Защищенные телефоны.

Мобильные телефоны, модемы 3G, оборудование доступа

Re: Защищенные телефоны.

Сообщение Smit » 24 дек 2013, 08:57

он 100% настоящий, покупал в другом городе, чек и гарантийный талон найти не смог... большими усилиями через ту же сеть магазинов в нашем городе восстановил чек + была регистрация на сайте через гарантийный талон... ответ был короткий -принесете гарантийный талон, будет разговор... чек, регистрация, данные из того магазина о купленном телефоне со всеми его номерами и обозначениями -не нужны... если не ошибаюсь, гарантия там 3 года... теперь это любимая игрушка-кирпичик младшего сына :D
Ко мне не пристанет никакая зараза, я русский мужик - я водитель уаза
Аватара пользователя
Smit
 
 
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 08:30
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: УАЗ Патриот 2016. 33 колеса, все блокировки, лебедка. V8, 290 л.с., автомат. Было: 6 лет Соренто 2,5Д, BFG A/Т 31, лифт; силовик, лебёдка, самоблок

Re: Защищенные телефоны.

Сообщение Астра0103 » 24 дек 2013, 10:20

ОФФ конечно, но вроде недалеко от темы...
Smit писал(а):...принесете гарантийный талон, будет разговор... если не ошибаюсь, гарантия там 3 года...
Гарантийный талон требуют, это точно, такой пунктик у них есть, увы. :( Но у меня все документы всегда в кучке, как и коробочки, так что вопросов не возникло.
И с гарантией точно - три года, однако, на моем первом SONIMе (Эндуро) на пятом году, когда умудрились грохнуть его так, что треснул дисплей, без разговоров БЕСПЛАТНО его заменили... Правда клавиатуру старичка, с которой немножко слезла краска от лежания в костре, заменить не смогли, ибо говорят уже не найти такой... Попросили впредь с ним помягче, говорят - старенький он у вас уже... :D
На втором (ХР1300), через год после покупки, позвонил человек и сообщил, что мой телефон попадает под отзывную (!!!) :shock: кампанию по замене корпуса, так как есть риск отслоения резинового катриджа...Отправил, все заменили, заодно прошивку поменяли (бесплатно естественно).
Отправлял им оба раза из Питера за свой счет, обратно доставку они сами оплатили.
Астра0103
 
 
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:11
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Пред.

Вернуться в Мобильная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1