Нужна подработка, работа

Ищем работу себе и предлагаем другим

Нужна подработка, работа

Сообщение Brain » 25 апр 2015, 16:50

Оптимизация работы аналитика, экономиста, маркетолога, бренд-менеджера, логиста.

Я работаю аналитиком в сфере FMCG уже 11 лет, из них 6 лет начальником аналитического отдела. Создал отдел с нуля, разработал все формы отчетности. По опыту работы могу сказать, что часто человек до 90% своего времени тратит неэффективно, т.к. не знает как грамотно спланировать свой рабочий процесс, недостаточно развито логическое мышление, не хватает знаний в 1С, Excel . Но все это исправимо.

Мое предложение касается аналитиков, экономистов, маркетологов, трейд-маркетологов, бренд-менеджеров, логистов работающих в Excel, 1С Торговле версии 7 и 8 (опционально Power Point и Photoshop)

Что я предлагаю:

1. Оптимизация имеющейся отчетности. Я изучаю всю текущую отчетность. Далее готовлю решение по получению наиболее наглядного результата в максимально короткие сроки:

- прописываю все настройки отчетов для 1С в зависимости от конечной цели (наиболее удобной формы для обработки в Эксель или для выдачи конечного наглядного результата);

- выбираю дальнейший оптимальный метод обработки информации в Эксель путем макросов, сводных таблиц или системы формул (часто хватает таких формул как ВПР, Суммеслимн, Индекс (ПоискПоз) или более сложных комбинаций формул массива);

-предоставляю конечный результат в виде наглядных таблиц, графиков Excel или в презентации Power Point.

И самое главное – вся процедура будет максимально автоматизирована, чтобы в ежедневной /ежемесячной работе занимать минимум времени;

2. Предоставление возможных вариантов отчетности и инструментов в дополнение к имеющимся в компании. После анализа того, какая отчетность есть в компании будут предложены дополнительные отчеты и/или автоматизированные формы для работы (например, расчет эффективности различного типа акций, командировок, окупаемости листинга и т.п.) в зависимости от стратегических и оперативных целей компании или отдельного сотрудника;

3. Дополнительное обучение Excel и логическим подходам к выполнению любого задания – все, что может пригодиться в будущем для работы, различные полезные «фишки».

Таким образом, Вы получаете:

Для предприятий:

- сокращение штата сотрудников и как следствие расходов на заработную плату;

- быстрое выполнение сотрудниками срочных заданий;

- освобождение времени у сотрудника для совмещения работы;

Для частных лиц:

- подготовка к собеседованию для приема на работу аналитиком;

- повышение эффективности работы и своего профессионализма;

Также возможно индивидуальное обучение работе за компьютером, отдельно - Excel (я автор методички)
+7-903-129-3652
Все в мире относительно...
Изображение
Партнер клуба "Страхование в РЕСО-Гарантия" http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=43983
Аватара пользователя
Brain
 
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:18
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Чип+Шпора

Re: Нужна подработка, работа

Сообщение kral796 » 29 апр 2015, 07:15

Да уж и в правду... С самыми обычными, казалось бы, вещами, чаще всего и беда... Ну не читает у нас народ инструкций! :D Вернее читает когда уже все сломано... :D
Изображение
Аватара пользователя
kral796
 
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 14:27
Откуда: Томск-Новосибирск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Черный и блестящий трактор 2,5, Part-Time отдан маме. Теперь Hyundai ix55 2011г. 3,8 зажигалка

Re: Нужна подработка, работа

Сообщение Brain » 10 авг 2015, 21:26

По прежнему актуально...
Все в мире относительно...
Изображение
Партнер клуба "Страхование в РЕСО-Гарантия" http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=43983
Аватара пользователя
Brain
 
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:18
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Чип+Шпора

Re: Нужна подработка, работа

Сообщение Brain » 29 фев 2016, 08:54

Тема актуальна!
Все в мире относительно...
Изображение
Партнер клуба "Страхование в РЕСО-Гарантия" http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=43983
Аватара пользователя
Brain
 
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:18
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Чип+Шпора


Вернуться в Трудоустройство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2