Автосалон "Аврора" на Кубинской

Обсуждаем автосалоны Санкт-Петербурга: официальные дилеры, Trade-In, поставки из Кореи и Штатов, и т.п.

Re: Автосалон "Аврора" на Кубинской

Сообщение Облако в штанах » 10 апр 2010, 13:13

Ну, ТО можно проходить у любого дилера, так что покупка там, а сервис в "Открытой дороге". :)
Спасибо за инфу.
Аватара пользователя
Облако в штанах
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:20
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2010

Re: Автосалон "Аврора" на Кубинской

Сообщение trek » 10 апр 2010, 21:58

Покупать можно у любого дилера,а обслуживать - где душе угодно.
Пустая тема.
trek
 
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:37
Откуда: SPb S-West
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Goshan
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2008

Re: Автосалон "Аврора" на Кубинской

Сообщение Облако в штанах » 11 апр 2010, 00:16

Спасибо за оценку темы. А то я уже сомневался.
Аватара пользователя
Облако в штанах
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:20
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2010

Re: Автосалон "Аврора" на Кубинской

Сообщение ansuome » 11 апр 2010, 08:26

Покупал машину в Авроре на кубинке. Притензий к ним не имею. Туда же катаюсь на ТО. Все вопросы решаются с ними по телефону и кататься туда не надо. Из минусов - если оставляешь машину на ТО - рядом поболтаться особо негде, а сидеть на диванчике и пялиться в телек скучновато.
Даже когда покупал машину, у них в шоуруме не было моей комплектации, с менеджером съездили на стоянку (700 метров от салона), посмотрел, посидел, внес залог 1000р и через пару дней уехал с номерами и сподарком. Допы у них дорогие на мой взгляд, но это, наверно, у всех диллеров так. С гарантией не мутят, я сам ставил и мафон и прицепное устройство - даже не заикнулись о снятии с гарантии. Диски на зимней резине не оригинальные - тоже нет проблем.
На 35тыс появиись стуки легкие в подвеске на мелких неровностях. Облазил всю машину - показалось что рейка. Приехал к ним. Тоже искали и понять особо не могли. Да в рейке есть легкий стук, но он на всех машинах такой. Поменяли стойки переднего стабилизатора безплатно и стук ушел. Я был удивлен, так как на ощупь не было слышно в них стуков.
Все вежливо и без футбола.
Из косяков заметил - когда забирал новую машину - не был защелкнут корпус воздушного фильтра - постарались сигнальщики, когда ставили второй замок капота.
После ТО, все что осталось - нежно замотано в пленочку и уложено в багажник.
Так что ничего плохого про них пока не скажу.
Изображение
Аватара пользователя
ansuome
 
 
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Был SORENTO, 2.5TD (170 л.с), Part-Time, MT, Серебро, Арт-тонировка, Пружинки от Влада, Стойки от Кони, сайленты от Giza, машина в крови от Bambula

Re: Автосалон "Аврора" на Кубинской

Сообщение ZiMax » 18 апр 2010, 16:29

Я уже 3ий год являюсь владельцем Киа Сиид.
Покупал ещё в фаст Моторе, который не пережил кризис.
Могу сказать одно. Аврора - салон не надёжный. Они только могут продавать, по сервису хуже наверное только Автомир.
Постоянно тянут резину, никогда не перезванивают. Какая то политика у них странная. Главное для них - впарить.
Я бы посоветовал ПЛТ Купчино. По обслуживанию и продажам считаю лучшим салоном. ИМХО.
Аватара пользователя
ZiMax
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:06
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007

Re: Автосалон "Аврора" на Кубинской

Сообщение Славный Викинг » 22 сен 2012, 11:23

Покупал в "Авроре". Уровень манагеров по продажам высокий, стараются на все 100%. Оно и понятно - это их хлеб. Трейдинщики работают спустя рукава: медленно, невнимательно, с неохотой. Договор на прежнюю машину переделывали несколько раз: то фамилию мою неверно указали, то еще что-то. Остался недоволен.

А вот чего уж я точно не стану делать в "Авроре" - так обслуживаться! Клиентоориентированность там - ниже плинтуса. Хотел поставить там сигналку - так мне нахамили, заставили долго ждать, потом, когда появился нужный мне человек, мне даже об этом не сказали, продолжая обсуждать футбол и погоду, а потом к тому же оказалось, что надо еще за что-то там доплачивать. Уехал и установил в другом месте, сэкономив 8 000 денег и кучу нервов. Допускаю, что такие у них там не все, но отношение в любом случае сильно подпорчено, на сервис к ним точно не поеду.
Аватара пользователя
Славный Викинг
 
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Ebony Black

Пред.

Вернуться в Автосалоны (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1