информации для автолюбителей: ПДД, КоАП, коды регионов, знаки, разметка, телефоны служб, список "блатных" номеров, полезные памятки для различных ситуаций. В Авто-помощнике есть ещё тулза для учёта:
- информации об автомобиле (учётные данные, страховки, дисконтные карты),
- расходов по содержанию автомобиля (топливо, ТО и ремонты),
- нормы расхода материалов
- и прочие полезности.
В бесплатной версии эта тулза позволяет ввести до 15 записей, в платной версии таких ограничений нет. Я полную версию покупать не стал, ибо веду учёт по старинке на компе, но сама штука довольно удобная.

Из той же серии, только направлено на изучении ПДД с интерактивным тестом: ПДД России 2009 PRO (от Inner Voice Interactive) и ПДД 2009 (от Юрия Юрьева). Есть режимы свободного обучения (сам выбираешь разделы или вопросы) и сдачи экзамена. Очень удобно для проверки своих знаний ПДД.

Яндекс.Пробки 2.0, хотя раньше (пока у Яндекса версия 1.0 была жутко кривая) и иногда сейчас юзаю АйПробки. Обе программы поддерживают довольно много разных городов, так что актуально не только для Москвы. В обеих программах можно хранить кэш карт (предварительно можно по-быстрому закачать через Wi-Fi, чтобы потом в дороге на EDGE/3G трафик и время не отжиралось на загрузку карт, а подгружались только сами пробки). Есть поиск по адресу и немного по POI (пока маловато, но со временем должны дополнить). Насколько я понял, в АйПробках есть обратная связь, т.е. ты можешь разрешить передачу информации о своей скорости для интерактивного формирования статистки по пробкам. Также в АйПробках поддерживается сервис интеркативного информирования о различных событиях на дорогах - ставишь иконку (засада, ремонт дороги и т.п.), эта информация передаётся остальным пользователям программы.
Для мегаполисов обе программы очень удобны, если нет навигации с поддержкой пробок.

Есть ещё одна подобная программа - PD Maps, которая совмещает в себе сразу несколько служб (картографических и пробочных). Есть режим маршрутизации, насколько он хороший - сказать не могу, не пробовал. Не знаю, поддерживает ли кэширование карт, как в первых двух программах. Пока не удаляю, но и не пользуюсь, как-то нужды не было. Можно рекомендовать её как неплохую замену штатных Google Maps, так как эти самые Google Maps по сути представлены в большом объёме внутри этой программы.

Финансовый блок.

MyBank. Перечень отделений банков и банкоматов. Знаю, что точно есть Москва, про другие города не скажу. Можно выводить как просто текстовый список (с указанием расстояния от текущего GPS-положения), так и отобразить объекты на карте (и вроде бы даже проложить маршрут до выбранного объекта). Также есть встроенная тулза для обновления курсов валют.

iBearMoney. Говорят, что одна из лучших программ (не только для iPhone) для ведения персонального бюджета. Купил на рождественской распродаже за $0.99, стандартная цена $4.99. Штука прикольная, надо потратить некоторое время на ввод исходных данных, создание шаблонов транзакций, но зато потом очень удобно пользоваться. Есть модуль планирования, составления простенького прогноза по расходам-доходам, различные отчёты. В числе прочего позволяет проводить любые операции в разных валютах с автоматическим пересчётом результатов в базовую валюту (разумеется, поддерживается автоматическое обновление курсов валют). Единственное, чего не хватает для многовалютных операций - не может вести операции в драгметаллах.

ShopShop. Программа для ведения быстрого списка покупок. Хотя я там не только покупки учитываю, но и например список вещей для поездок. Можно хранить разные списки (для разных магазинов или разных нужд), совершённая покупка вычёркивается нажатием на соответствующей строке. При добавление новой позиции автоматически делается поиск в ранее введённых позициях по первым вводимым символам. Единственный, на мой взгляд, недостаток - нет возможности импорта списков из SMS. Например, мне жена частенько список покупок по SMS присылает, а вставить его по-быстрому в ShopShop никак не получается.

Разные программы.

ShortBook. Одна из наиболее удобных читалок, которые мне попадались. Во всяком случае, на WinMo я не видел ничего даже близко приближающегося по удобству к этой программе. За такое не жалко отдать $4.99. Расписывать про неё можно много и долго, при необходимости можно сделать отдельным сообщением, или просто закачать Lite версию, в комплекте с которой идёт очень наглядный интерактивный мануал. Или можно посмотреть краткую информацию автора на AppStore.

RSSRunner. Предназначение понятно из названия - читалка RSS-подписок. Из того, что я видел в AppStore, эта мне понравилась больше всего. Кроме читалки самих RSS-фидов содержит встроенный браузер, можно быстро просмотреть страницу целиком.

GoodReader. Читалка PDF-файлов большого объёма. Платная.

Files. Программа для просмотра и управления файлами различных типов (типа DOC, XLS и т.д. и т.п.). Пользуюсь ей редко, ибо почти всегда есть доступ к компьютеру, поэтому поставил себе пока только Lite версию.

OxiMetro. На мой взгляд, лучшая программа для ориентации по станциям метрополитена. Понятно, что пользуюсь ей крайне редко, по причине редких поездок на метро, но тем не менее, программа очень хорошая. Кроме поиска станций, задания маршрутов, подробной информации о времени в пути, количестве пересадок и пр., показывает ближайшую станцию от текущего положения GPS. Правда, это расстояние вычисляется тупо по прямой, что не соответствует реальной действительности.

На всякий случай держу ещё одну программулину по метрополитену: Metropolitan. На мой взгляд, по функционалу и удобству она уступает OxiMetro, но тоже хорошая программулина. Одно ограничение - обе программы поддерживают только карты Москвы и Питера, другие города мимо кассы, а жаль.

iVideoCamera. Видеосъёмка на 2G/3G (в 3GS есть уже в стоке). Программа неплохая, по крайней мере, теперь можно записывать какие-то важные моменты. Можно выбрать два режима качества, правда в хорошем качестве у меня не получилось снять длительного ролика, сказало, что мало памяти (может просто не сильно разбирался). Готовый ролик сохраняется в "Фотоплёнку", оттуда его можно редактировать стандартными средствами и переносить на компьютер по кабелю. Платная, $0.99.

iTranslate. Переводчик, поддерживает много разных языков, для работы требует доступ в сеть.

Телегид. Программа телепередач, поддерживает туеву хучу каналов, информацию о программах тянет из Акадо. Штука относительно удобная, большой её минус в том, что обновляет программы передач почему-то довольно долго, из-за чего весь смысл её использования практически сводится на нет (гораздо быстрее пультом пощёлкать по ящику). Правда, в полной версии умеет создавать события в календаре, чтобы не пропустить какую-то интересную вещь. В моей Lite-версии этой фичи нет, так что пользуется этой программой только сынуля, больно уж ему нравится смотреть анонсы смешариков и прочих мультфильмов.

iRusRadio. Интернет-радио. Знает очень много каналов, кому-то может понадобиться. Я сам пользуюсь редко, в основном, опять же сын балуется.

Программы из Cydia.

Первым делом, разумеется SBSettings. Я уже и не представляю, как без неё можно пользоваться iPhone'ом. Позволяет на лету включать-выключать все модемы (GSM, EDGE, 3G, Wi-Fi, BT), GPS, OpenSSH и прочие дополнительные переключатели, которые при желании можно добавить к функционалу. Позволяет "убивать" программы, висящие в фоне (обычно у меня кандидаты на убивание Safari и iPod) и очищать память - крайне полезная фича. Редко используемые программы (или те, которые нежелательно держать в открытом виде на спрингборде) можно поместить в скрытый док. Позволяет тонко настроить различные параметры устройства, например содержимое строки состояния (например, объём свободной памяти, проценты оставшегося заряда батареи, форматы времени-даты и пр.). Одним словом, MUST HAVE.

OpenSSH. Не уверен, что она ставится вместе с SBSettings, по крайней мере, я её ставил отдельно. Позволяет получить доступ к файловой системе через Wi-Fi по SSH. А уж имея доступ к файловой системе, с аппаратом можно сделать очень и очень много (главное, понимать, что и как делаешь). Для пущей безопасности SSH лучше отключать (например, через SBS) в то время, когда он не нужен для работы с телом.

CallMe. Позволяет выносить на спрингбоард иконки контактов для быстрого вызова. От многочисленных аналогов из AppStore отличается тем, что делает звонок (или отправку SMS) действительно одним нажатием, без необходимости подтверждения (как сделано в стандартном API для прошивок 3.x).

Battery Control. Позволяет тонко настраивать вид индикатора батареи. Можно отображать проценты заряда (вместе или вместо индикатора батареи), поддерживаются разные цветовые профили для обычного режима, режима зарядки от сети, режима низкого уровня. Может скрывать знак % (например, для экономии места в строке состояния).

WinterBoard. Позволяет изменять внешний вид спрингборда и локскрина так, как душе угодно. Это вам не TouchFlo на WiTu ставить, тут ограничений для фантазии нет вообще никаких. Правда, я ограничился малым - "живые" иконки погоды и часов, да дополнительные иконки для LockInfo, а народ такие чудеса вытворяет - даже и не подумаешь по скриншотам, что это iPhone. Для особых извращенцев есть темы оформления спрингборда под MacOS, Vista, тот же TouchFlo, Android и пр.

LockInfo. К моему большому сожалению, штатная прошивка iPhone не предоставляет практически никакой полезной информации на экране при открытии LockScreen (это когда девайс включаешь и попадаешь на слайдер). Программы, подобные этой, позволяют исправить это печальное недоразумение и вывести на LockScreen разнообразную информацию:
- пропущенные звонки,
- непрочитанные SMS,
- непрочитанные письма (из всех почтовых ящиков, зарегистрированных в устройстве),
- текущую погоду и прогноз на неделю,
- и т.п.
При этом даже в заблокированном состоянии все эти секции можно сворачивать-разворачивать, скролить экран (если много непрочитанного оказалось). Шибко удобная штука. Правда, сейчас её сделали shareware с триальным периодом в две недели, потом просят $5.99. И денег на такую вещь не жалко, но проблема в том, что в отличии от AppStore, оплатить в Cydia (точнее, напрямую этому автору) можно только через PayPal, аккаунта коего у меня нет и нет никакого желания заморачиваться. Так что я мужественно жду окончания триального срока, потом буду искать крякнутую версию или соглашаться с отсутствием у меня этой программы.

Вкратце как-то так, кому что будет интересно - могу написать немного подробнее про ту или другую программу (уже со скриншотами).

PS: Про игры сознательно не пишу, ибо тут на вкус-цвет-кошелёк выбор практически не ограничен. Сам подсел на игрушки от DonutGames, кроме них долгое время зависал на Lock'n'Roll (подсадил на него супругу и старшего сына, который побил наши мини-рекорды на третий день обучения).
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение регион 63 » 20 янв 2010, 04:55

Я для съемки видео использую Cycorder. Видео получается довольно хорошего качества.

Игорь, а разве в SBSettings (классная штука!) нет функции различного отображения состояния батареи как в Battery Control?

iTranslate у меня стоит (и ещё пара словарей), но пользуюсь им лишь тогда, когда не справляется Linguo, но бывает это редко, у последнего довольно объемная собственная база.

Спасибо за инфу, кое-что заинтересовало. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
регион 63
 
 
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:23
Откуда: Самара
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2019
Доп. информация: ŠKODA KODIAQ 2.0TDI 2019 и ŠKODA YETI 1.8 DSG APR 2013
Kia Sorento 3,3... был(((
Kia Sportage New... был(((

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение ShineOn » 20 янв 2010, 10:42

регион 63 писал(а):а разве в SBSettings (классная штука!) нет функции различного отображения состояния батареи как в Battery Control?
Лёша, в SBS есть только возможность дополнительного отображения процентов зарядки, и всё. Я раньше довольствовался этим, но когда не стало хватать места в строке состояния, озадачился поиском тулзы для убирания иконки батареи и наткнулся на эту полезную программулину. Функционал у неё на порядок выше.

регион 63 писал(а):справляется Linguo
Её через AppStore раздают? Платная-бесплатная?
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение регион 63 » 20 янв 2010, 13:54

ShineOn писал(а):Её через AppStore раздают? Платная-бесплатная?

Игорь, если честно - не в курсе. Мне подогнали диск с айфоновским софтом - более 180 программ (4 Gb) и куча рингтонов. Причем, как мне сказали, список прог составлялся выборочно - это только самые интересные. :) Постепенно изучаю. Правда, больше половины из них - игрушки.
Изображение
Аватара пользователя
регион 63
 
 
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:23
Откуда: Самара
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2019
Доп. информация: ŠKODA KODIAQ 2.0TDI 2019 и ŠKODA YETI 1.8 DSG APR 2013
Kia Sorento 3,3... был(((
Kia Sportage New... был(((

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение vetbat » 05 фев 2010, 10:01

установил 3.1.3. прошивку на 2G.. поломал-все работает.. кто желает мона ставить :twisted:
Если слово "работать" написать, сделав в нем восемь ошибок, получится "интернет"
Изображение
vetbat
 
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 11:19
Откуда: санкт-петербург, метро проспект Просвещения
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: виталий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: был

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение ShineOn » 05 фев 2010, 12:24

Я вчера тоже качнул и прошивку и пивняк. Ещё не занимался, днём телефон нужен постоянно, может вечером займусь. К тому же ломает потом из Cydia все программы переустанавливать. Может так и останусь на 3.1, не думаю, что в .2 и .3 какие сильно полезные новшества появились. Или я чего-то пропустил на эту тему?
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение vetbat » 05 фев 2010, 13:09

да никаких новшеств. у мя просто видео чегото перестал из контакта показывать, вот я все снес до 1.1.2 и обновил до 3.1.3.. грусно на работе
Если слово "работать" написать, сделав в нем восемь ошибок, получится "интернет"
Изображение
vetbat
 
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 11:19
Откуда: санкт-петербург, метро проспект Просвещения
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: виталий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: был

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение Qvantro » 05 фев 2010, 16:04

Посоветуйте пожалуйста программу для учета автомобильных расходов, желательно с автоматическим расчетом расхода топлива.
Из полезных программ добавлю еще QuickOffice (Программа для просмотра и редактирования файлов офис) и IM+ with Push(аська, твиттер, гугл ток, фейсбук, мсн и многое другое)
Изображение Серебристый Сорик
Аватара пользователя
Qvantro
 
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:23
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение ShineOn » 05 фев 2010, 18:23

Qvantro писал(а):программу для учета автомобильных расходов, желательно с автоматическим расчетом расхода топлива
Я вроде выше писал про "Авто-Помощник", там как раз это есть (только в полной версии).

PS: сегодня поставил 3.1.3 и джейлбрейкнул его. Вроде всё работает, из Cydia все программы обновил тоже. Единственное, что немного напрягло - почему-то расположение иконок программ поменялось (хотя может из-за того, что ставил "по-правильному", через "восстановить", а не через "обновить").
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение Qvantro » 05 фев 2010, 22:27

ShineOn писал(а):Я вроде выше писал про "Авто-Помощник", там как раз это есть (только в полной версии).

Прошу прощения, так увлекся поиском и скачиванием "ПДД" и "ДПС", что "слона и не заметил" :)
Изображение Серебристый Сорик
Аватара пользователя
Qvantro
 
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:23
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение Страусь » 08 сен 2010, 09:53

Коллеги, никто не встречал программу реализующую callback на iphone?
Звонит тебе абонент, жмешь одну кнопку - телефон сбрасывает трубку и сам перезванивает абоненту.
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение CTEPX » 08 сен 2010, 10:40

Немного добавлю.
Office2Plus - офисный пакет для работы с файлами. (платная).
Я.Фотки - очень удобная вещь. Снял на айфон и сразу фотку в сеть. (бесплатная)
spb.tv - IPTV для айфона. платная.
Страусь писал(а):Коллеги, никто не встречал программу реализующую callback на iphone?

Я не встречал подобного.
...The Sky is not a limit..... The Ground is.....
Аватара пользователя
CTEPX
 
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 08:33
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Dmitry
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был аццкий ижевский трахтор-догламурник от ЧипиКо:)
MJ-800 и Turbo2001 от Кабана.
Cейчас просто Mondeo 2.3 AT

Re: Полезные программы для iPhone

Сообщение ShineOn » 08 сен 2010, 11:58

Лёша, не пробовал в строке поиска iTunes вбивать "callback"? У меня сейчас iTunes не под руками, вечером попробую. Кстати, не противоречил бы этот самый callback политике Apple (как многие другие вроде бы элементарные вещи), тогда только через Cydia искать.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

След.

Вернуться в Продукция Apple

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2