Совместная закупка чехлов на сиденья от автоателье B&M.

Разговоры на общие автомобильные темы

Совместная закупка чехлов на сиденья от автоателье B&M.

Сообщение ilya81 » 05 мар 2016, 21:13

Всем привет.
Предлагаю всем поучаствовать в совместной закупке чехлов на наш авто от автоателье B&M

Материалы: экокожа, эконубук, автовелюр, твид, жаккард. На сайте в каталоге можно посмотреть различные марки и оценить как смотрится то или иное сочетание материалов и цветов (раздел Сам себе модельер). Ткани выбирайте из раздела "Сам себе модельер", названия писать оттуда же
Возможна установка чехлов в ателье, по времени - 1,5-2 часа, запись по телефонам, указанным на сайте производителя в разделе "контакты".

Условия ателье:
- цена будет по оптовой колонке, если будет больше 7 человек, за "экокожу" или "эконубук" доплата.
- предоплата 100%, после формирование списка желающих, сбора денег, отвозится в офис ателье вся сумма на данный заказ и через 2 недели чехлы будут готовы.

Я готов взять на себя все переговоры с ателье, заказ, забирание и раздачу в Москве/рассылку по России с помощью транспортной компании "Деловые линии" (вес комплекта чехлов около 5-6 кг) с оплатой при получении (цену можно посчитать на сайте http://www.dellin.ru/).

Заказ оформляется следующим образом

1.Vasya (ник заказчика) (Москва)
ПУ-да, ПБ-да, ЦЗП-да (или нет)
центр-жаккард "Галерея",
Бок-Федерер бэйдж
задняя часть-черный винилискожа (или экокожа)
кант (черный или серый)

Указывайте город после никнейма

Лейбел с рекламой ателье может быть нашит, может быть не нашит
Кант обязательно будет, он может быть или черный, серебристый, белый, бронза.

Фото вариантов чехлов с других автоклубов:
черная экокожа, центральная часть черная перфорированная экокожа

серая экокожа, центральная часть ткань

оптовые цены можно посмотреть тут

Ссылка на раздел с наценками за использование определенных материалов

P.S.
Возможные вопросы:
1. мой интерес? Я хочу чехлы со скидкой.
2. можно ли заказать в закупку чехлы на другой автомобиль? Нельзя. Т.к. лекала готовятся автоматически, и ради одного комплекта перенастраивать аппаратуру никто не будет.
3. был ли опыт организации подобного? Был. На другом клубе, именно с ателье (начиная с этого поста http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?p=194993&highlight=ilya81#post194993).

Если получится организовать - было бы неплохо. Не получится - буду покупать самостоятельно.
Аватара пользователя
ilya81
 
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:56
Откуда: Москва (СВАО-ЗАО)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Илья
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Был Sorento XM FL 2,4 АТ. Стал Sorento Prime 2,2TD AT.

Re: Совместная закупка чехлов на сиденья от автоателье B&M.

Сообщение ilya81 » 12 июл 2016, 23:40

Собственно, сегодня списался и доехал до ателье, уточнил условия покупки (далее цитата из переписки): Групповая закупка начинается от 6-ти человек. Размер скидки на обычные комплекты — 2500 р., на комплекты с дополнительными опциями — 2000 р. на каждый заказ. В клубную закупку могут также подключиться участники с другими моделями, но для них скидка будет на 500 р. меньше (! чего раньше не было! — прим.автора), так как кроиться их комплекты будут отдельно. Заказ необходимо будет прислать в форме списка с указанными никами, маркой и моделью авто, цветами и материалами комплетов. Далее мы посчитаем стоимость каждого заказа и вышлем вам общий счет. Срок изготовления заказа — до 2-х недель с момента оплаты.

Шаги подробно:
1. Смотрим или готовые чехлы, или выбираем ткани и прочее в разделе Сам себе модельер (не забываем выбрать модель автомобиля).
2. После выбора материалов — сохраняем результат в JPG. На картинке будут материалы. (необязательно, если все запомните).
Есть возможность немного видоизменить чехлы доп.опциями — смотрим тут: http://www.avtobm.ru/add_options/
Подушки на фото тоже можно заказать — ориентировочная цена 800-1000 руб (если будет интересно — уточню).
3. Пишете заказ в виде <ник> <город> <модель авто (обязательно с годом)> <материалы, кант, опции и прочее>
4. После формирования группы от 6 человек — я все отсылаю в ателье, нам просчитывают окончательную стоимость каждого комплекта. Все этапы переписки и итоговой цены я буду выкладывать.
5. Если все согласны с ценой и подтверждают участие — переходим к сбору средств (чехлы отшиваются только после полной оплаты заказа). Сбор — путем перевода на карту сбербанка. С которой в последующем и будет оплата заказа.
6. Ждем до 2 недель.
7. По готовности — я забираю заказ. Раздача — не только при встрече, c транспортными компаниями и почтой "дружу", отправить не проблема (варианты отправки обсуждаемы).

P.S. Пример записи для заказа:
1. ilya81, kia sorento-III (2015) (как в каталоге ателье),
центр — экокожа св.сер.перф
бок — экокожа черная
зад — экокожа черная
кант — черный
подушки — экокожа св.серая (2 шт)
Аватара пользователя
ilya81
 
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:56
Откуда: Москва (СВАО-ЗАО)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Илья
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Был Sorento XM FL 2,4 АТ. Стал Sorento Prime 2,2TD AT.

Re: Совместная закупка чехлов на сиденья от автоателье B&M.

Сообщение ilya81 » 05 авг 2016, 00:32

Прошу модераторов закрыть тему, ибо больше неактуально.
Закупка состоялась.
Аватара пользователя
ilya81
 
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:56
Откуда: Москва (СВАО-ЗАО)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Илья
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Был Sorento XM FL 2,4 АТ. Стал Sorento Prime 2,2TD AT.


Вернуться в Автомобильная курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron