Спец по сетям связи и т.п. нужен кому?

Ищем работу себе и предлагаем другим

Спец по сетям связи и т.п. нужен кому?

Сообщение allex » 15 мар 2016, 23:10

Брат жены ищет работу. По жизни человек адекватный, ответственный, местами перфекционист :) По профессиональным качествам резюме скажет. Пишите в личку, дам полное резюме и контакты. Крупные заказчики, крупные проекты, последние 10 лет:

===
Руководство группой и разработка проектов по направлению телефонных систем связи и смежных систем на базе оборудования AVAYA, Nortel, Siemens, Ericsson, Tadiran Telecom, NEC, Schneider Intercom, Ascom, Ackermann и др.

Обследование объектов, определение потребностей заказчиков, ведение переговоров с заказчиками, составление ТЗ и технических предложений, согласование технических аспектов с заказчиками и смежными проектировщиками, проектирование с учетом требований заказчиков и ГОСТ, защита проектов в экспертизе, участие в сдаче объектов, авторский надзор.

Реализация проектов на базе оборудования AVAYA, Panasonic и смежных систем (запись переговоров, системы оповещения, циркулярного вызова, биллинга и т.п.), обучение персонала заказчиков, техническая поддержка, консультация заказчиков и сотрудников подрядных организаций.
===
Аватара пользователя
allex
 
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2009, 22:33
Откуда: Королёв/Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: SsangYong Stavic Luxury бордовый

Вернуться в Трудоустройство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2