Страница 1 из 2

Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:07
Roman-163
Долго не решался написать, но реально устал искать работу. Так как я инвалид второй группы по онкозаболеванию все мне отказывают в трудоустройстве нужны идеально здоровые. Я 23 года отработал проф, водителем пока не заболел, сейчас тяжелый физический труд противопоказан, может кто поможет найти работу в Самаре в ночь или сутки через, я понимаю что многое хочу но мне на солнце находиться долго нельзя и переохлаждаться тоже, так как рак иммунной системы, сейчас ремиссия вторая уже. Прохожу иногда обследование, дома на телефоне сидеть и вышивать крестиком не хочу :evil: , если кто поможет в Самаре какой нибудь работай то буду очень признателен.

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:37
rotenflecke
Roman-163 писал(а):Долго не решался написать

зря, если люди не в курсе - никто и не поможет

удачи в поисках, нормальный мужик всегда работу найдет, хоть таксистом, хоть плиточником

у самого в Самаре ничего нет, но чтонить думаю придумается

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:43
Roman-163
rotenflecke писал(а):нормальный мужик всегда работу найдет

Может и не поверишь, но я уже столько отказов получил со счета сбился. Жена всегда говорит ты главное лечись, почти три года лечился, сейчас чувствую себя хорошо и надоело дома сидеть.

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:49
rotenflecke
Roman-163 писал(а):ты главное лечись

это правильно. недолеченный пациент хуже татарина ))

Roman-163 писал(а):отказов получил

ну непростое это дело - работу искать. Подключай знакомцев/родню. Вклинишься куда в процесс - ну и потихоньку втянешься )
у нас тут на форуме мафия есть автотранспортная - туда диспетчером можно

или еще что придумать )

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:57
Roman-163
rotenflecke писал(а):Подключай знакомцев/родню

Так получилось в жизни что не тех ни других нет, поэтому и прошу помощи. Есть кое какие знакомые но работа физическая, а мне нельзя.

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:24
лонжерон23
Кроме как посоветовать податься в таксисты ничего на ум не приходит.

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:46
val_grig
лонжерон23 писал(а):податься в таксисты

Реальный вариант. Вакансии всегда есть. График выбираешь сам и нагрузку тоже

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 01:04
Azyrynga
Таксистом - тяжкий труд. Не напряжешься, не заработаешь.
ИМХО - не подходит, для Романа.

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 06:03
Gubkin
Azyrynga писал(а):Не напряжешься, не заработаешь.

это применимо ко всем работам
во работа водителем в физическом плане одна из самых легких

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 06:56
Дзержинский
Попробуй в пожарную охрану, ту которая без погон. Там водителей постоянно не хватает. Сутки к трем. Зарплата конечно не высокая, но на хлеб хватит. Лучше объектовая часть, там выездов поменьше. Однако мед. комиссию проходить придется, но в некоторых отрядах принимают комиссию от коммерческих центров, имеющих лицензию. А там попроще.

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 09:37
Roman-163
Gubkin писал(а):работа водителем в физическом плане одна из самых легких

Ох как я с тобой не согласен, работа напряженная и тяжеловато. Те кто возит больших шишек да согласен, сидят возле парадного входа ждут, но туда не попадешь да и график не подойдет.
Дзержинский писал(а):Попробуй в пожарную охрану, ту которая без погон

Вариант был, но увы не взяли, как слышат что иногда прохожу обследования и комиссии, ответ нет. В такси, как посмотрю на соседа, который чтобы копейку заработать из за руля не вылазиет, да я загнусь быстрее чем заработаю. Ладно ребята спасибо за советы, буду искать.

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 10:07
rotenflecke
Roman-163 писал(а):посмотрю на соседа

зависит от того, как подойти )) моя контора регулярно заказывает авто с водителем - очень неплохо ребята живут. то бмв 5ка приезжает, както ауди R6 была )
а бывает Рено Латитьюд )

както ночью часто летал - возил меня один и тот же мужик, на новенькой Камри (только рестайлинг прошел тогда) - причем заказывал через разные системы, таких с руками отрывают, тем более кто может по ночам фигачить

но это нужно свою нормальную тачку иметь

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 10:12
operator
Условие "в ночь или сутки через" существенно ограничивает рамки поиска.
Сразу напрашивается вариант охранником или сторожем в магазин, торговый или офисный центр. Учитывая профессиональный водительский опыт можно подумать о частных уроках вождению или изучить сегмент новых работ на рынке, интернет-магазины например.
Болеть всегда тяжело, а в наше время особенно. Удачи и здоровья!

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 10:18
Дзержинский
Roman-163 писал(а):как слышат что иногда прохожу обследования и комиссии, ответ нет.

Может, не надо, чтоб слышали.

Re: Ищу работу в Самаре

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 10:23
Roman-163
Дзержинский писал(а):Может, не надо, чтоб слышали.

Сразу промолчишь, потом узнают еще хуже будет, начнут ныть что промолчал