Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

"Из всех искусств для нас важнейшим является кино..." © старик Крупский

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение Цератозавр » 27 май 2010, 09:21

ВЕЛ писал(а):А есть ли смысл? Ну узнаю я хоть какую-то частичку правды, ну и что?
Разве от этого что то изменится?

Какой редкостный бред :D
Простите, не удержалсо :oops:
Аватара пользователя
Цератозавр
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:10
Откуда: Москва, Бутово, Перово и kia-club.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гена
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Terracan, 3,5, AT, TOD

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение КОРЕЕЦЪ » 27 май 2010, 12:30

:shock:
С глубоким уважением и с бесконечной благодарностью ко всем тем людям, кто приложил ум, сердце и руки к созданию маленького чуда - Sorento BL.
Аватара пользователя
КОРЕЕЦЪ
 
 
Сообщения: 9233
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:18
Откуда: Подмосква.Подольск
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Соренто-классик навсегда!

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение лонжерон23 » 27 май 2010, 19:30

ВЕЛ писал(а): люди сами решают, как и под что смотреть

Слава, можно подумать, я тебе навязываю коньяк и семечки. Вот что бывает, когда забудешь поставить смайлик :) , какие то раздражения из-за шутливой фразы. Недавно тут с Андреем ака Грузовиком смотрели "Шрек навсекгда" в 3D.
Андрей под поп-корн, я под пиво. Фильм понравился, даже очень. Но следующий фильм решили всё-таки смотреть под коньячок :D
ВЕЛ писал(а): у каждого своя правда в голове

"Правда всегда одна.
Это сказал фараон.
Он был очень умён,
И за это его называли
Тутанхамон :!: " (с) из "Нау" :)
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение ВЕЛ » 27 май 2010, 21:55

Цератозавр писал(а):
ВЕЛ писал(а):А есть ли смысл? Ну узнаю я хоть какую-то частичку правды, ну и что?
Разве от этого что то изменится?

Какой редкостный бред :D
Простите, не удержалсо :oops:

Да за ради бога! Недержание у всех бывает!
:oops:
лонжерон23 писал(а):Слава, можно подумать, я тебе навязываю коньяк и семечки. Вот что бывает, когда забудешь поставить смайлик :) , какие то раздражения из-за шутливой фразы.

Пожалуй ты прав! :)
Аватара пользователя
ВЕЛ
 
 
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 15:41
Откуда: Саров Нижегородская область.
Благодарил (а): 2181 раз.
Поблагодарили: 815 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: H&R+45мм по кругу, Kayaba 341 365\341 364 спереди, Tokico E3740 сзади, задний стаб 55510-3E000, задние линки CTR CLT-46/CLT-45, раздатка FullTime BW4421

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение bbss » 27 май 2010, 22:40

ВЕЛ
Вячеслав! Вопросами кто из нас мучается? У меня своя точка зрения есть на происходившее. Вижу где мне пытаются туфту гнать, .... а главное зачем!
Думаю, что это и делается в расчете на лень ума. Самые простые вещи могут иметь совершенно другой смысл если добавить немного информации. Вот например: Георгиевская лента. Она имеет свой смысл и историю. Славную историю! Дым и пламя! Знак Русской и Советской Гвардии. Сейчас она практически официально считается символом Великой Победы. Однако, если рассматривать ее с точки зрения идеологической обработки населения России картина, получается другая. Официальным символом Победы советского народа над фашизмом считалось Знамя Победы. Оно существует реально, хранится в музее Вооруженных сил. Это одно из нескольких знамен, которые были установлены штурмовыми группами на здании Рейхстага 30 апреля - 01 мая 1945 года. Считается, что это знамя именно то, которое было установлено Егоровым и Кантария. Что нынешние власти, далекие от коммунистической идеологии, должны взирать на радостных наследников победителей с красными флажками в руках? Не-а, не будут... Заказана мягкая клизма для мозгов. Ничего не имею против георгиевской ленты! Служил в гвардейской части и по сию пору этим горжусь! И прадед в лейб-гвардии служил. Мне это тоже лестно! Но лента это только маленькая деталь большой кли... работы. Русский народ, российский победил фашистов! Основная идея ремесленниками от идеологии воспринята и косяком пошли фильмы про штрафбаты и эшелоны. Основной сюжет таков: русские солдаты (штрафники) героически преодолевают козни тупых командиров-монстров, смершей-выродков, интеллигентных немецких офицеров-щеголей и националистов-бандитов (обычно прибалтийско-западэнских) бьют таки фашистов!
Собственно фильм я еще не смотрел. По поводу художественных и исторических его достоинств не высказываюсь, но уже по отрывкам и эпизодам видно, что Никита не последнее звено в механизме очередного извращения истории. Точка зрения моя! Никому и никогда ее не навязывал и не буду. Призываю делать выводы самим на основании жизненного опыта и информации извлеченной из гор информационной руды.

Честь имею! :pogranichnik:
Мои фотоработы можно приобрести на сайте:<a href="http://www.posternazakaz.ru/" target="_blank">Интернет магазин постеров</a>
Аватара пользователя
bbss
 
 
Сообщения: 15758
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 12:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1280 раз.
Поблагодарили: 1727 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: 26.12.2007 года

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение Gads » 27 май 2010, 23:20

bbss писал(а):с красными флажками в руках? Не-а, не будут..

Владимир, мое мнение совпадает с твоим. поддерживаю, но клизмочку, ой! ленточку все же повязываю :)
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. M чудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым м чудаком.
Аватара пользователя
Gads
 
Модератор
 
Сообщения: 14493
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: МВ С-180 AMG Style, Ford Explorer V Limited +

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение bbss » 28 май 2010, 05:45

Gads
Миша, ленточку я не снимаю уже три года. Помнишь у Войновича: "... не еврейское это дело, Красными флагами на улице махать!"... Кажется так в источнике.
Мои фотоработы можно приобрести на сайте:<a href="http://www.posternazakaz.ru/" target="_blank">Интернет магазин постеров</a>
Аватара пользователя
bbss
 
 
Сообщения: 15758
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 12:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1280 раз.
Поблагодарили: 1727 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: 26.12.2007 года

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение ВЕЛ » 28 май 2010, 07:26

Володя, мне твоя точка зрения конечно же близка, да и вообще, ты очень корректен
в обсуждении. Просто наверное я устал в свои 45 от постоянной лжи вокруг. Причем ладно,
если бы эта ложь не приносила вреда. Но ведь в последнее время такая чернуха идет
изо всех краев нашей страны... А недавние события в абхазии в плане информационной
войны подтвердили мои опасения, что современная система власти вышла на новый уровень
навязывания нации своей воли. Теперь связка стала очень короткой: власть -> СМИ -> народ.
И никто в массе народа уже не верит в то, что мы когда нибудь узнаем истинную правду. Вот
какое историческое событие не возьми, при детальном изучении той информации, которая
доступна, становится понятно, что про событие нагло лгут. Но ведь есть еще и секретная
информация об этом событии. И так везде и во всем. И разбираться с каждым событием нет
смысла, поскольку понятно, что везде в освещении событий системно вплетена идеология,
ведется массовое зомбирование. И как с этим бороться, ума не приложу. Просто идет огромный
поток политокрашенной информации, которую получается нужно постоянно фильтровать, что
бы понять, что на самом деле происходит. Через некоторое время такой логической работы в
голове вырабатывается некая метода, которая позволяет навскидку оценивать преподнесение
СМИ очередного факта и давать оценку степени её искажения.
Поэтому в последнее время я все чаще стараюсь избегать просмотра новостных программ, ибо
задолбало каждый раз анализировать - как, зачем и почему соврали в этот раз.
А лучшей защитой от такого "спама из экрана" наверное может стать отказ от просмотра ТВ и
прослушивания новостей по радио. Оставить только музыку, театр у микрофона. И пусть слуги
народа поедают друг друга в своем террариуме единомышленников.
Аватара пользователя
ВЕЛ
 
 
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 15:41
Откуда: Саров Нижегородская область.
Благодарил (а): 2181 раз.
Поблагодарили: 815 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: H&R+45мм по кругу, Kayaba 341 365\341 364 спереди, Tokico E3740 сзади, задний стаб 55510-3E000, задние линки CTR CLT-46/CLT-45, раздатка FullTime BW4421

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение Астра0103 » 28 май 2010, 08:32

bbss писал(а):...
...Вижу где мне пытаются туфту гнать ....
...Никита не последнее звено в механизме очередного извращения истории...
...Призываю делать выводы самим ...

ВЕЛ писал(а):...
... наверное я устал в свои 45 от постоянной лжи вокруг.
... в последнее время такая чернуха идет изо всех краев нашей страны...
... никто в массе народа уже не верит в то, что мы когда нибудь узнаем истинную правду...
... везде в освещении событий системно вплетена идеология, ведется массовое зомбирование....
... задолбало каждый раз анализировать - как, зачем и почему соврали в этот раз...

Подписываюсь под каждым словом. Согласен на все 100%.

ВЕЛ писал(а):... И пусть слуги народа поедают друг друга в своем террариуме единомышленников...

А вот тут неувязочка выходит... Не согласен.
Ведь поедание "друг-друга" происходит на наши с вами кровные, а мне лично это не очень нравится.
И тот же Михалков, если бы он снимал своё "смотриво" (слово выведено мной по аналогии со словом "чтиво") на свои (желательно честно заработанные) - да и бог ему судия, но вот когда на съемки этого де.. проститите - кино выделяются неслабые деньги из бюджета - мне их мучительно жалко.
Честно.
Ибо есть масса мест, где эти деньги принесли бы много РЕАЛЬНОЙ пользы. Очень много.

P.S. Фильм не смотрел и скорее всего - не буду. Даже на пиратских копиях. :lol:
Не люблю Михалкова и всегда считал его прихвостнем властей с показным, фальшивым, якобы-про-русским надрывом, и тут, судя по отзывам Уважаемых одноклубников и роликам из рекламы - нет ничего такого, из-за чего я мог бы изменить мнение.
Астра0103
 
 
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:11
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение ВЕЛ » 28 май 2010, 09:27

Астра0103 писал(а):И тот же Михалков, если бы он снимал своё "смотриво" (слово выведено мной по аналогии со словом "чтиво") на свои (желательно честно заработанные) - да и бог ему судия, но вот когда на съемки этого де.. проститите - кино выделяются неслабые деньги из бюджета - мне их мучительно жалко.
Честно.
Ибо есть масса мест, где эти деньги принесли бы много РЕАЛЬНОЙ пользы. Очень много.

Блин, мне стыдно признать, но я почему то думал, что финансирование таких съемок идет по другим принципам.
Я полагал, что некая медиа компания, ну там телекомпания или еще какое то юрлицо, берет кредит под проект,
вкладывает свои средства, снимает фильм, а потом запускает это дело в прокат, ну и следовательно проект либо
окупается, либо нет. :shock:
Аватара пользователя
ВЕЛ
 
 
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 15:41
Откуда: Саров Нижегородская область.
Благодарил (а): 2181 раз.
Поблагодарили: 815 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: H&R+45мм по кругу, Kayaba 341 365\341 364 спереди, Tokico E3740 сзади, задний стаб 55510-3E000, задние линки CTR CLT-46/CLT-45, раздатка FullTime BW4421

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение vetbat » 28 май 2010, 09:41

ВЕЛ писал(а):либо нет

в этом случае совсем нет)))) никогда нет)))
Если слово "работать" написать, сделав в нем восемь ошибок, получится "интернет"
Изображение
vetbat
 
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 11:19
Откуда: санкт-петербург, метро проспект Просвещения
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: виталий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: был

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение Fisher » 28 май 2010, 10:37

КОРЕЕЦЪ
Олег, тут почти на 8 Гигов копия. Качество очень хорошее.
 Замечание от модератора: LEO
ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ.
Набери в поиске название. Только зарегистрируйся.Это 2 минуты. Без рейтингов и ограничений на скачку. Есть практически ВСЁ!
 Замечание от модератора: LEO
Сергей, обращаю внимание на нарушение п. 11 Правил форума.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт !
Аватара пользователя
Fisher
 
 
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был чёрный кореец, лимитед.

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение vetbat » 28 май 2010, 11:34

Эйяфьядлайокудль тихо заснул, когда в Каннах показывали "Утомленные солнцем-2"..

:D
Если слово "работать" написать, сделав в нем восемь ошибок, получится "интернет"
Изображение
vetbat
 
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 11:19
Откуда: санкт-петербург, метро проспект Просвещения
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: виталий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: был

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение Fisher » 28 май 2010, 12:41

LEO
Лёня, ты уж тогда совсем удали моё сообщение. У меня после твоего вмешательства доступа к радактированию и удалению нет. А то сообщение-инвалид получилось.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт !
Аватара пользователя
Fisher
 
 
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был чёрный кореец, лимитед.

Re: Первые отзывы о фильме Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

Сообщение LEO » 28 май 2010, 13:26

Fisher
Не, пускай остальные видят, что так делать низя :D
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2