Выбор кондиционера.

Бытовая техника: телевизоры, аудио-видео техника, холодильники, СВЧ-печи, стиральные машины и прочее.

Re: Выбор кондиционера.

Сообщение регион 63 » 25 июн 2016, 20:17

chaos писал(а):Первый этаж, вроде ничего экстремального

Меня бы жаба задушила столько за установку отдавать в таком случае. Последние два кондиционера (один четыре года назад, другой - два) ставил сам, но не из экономии, а из-за того, что лень ждать было))). Трассу купил у знакомого установщика (хватило на две установки и еще осталось), развальцовка была, труборез тот же знакомый в аренду дал (стоит копейки, если что). Кронштейны сварил (опять же, лень ехать за ними было) и вперед. За что там отдавать такие деньги - не понимаю.
Изображение
Аватара пользователя
регион 63
 
 
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:23
Откуда: Самара
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2019
Доп. информация: ŠKODA KODIAQ 2.0TDI 2019 и ŠKODA YETI 1.8 DSG APR 2013
Kia Sorento 3,3... был(((
Kia Sportage New... был(((

Re: Выбор кондиционера.

Сообщение Колпакoff » 25 июн 2016, 20:23

Sedorelli писал(а):Из плюсов: Если кондей окажется бракованным, то демонтаж и монтаж нового будет для нас бесплатным.

С каких пор статьи ГК РФ и закона "О защите прав потребителей" стали плюсами или бонусами? :)
Разница между мужчиной и мальчиком - в стоимости их игрушек.
Колпакoff
 
 
Сообщения: 15092
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:57
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 3624 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003

Re: Выбор кондиционера.

Сообщение Sedorelli » 25 июн 2016, 20:45

Колпакoff
С тех самых пор... Если левый установщик установит кондей и он окажется бракованным, то за установку я всё равно должен заплатить!!!
Ведь установщик свою работу выполнил. За тем, если кондей окажется неработоспособным надо его демонтировать... Опять бабки платить...
Потом экспертиза. если окажется что брак заводской, мне его поменяют на новый, но потом этот новый опять устанавливать, а это опять бабки...
Я уж лучше один раз переплачу, но буду уверен в случае брака или не установят или потом заменят...
Аватара пользователя
Sedorelli
 
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:55
Откуда: Столица
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Sorento - FY (BL), G4JS, 2,4L (139л.с.), MPI-DOHC, 5 SPEED MT 4WD

Пред.

Вернуться в Бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1