Как проехать по Москве

Разговоры на общие автомобильные темы

Как проехать по Москве

Сообщение Михаил-Andover » 01 мар 2010, 22:26

Коллеги, вот такой темы у нас нет...

Не секрет, что многие из нас (и я в том числе) передвигаемся в основном, по привычным, уже изъезженным маршрутам, где каждая яма на учете, и каждый поворот знаком с точностью до метра.
Тем не менее...

Москва.
Вот мне надо будет вскорости часто ездить по ТТК с юга (внешняя сторона) , до тоннеля, после которого ТТК резко уходит на север.
Вот ссылка на эту часть карты:
http://maps.yandex.ru/?ll=37.7085%2C55. ... =sat%2Ccmr
Непосредственно перед тоннелем я ухожу налево и сразу направо под внутренней стороной ТТК на Автомобильный проезд.
Сделал все свои дела там и как мне вернуться с меньшими потерями на внутреннюю сторону ТТК, обратно на юг?
Кроме того, как где-то через Волгоградку развернуться, я не придумал....:-(

У кого какие мысли, профи?
Аватара пользователя
Михаил-Andover
 
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 14:29
Откуда: г.Москва, Чертаново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Электровеник вместо вискомуфты

Re: Как проехать по Москве

Сообщение БСВ » 02 мар 2010, 09:28

Когда двигаешься с Автомобильного в сторону Волгоградского проспекта, то до выезда на него есть светофор. Перед светоформ разрыв в разметке для поворот на лево на какую-то базу (разрыв прямо на против ворот). Так вот многие разворачиваются (как бы поварачивают на лево) в этом разрыве. И дальше съезд на ТТКа на внутренюю сторону. Или второй вариант. Выехать на Волгоградку в сторону центра и держаться правее. Там будет заезд в карман (после автозаправки). Из "кармана" разворот через Волгоградку в сторону облости и далее поворот на право на ТТКа на внутреннюю сторону.
Аватара пользователя
БСВ
 
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: дизельэлектроход.... теперь ещё и ЧИПОВАННЫЙ...был(((

Re: Как проехать по Москве

Сообщение Михаил-Andover » 02 мар 2010, 10:55

Спасибо, за ответы. Я сегодня нашел еще один "длинный" вариант. Поскольку на Автомобильном всегда засада в сторону ТТК из грузовиков и фур при въезде на какой-то разгрузочный терминал, то едем по Автомобильному "на север" (эстакада ТТК непосредственно справа), до Боенского проезда, затем направо.
Практически свободно, но подальше.
Аватара пользователя
Михаил-Andover
 
 
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 14:29
Откуда: г.Москва, Чертаново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Электровеник вместо вискомуфты


Вернуться в Автомобильная курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1