Посоветуйте где пройти ТО

Вологодское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Посоветуйте где пройти ТО

Сообщение Zergey » 09 сен 2012, 22:22

Доброго времени суток, стал счастливым обладателем авто и соответственно возник вопрос где обслуживаться. Если кто может посоветовать у какого официального дилера лучше проходить ТО, буду весьма благодарен, а то хочется ведь чтоб к машине отнеслись "как к своей" :) . До этого был Nissan дак больше понравился ОД в Ярославле Спектр-Авто, всё по бумажке показали объяснили где что ладно где нет, хочется чего-нибудь подобного. Рассматриваю Вологду, Череповец, Ярославль, дальше уже как-то далековато. Вобщем, надеюсь на дельный совет, если тема уже поднималась прошу не закидывать тапками...
Zergey
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:44
Откуда: Волгда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Prestige

Re: Посоветуйте где пройти ТО

Сообщение AlexMark » 19 окт 2013, 21:18

Привет. Пока машина была грантийная, обслуживался там-же, в Ярославле. Неблизко, но местные диллеры не брали(их в то время было аж три) Потом сделали Киа-моторс, и машинку приняли в Череповце. У нас один диллер: -"Прайм-Моторс". В Вологде-не знаю. Если машина гарантийная, то лучше у официального диллера, если нет-то можно выбирать-где хочешь. По Вологде сказать ничего не могу. По Череповцу- уже назвал оффициала.Вроде больших нареканий нет. Всегда присутствовал в зоне ремонта. Сегодня прошёл 7-е ТО. Можешь записаться и у нас. Они по выходным работают.
Удачи на дорогах! Марк.
Аватара пользователя
AlexMark
 
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 13:21
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Дорестайл. Кореец.


Вернуться в Клуб (Вологда)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1