Продам новую турбину на рестайл

Купля-продажа автомобилей, запасных частей к ним, и других вещей (в том числе не имеющих отношения к автомобилям)

Re: Продам новую турбину на рестайл

Сообщение Denis_Vladivostok » 28 сен 2015, 08:44

Nikolay0812
Я на своей предыдущей классике тоже для профилактики поменял, т.к. не собирался менять машину, а ездить на ней ещё долго.
Аватара пользователя
Denis_Vladivostok
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 07:50
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2013
Доп. информация: 뉴쏘렌토R
TLX предмаксимальный))) чистокровный с родословной)))
тел. 89I479O666З

Re: Продам новую турбину на рестайл

Сообщение Smit » 28 сен 2015, 09:43

Меняю действительно про запас, так как собираюсь ездить долго. Год назад когда инспектировал - был люфт небольшой и в выходном патрубке - масло-мазут... На днях снизу справа у интеркулера заметил большие потеки масло (скорее всего выдавило у патрубка или заглушки - как то дырявил кулер, думал там масло - пусто было). В выходные полезу менять кардан, заодно и посмотрю откуда масло. В любом случае если там появилось масло - значит турбина стала его гнать... Поменяю нафиг пока беда не пришла..Будет про запас лежать в дальних путешествиях

Добавлено через 3 дня 9 часов 52 минуты 32 секунды:
прошу тему закрыть. турбину получил :)

Добавлено через 6 минут 25 секунд:
пока тему не закрыли и дабы не плодить новых, предлагаю к продаже два лота (в зависимости от того какой первый купят):

прошу меня понять, цены взяты не с потолка а путем долгих дум (цена дружбы с кенни, курс доллара и т.д.)

Лот номер 1: новая турбина с настроенным на заводе актуатором с комплектом прокладок за 57,479 руб

лот номер 2: турбина с актуатором прошедшая 130тыс км бережнейшего использования. Масло менялось каждые две тысячи км, люфта нет и не будет, масло не гонит, даже всасывает. Актуатор настроен для тяги с низов (практически новый. менял в прошлом году из-за дырки), этакий чип-тюнинг для бедных... При снятии турбины обещаю в песок не ронять, лопатки турбины не гнуть. цена видится в районе 29,397 руб.

На все лоты действует скидка 5%

прошу серьезно подойти к данному обьявлению, во флуд не перемещать -дороха не писать.

Добавлено через 5 минут 59 секунд:
Кстати, турбину получил, но деньги Кенни еще не переслал. Поэтому кину его или нет будет на вашей покупательской активности... Ему я должен 28 тыс... ну он так думает :D
Приедет, напою его чачей и самогонкой и забудем... правда в прошлый раз он меня без колес оставил после такой гулянки :D

Добавлено через 9 минут 25 секунд:
Блин, я коробки получил, а в них не посмотрел.. Кенни тот еще жук, орехи кедровые мне туда положил :D
Ко мне не пристанет никакая зараза, я русский мужик - я водитель уаза
Аватара пользователя
Smit
 
 
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 08:30
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: УАЗ Патриот 2016. 33 колеса, все блокировки, лебедка. V8, 290 л.с., автомат. Было: 6 лет Соренто 2,5Д, BFG A/Т 31, лифт; силовик, лебёдка, самоблок

Пред.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1