Соренто не смог проехать по песку.

Разговор про те места, где дорога переходит в направление и как не побежать за трактором в таких случаях

Re: Соренто не смог проехать по песку.

Сообщение maxrupitman » 17 июл 2014, 14:22

На море один раз тоже закопался в песке, так помогали тащить машинку. Но если ехать по песку то у меня все ок, вроде не застревает, если плавно ехать без рывков.
Аватара пользователя
maxrupitman
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:37
Откуда: Припять
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2013

Re: Соренто не смог проехать по песку.

Сообщение Volodimir » 12 авг 2014, 21:43

Azyrynga писал(а):Volodimir писал(а):
Я А прости колеса не крутились это из мира фантастики, что упущено или недоговорено.

Если бы крутились, я бы сюда не обращался - в этом случае все понятно было бы.
У меня такое ощущение, что я даже не зарылся задними колесами, а песок просел под тяжестью авто. Это яма была, засыпанная песком, в перемешку с гравием, достаточно рыхлым и не плотным. Очень напоминает ситуацию, когда в высокий бордюр одновременно двумя задними колесами упрешься и пытаешься залезть на него - двигло душиццо и колеса не прокручиваются. Но то бордюр, а то песок... должны колеса, по идее, прокручиваться. Мне так кажется.

Сам наступил на грабли! Звыняйтэ.Поехал по морю с прицепом(скутер) все класс,со стороны прибоя подъем песка около полуметра, лифтанутый сорик и вперед..уперся в песок и движек перестал раскручиваться, сдал назад и вперед(на"2") выскачил. Потом такого не было, когда стал под кузовом 100мм.было, т.е на пузо не сел, колеса как торчки молчали.
Volodimir
 
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:57
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003

Пред.

Вернуться в Внедорожная езда, или танки грязи не боятся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1