Мобильный интернет

Мобильные телефоны, модемы 3G, оборудование доступа

Re: Мобильный интернет

Сообщение ShineOn » 29 апр 2015, 23:39

Dosey писал(а):все с точностью до наоборот . изначально "Talik"

При чём здесь Talik и мои цитаты? Я отвечал вот на это:
Dosey писал(а):у меня знакомая обновилась недавно. в прошлом месяце счет около 145 000 рублей за мобилу пришел на корпоративную симку

Т.е. речь шла о превышении финансового баланса за счёт неконтролируемого 3G-трафика. Варианты того же Пчелайна решают проблему превышения баланса, речи о безлимитном высокоскоростном 3G в твоей цитате не было.

Dosey писал(а):И чо прям безлимитный безлимит у вас?

Я где-то что-либо подобное писал? Обращаю внимание, мой ник ShineOn, НЕ© Talik. Я нигде не писал о ПОЛНОМ безлимите, я писал исключительно о тарифах, на которых не вылезешь в минус по 3G.

Dosey писал(а):А что тут секретного?

Это не ко мне, это к безопасникам. Они решают, что секретно, а что нет. Связываться с ними никакого желания нет.

Dosey писал(а):один фиг ведь не подключат.

На совсем корпоративный (на котором рабочие телефоны висят) конечно не подключат, они только для сотрудников. Правда, у нас есть ещё корпоративные тарифы для личных телефонов сотрудников, но там расценки уже не такие вкусные. Просто была вот такая цитата:
Dosey писал(а):ты видимо не в курсе корпоративных тарифов.

Я просто пытался показать, что корпоративные тарифы бывают весьма разные, не стоит их под одну гребёнку грести.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Мобильный интернет

Сообщение Talik » 30 апр 2015, 00:50

Dosey писал(а):ну и где там анлим?





Извини, не имею возможности указать тебе пальчиком! Т.к. Речь шла про трафик, "полный анлим" на своем тарифе я написал тебе именно про ТРАФИК! причем по всей России тоже! И в приведенном мною примере так же безлимитный трафик, но сверх объема с ограниченной скоростью, в отличие от моего! Что ты просил, то я тебе и показал, о минутах разговора по телефону речи не было, но держу пари, тебя бы и они удивили на моем тарифе :)
Аватара пользователя
Talik
 
 
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:13
Откуда: Масквабад
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Nissan Elgrand Highway Star 3.5 V6 - Король Минивенов \ Daihatsu Move Custom RS Turbo \ Cadillac SRX GMT166

Re: Мобильный интернет

Сообщение Dosey » 30 апр 2015, 09:14

Достаточно ожидаемые ответы.
Уровень владения предметом понятен. Вопросов более не имею.
Предлагаю на этом закончить.
Аватара пользователя
Dosey
 
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:52
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Мобильный интернет

Сообщение Talik » 30 апр 2015, 11:15

Мне честно говоря не понятно, что тебя не устраивает как минимум, в ответах Игоря? Или это синдром вечно недовольного...? Ты просил анлим, тебе указали на анлим... И нигде на них не выйти за рамки 145000, просто скорость ограничат и все!
Отправлено тапком восвояси!
Аватара пользователя
Talik
 
 
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:13
Откуда: Масквабад
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Nissan Elgrand Highway Star 3.5 V6 - Король Минивенов \ Daihatsu Move Custom RS Turbo \ Cadillac SRX GMT166

Re: Мобильный интернет

Сообщение Dosey » 30 апр 2015, 14:47

Talik писал(а):Мне честно говоря не понятно, что тебя не устраивает как минимум, в ответах Игоря? Или это синдром вечно недовольного...? Ты просил анлим, тебе указали на анлим... И нигде на них не выйти за рамки 145000, просто скорость ограничат и все!
Отправлено тапком восвояси!

Все устраивает, не парься.
Как говорится - "Устриц не ел , но мнение имею."
Бесполезный разговор просто.
Аватара пользователя
Dosey
 
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:52
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Пред.

Вернуться в Мобильная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7