Доброго дня от вновь влившегося!

Норильское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Доброго дня от вновь влившегося!

Сообщение NordFace » 14 апр 2013, 12:34

В планах преобретение сего чуда корейского автопрома. Требуется реальная помощь в определении достойного варианта (рассматривается завоз с Большой земли) для суровых Норильских условий. Ценна любая инфомация!!! Заранее благодарен! Так же толком не могу разобраться с комплектациями LX, TLX, Limited, и т.д. Подскажите или дайте ссылочку!
NordFace
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:06
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Требуется помощь в выборе а/т средства

Re: Доброго дня от вновь влившегося!

Сообщение Simpson » 18 апр 2013, 15:40

Доброго времени суток. Сам жду лето, чтоб привезти своего зверя.
Тема: Руководство по эксплуатации на SORENTO (2002..2009) - тут есть инструкции по ремонту и эксплуатации автомобилей, там вы найдете и описание комплектаций. От себя скажу:
Limited - максимальная комплектация (сяда входит электро приводы вод. сиденья, кожанный салон, авто свет и авто дождь, подогрев зеркал и лобового стекла, руль с кнопками). У меня как раз такая, правда кожанный салон меня бесит ...
LX базовая комплектация. Тут сидения настраиваются вручную (крутилками), нет автосвета и автодождя, салон велюровый (что считаю плюсом).

Про TLX не скажу, видать что среднее между ними.

Если дизель, перед покупкой сразу на диагностику топливной системы (форсунки и тнвд) !!! Common rail очень нежная система, по этому за ней глаз да глаз.
Изображение
Аватара пользователя
Simpson
 
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:16
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: Кореец. Дорестайл. Установлена подогревашка 220в - СеверсМ 1,5 квт. Новый подогрев сидений Емеля. БК Мультитроникс 740. ЕГР заглушен. Катализатор выбит.


Вернуться в Клуб (Норильск)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1