Страница 1 из 1

хз куда смотреть

СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 14:27
saratovec
Ребята подскажите или направьте .Саренто бензинка XM стояла две недели(замерзла)Сегодня взял переносное пусковое пошел заводить.Открылась с ключа не с кнопки пусковое подключил ноль имоций пишет мол не видит ключ.Акум ща в тазике стоит оттаивает .Вопрос ключ не видел из за мертвого акума ?

Re: хз куда смотреть

СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 14:47
morbid
saratovec писал(а):хз куда смотреть

"Зри в корень!" (с) :D

Re: хз куда смотреть

СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 15:18
авто-любитель
saratovec писал(а):Ребята подскажите или направьте .Саренто бензинка XM стояла две недели(замерзла)Сегодня взял переносное пусковое пошел заводить.Открылась с ключа не с кнопки пусковое подключил ноль имоций пишет мол не видит ключ.Акум ща в тазике стоит оттаивает .Вопрос ключ не видел из за мертвого акума ?

Если воткнуть брелок в гнездо внутри подлокотника и машина ключ увидит, значит проблема в батарейке брелка. Просто меняешь и радуешься жизни. А вот если и это не поможет, тогда проблемка глубже и без спецов не разобраться.

Re: хз куда смотреть

СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 15:58
saratovec
просто хочу понять машина не видела ключ из за акума?Я то когда ключем открыл ключ вставлял в гнездо в подлокотнике но безрезультатно.

Re: хз куда смотреть

СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 16:18
Александр курский
saratovec писал(а):ключ вставлял в гнездо в подлокотнике

Какой смысл вставлять ключ в гнездо при мёртвом ак-ре, там же нет напруги-сначала заряди аккум-р, потом в гнездо(может адаптируется), потом проверить батарейку в брелке(опять адаптирование в гнезде) и только потом к спецам.

Re: хз куда смотреть

СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 16:54
saratovec
надеюсь без спецов обойтись